Независимый
Ресурс
О красоте

Clinique Pop Artistry: 4 интерактивных видеоклипа — и много крутых помад

Лена Логинова
Лена Логинова 19 февраля 2016 6
Clinique Pop Artistry: 4 интерактивных видеоклипа — и много крутых помад

У Clinique выходит коллекция макияжа Pop Artistry — и аж 4 варианта очень особенного видео к ней!
У Clinique вслед за линией помад Pop Lip Colour скоро появится целая коллекция новых средств: тени Lid Pop, помады Lip Pop Glaze, лаки для губ Lip Pop Lacquer и масла для губ и щек Oil Lip&Cheek Glow.

Лицом коллекции стала шведская певица Сара Ларссон, которая записала целых 4 варианта интерактивного клипа: вам предстоит выбрать либо акустическую, либо кантри, либо поп или же танцевальную версию.

Соответственно, в каждом ролике меняется и макияж певицы — залипнуть, переключаясь с одного видео на другое, можно надолго. Проверено-)

Посмотреть и поиграться можно также на сайте http://playwithpop.clinique.com/.

В клипе каждый образ и музыкальный стиль соотносится с определенным оттенком помады Clinique Lip Colour+Primer:

  • Естественный образ и акустическая музыка — оттенок Wink Pop
  • Роковой образ и разудалый кантри — оттенок Cherry Pop
  • Романтика и нежный поп — оттенок Bubblegum Glaze
  • Дерзкий образ и танцевальная музыка — оттенок Berry Pop

Тени для век Lid Pop, Clinique

Lid Pop — компактные запеченные монотени, сделанные по «суспензионной» технологии. Это значит, что запекали их очень-очень медленно, и в результате Lid Pop сохранили и насыщенность цвета, и легкость нанесения жидкой текстуры. Бренд обещает, что тени будут легко растушевываться и долго держаться. Всего оттенков будет 8: Vanilla Pop, Cream Pop, Cocoa Pop, Petal Pop, Grape Pop, Surf Pop, Willow Pop и Aqua Pop (последние два будут представлены эксклюзивно на сайте).

Цена: 1250 рублей.

Лак для губ Pop Lacquer, Clinique

Pop Lacquer Lip Colour+Primer — лак для губ, который должен быть небывало насыщенным и держаться до 6 часов. Бонус — увлажнение и смягчение кожи губ. В продажу выйдут 10 оттенков: Cocoa Pop, Happy Pop, Lava Pop, Sweetie Pop, Wink Pop, Love Pop, Go-Go Pop, Peace Pop, Nude Pop, Sugar Pop.

Цена: 1600 рублей.

Помада Pop Glaze Sheer, Clinique

Pop Glaze Sheer Lip Colour+Primer — полупрозрачные увлажняющие помады, основной ингредиент которых — масло ши. Оно в комплекте с маслом муру-муру должно увлажнять губы, а гибкие полимеры в составе отвечают за цвет. Марка рекомендует как носить эти помады самостоятельно, так и вместе с матовыми, добавляя ими акцент в центр нижней губы для объема. Всего будет 6 оттенков: Melon Drop Pop, Fireball Pop, Bubblegum Pop, Sugar Plum Pop, Sprinkle Pop и Licorice Pop.

Цена: 1500 рублей.

Масло для губ и щек Oil Lip&Cheek Glow, Clinique

Pop Oil Lip&Cheek Glow — масло для губ и щек, этакий масляный тинт. В составе масла дикого шафрана, жожоба и семян подсолнечника, а оттенков 4: Rose Glow, Poppy Glow, Nectar Glow, Black Honey Glow. Кстати, продаваться масла будут только на сайте.

Цена: 1650 рублей.

Коллекция в продаже в магазинах с середины марта, на сайте марки — с конца февраля.

Как вам? Мы продолжаем зависать над роликом -).


Читать также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...