Независимый
Ресурс
О красоте

Закон и порядок: астро-красота, 29 февраля – 6 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 29 февраля 2016 9
Закон и порядок: астро-красота, 29 февраля – 6 марта

Наш астролог дает повод заподозрить себя в шовинизме. Он призывает быть тише воды и слушаться мужчин. Впрочем, при этом он честно старается объяснить, зачем это надо.
Здравствуйте. Поздравляю вас с окончанием календарной зимы. К астрологии это особого отношения не имеет, да и к погоде, как вы понимаете, тоже. Но надо же с чем-то вас поздравить. Потому что больше, честно говоря, не с чем – неделя ожидается не из лучших. Виной тому – негативные аспекты, которые связывают в ближайшие дни три очень крупных и очень серьезных игрока: Солнце, Юпитер и Сатурн.

Солнце – самая сущность нашей личности, наша воля, осознанные действия и устремления. Юпитер – наши амбиции и их поддержка свыше, соломка, заботливо подстеленная кем-то добрым там, где мы можем упасть, и готовность встать после падения и начать все сначала. А Сатурн – воплощенная жесткость и суровость, стремление все разложить по полочкам и регламентировать каждый шаг. Так вот, сейчас Солнце входит в оппозицию с Юпитером, а Сатурн – в квадратуру с ними обоими.

Означает это примерно следующее. В ближайшее время нам всем нужно вести себя очень осторожно. Слишком нерасчетливыми и самонадеянными могут быть наши решения и тем более наши порывы. И судьба не упустит возможности на это указать. Знаете, в немногих зарубежных турагентствах, которые в былые времена предлагали американцам и европейцам туры в СССР, была в ходу шутка: «посетите Советский Союз, пока он не посетил вас». Соответствующие плакаты снабжались изображением танка Т-34. Мой нынешний посыл очень похож: соблюдайте все правила, требования и нормы сами, пока кто-то другой самым жестким образом не заставил вас все это соблюдать. Будьте предельно внимательны к любым деталям, под лупой читайте все, что написано мелким шрифтом, ни в коем случае не нарушайте никаких законов и предписаний. Оппозиция Солнца и Юпитера очень ко всему этому располагает. А Сатурн в квадратуре с ними обоими тут же наведет порядок, не очень либеральничая в выборе средств.

Что касается красоты, то я бы не рекомендовал неделю для стрижек, маникюра, педикюра и травматичных процедур. Все они тоже связаны с разбушевавшимся Сатурном. Операции же сейчас стоит совершать только по медицинским показаниям. И зубы поберегите – с ними тоже могут быть проблемы. Ну и на гололеде аккуратнее: кости – это опять-таки Сатурн.

Еще вот что нужно добавить. Юпитер и Сатурн относятся к так называемым высшим планетам, которые воздействуют на нас не прямо, а опосредованно – через социальные структуры. Поэтому нужно быть предельно корректными в отношениях с начальством и представителями власти. Особенно – мужского пола. Вы уж простите меня за такую рекомендацию, но Сатурн – планета пожилых мужчин, а потому, мужчины-боссы, папы и немолодые мужья могут сейчас быть… Не то, чтобы невыносимы, а… Даже и не знаю, какое тут слово подобрать. В общем, они могут быть.

Пожалуй, это все. Дальше – прогноз по дням. Я не хочу повторяться, но вы, пожалуйста, сами делайте поправку и имейте в виду, что сказанное выше в полной мере распространяется даже на те дни, которые будут отнесены к благоприятным.

Понедельник – энергичный день. Обещал не повторяться, но что делать – сегодня риск необдуманных поступков особенно велик. Контролируйте свою энергию. И направьте излишки на занятия спортом, например. Но тоже без чрезмерного перенапряжения.

Вторник неблагоприятен, вбирая в себя все худшие черты недели, перечисленные выше. Особенно это касается периода после 17 часов. В это время точно не стоит начинать ничего нового и браться за важные дела.

Среда сравнительно неплоха. Только избегайте «головокружения от успехов», оно очень возможно. Еще после обеда следует следить за питанием и контролировать траты.

Четверг – пожалуй, день, когда соблюдать осторожность вместе с правилами и инструкциями будет проще всего. Он не ярок, но, по крайней мере, достаточно безопасен.

Пятница хороша. И если без стрижки и маникюра совсем никак, то лучше всего сегодня. Только не с 15 до 16 часов. Впрочем, любых важных дел это тоже касается.

Суббота, кстати, тоже для стрижек и прочих радостей подойдет – еще один удачный день. Физические нагрузки и посещение бани также приветствуются.

А в воскресенье будьте очень внимательны. Квадратура Солнца и Сатурна достигает своего пика. Пожалуйста, остерегайтесь травм – особенно ноги стоит поберечь. Да и вообще берегите себя.

Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...