Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: спа, бег, бокс и новый цвет волос

Оля Третьякова
Оля Третьякова 28 февраля 2016 11
Инстаграм бьютиинсайдеров: спа, бег, бокс и новый цвет волос

Юля изучает новое спа, Карина и Кристина бегут полумарафон, Лена К. вспоминает о том, как она любит косметику, Маша обретает новый цвет волос, Лена Л. улетает в Индию, а Яна К. отмечает день рожденья.
Юля

Прежде всего: мы подвели итоги фотоконкурса с Chanel — если вы ждали результатов — они тут.

julia_1

Ну а теперь к бьюти-новостям. В отеле Intercontinental за спа теперь отвечают прекрасные Mahash.

julia_2

И это отличная новость, по-моему — в их главное спа было ездить далековато, а теперь все под боком в центре. И территория у спа большая, да и есть тут практически полный салон красоты: и укладки-стрижки-окрашивания, и маникюр-педикюр, и косметология, и уходы по телу с массажами. А также — кедровая бочка, баня и хаммам.

Я попала на пилинг с обертыванием — и редкий случай, всем довольна. И мастер вышколенный (часто ли у вас спрашивают, можно ли дотронуться до ваших волос? у меня впервые), и средства приятные (собственная органическая косметика Mahash и Aveda), и традиционный для Aveda выбор аромата на процедуру. И сюрприз во время процедуры — когда лежишь уже весь в кокосовом масле и пленке, кровать вдруг превращается в ванну -) Поэтому в результате паришь на подушках в воде температуры твоего тела — нет нагревания и оооочень комфортно. В общем, планирую туда вернуться, уже на массаж.

julia_4

А вот такой аппарат для диагностики кожи я обнаружила в клинике «Линлайн». Он снимает кожу в огромном увеличении и анализирует по самым разным показателям — себум, увлаженность, эластичность, пигментированность и т.п. Мне была интересна сама диагностика (она приятно показала, что я неплохо сохранилась для своего возраста -)) но пигметация, конечно, проблема) — но вообще она для того, чтобы можно было создать индивидуальный крем под ваши потребности (крем делают в Швейцарии).

julia_5

А тут мне в руки попались помады из весенней коллекции Cle de Peau (марка, кстати, теперь в «Л’Этуаль»). Одна беда с этими помадами — такие они красивые, что рука не поднимается ими пользоваться -))

julia_6

А еще я на днях дошла до йоги, на которую меня уже не первый месяц пытается сподвигнуть Яна. В «Эру Водолея» (помните, мы с ними даже ролик снимали?). Случайно попала на кундалини — ооочень интересно и непривычно.

Я нашла свой способ бороться с раздражением от инстаграма — я теперь хожу туда только за красотой и вдохновением -) Поэтому подписана на пару десятков аккаунтов балерин. И вот этим видео просто не смогла не поделиться:

Невероятно!

Карина

Наши девочки снялись — и уехали в Тель-Авив, бежать забег, к которому готовились с начала января в I Love Running. Поэтому инстаграм отчет за них по-прежнему пишу я -)

karina_1

Погода в Тель-Авиве явно лучше, чем у нас! А в день забега и вовсе было плюс 25 градусов — непростой температурный режим для полумарафона.

karina_2

Я думаю, у каждого бегуна есть такая фотография: номер, кроссовки, футболка…

karina_3

А пока можно погулять и понаслаждаться теплом. И морем.

karina_4

Под фото ниже Карина передала мне ехидный привет в холодную Москву.

karina_5

Ничего-ничего, сами скоро тут будете -)

И ура! Девочки пробежали в пятницу полумарафон! Обе!

(Но пусть они сами потом об этом расскажут).

Кристина

У нашей Кристины инстаграм в основном фотоспортивный.

kristina_1

Тут она снимает Олин кикбоксинг в «БоБо» (кстати, кто пропустил — вас ждет скидка на абонемент в этом клубе).

kristina_3

Тут Карина воплощает давнюю мечту и возвращается к бадминтону (она играла в него профессионально раньше).

kristina_2

Ну а тут наш фотограф отдыхает от фототрудов за чашкой кофе.

