Независимый
Ресурс
О красоте

Преображение у Алекса Контье: ищем героинь

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 10 марта 2016 48
Преображение у Алекса Контье: ищем героинь

Пришлите нам заявку — и попадите на преображение к любимому парикмахеру Юли и Яны.
Друзья, на дворе весна, за окном солнце — однозначно время что-то менять! -) Например, стрижку или цвет волос?

Beauty Insider вместе с парикмахером Алексом Контье (которому Юля и Яна давно доверяют свои головы) и салоном Kontier Paris ищут героинь, желающих что-то поменять в своей внешности. Самое главное требование: вы должны быть морально готовы отдаться полностью в руки Алекса и довериться его видению.

Проект действует для тех, кто живет в Москве или может в нее приехать. Съемки скорее всего будут в будний день — у вас должна быть возможность отпроситься, если такое случится.

Если вы хотели бы попасть на проект «Преображение у Алекса Контье» — пишите нам заявку на beautyinsider@yandex.ru. В ней укажите ФИО, возраст, телефон для связи, расскажите о том, как и что вы делали с волосами, какие ваши прически вам нравились, какие нет (желательно с фото всех экспериментов), чего бы хотелось (но быть готовым к тому, что Алекс сделает что-то кардинально другое). Обязательно приложите фото (анфас, профиль — по максимуму), как вы выглядите сейчас и какого цвета волосы. Ждем ваши письма! Надеемся, вам повезет -)

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...