За сим снимаю с себя полномочия и передаю слово другим бьютиинсайдерам -)

Лена К.

12728693_231041163907083_1098730288_nСпустя полгода у меня наконец закончилась косметическая депрессия, когда новинки кажутся скучными и однообразными, а фотографии макияжа в сети раздражают (говорите, использовали вот эти 20 средств? Шла бы по улице — не обратила внимание). Нет, от последних меня все так же воротит. Но вот прогресс: снова хочется играть, актерствовать, придумывать образы, места, людей. Спасибо, Becca, за то, что удивила и вдохновила, когда казалось бы уже никак не! Свои восторги оставлю для поста, а пока изучаю дальше и мечтаю обо всех-всех оттенках.

12728552_563409740492305_248144987_n

А это прямой не-намек мужу, чего бы мне хотелось на 8 марта и вообще без повода каждый день:) Смокинги, кардиганы, пальто и платья, упакованные вот в эти черно-белые коробочки.

11372026_995283777208387_130036803_n

Папа раньше говорил, что у меня мир состоит из белого и черного, без полутонов. Не уверена, что с тех пор что-то изменилось, по-крайней мере в гардеробной — точно)

Лена Л.

Мы любим все красивое) И я не смогла пройти мимо этой таблетницы в лавке при музее Атенеум в Хельсинки.

lenaL_1На ней — картина какого-то финского художника (позор, но я не помню, кого-)). Мне кажется, такое мог нарисовать только сумрачный скандинавский гений. Таблетница не только красивая, но и функциональная: таскаю в ней разные лекарства, чтобы не путаться в блистерах

Вообще-то комментарии к фоткам я вписываю с телефона из своего гостиничного номера в Агре-) Мы с друзьями как-то спонтанно сорвались — и умотали в Индию на две недели. Как тру туристы катаемся по самым диким провинциям-)

lenaL_4

Индия — это что-то, конечно! Я уже влюбилась окончательно и бесповоротно: здесь все очень шумно, хаотично и разнообразно. Постараюсь почаще выбираться из своего европоцентричного мирка в такие места.

Маша

На этой неделе главным событием стал поход с ревизией в новый салон Colba Color Bar. Скоро обо всем отчет в блоге. Пока просто расскажу, что колбы стоят там повсюду, а в некоторые даже налиты настоящие средства для окрашивания волос.

masha_1

И у меня теперь новый цвет волос — холодный блонд с парой розовых прядей. Я в восторге!

masha_4

Еще я успела забежать поболтать к подруге, которую не видела с прошлого года. А у нее такие красивые чашки! И вазочки! И вообще много красивого, что и не удивительно — она художник, у нее и диплом есть)) А к чашке очень подошел лак Christina Fitzgerald оттенка Geronimo Luna Perple, с которым мне сделали маникюр в той же Colb-е.

masha_5

Оля

olia_1
Главным событием недели стал поход на тренировку по кикбоксингу в клуб «БоБо». Это было в среду, и вот уже третий день я мечтаю туда вернуться, но пока что у меня болит ВСЁ (хотя меня там, вроде бы, никто не бил). Надеюсь, к понедельнику я все же смогу хотя бы встать — и уж тогда-то точно пойду. Возможно, кто-то захочет ко мне присоединиться? Тем более, что на дневные тренировки в клубе сейчас скидки (смотрите в посте по ссылке).

olia_2

Не смогла удержаться и перепостила свои фотографии в помадах Mac Rеtro Matte Liquid Lipcolor, которые мы с Юлей недавно тестировали. Уж очень мне понравилась эта съемка!

olia_5

А это картина, которую нарисовала для меня прекрасная художница Дарья Алёшина. Забрала ее буквально только что и теперь вот хвастаюсь. Мне кажется, есть в ней что-то абсолютно волшебное!:)

Яна К.

Предыдущий уикенд прошёл под знаком моего дня рождения-) Вот это, например, торт…

yana_2

…а это уже утро следующего дня: праймер с говорящим названием и переживший вечеринку маникюр.

yana_3

А это — печенье в форме чаек, которое мне в подарок испекла подруга. (Жанна, если ты это читаешь, спасибо ещё раз!)

yana_4


Мы в инстаграме:


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...