Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция Hot Sand, Nars: тест-драйв и свотчи

Лена Коренькова
Лена Коренькова 18 марта 2016 11
Коллекция Hot Sand, Nars: тест-драйв и свотчи

Коллекция Hot Sand должна появиться в корнерах Nars в апреле, но мы уже сейчас знаем, что в ней классного. Спойлер: все.
В прогулке по горячему песку мало приятного, если только вы не Мила Йовович, и дело обстоит не в «Голубой лагуне». Nars чуть-чуть поиграли со своими культовыми оттенками и текстурами, чтобы при взгляде на вас Мила отправилась загорать на дальний шезлонг. Ну или на соседний остров. А лучше и то, и другое)

Лариса Брагина, директор по обучению Nars, сделала макияж Лене К., Карине и Оле средствами Hot Sand.

У всех троих получился вот такой идеальный нюд — понравился даже тем, кто обычно любит погорячее:

nars hot sand Лена-2

nars hot sand Карина

nars hot sand Оля


После этого Лена К. внимательно изучила всю коллекцию самостоятельно — и выяснила, к чему особенно стоит присмотреться.

Мультистик Multiple, оттенок Hot Sand

Микрошиммер на персиково-бежевой базе:

Лена К.: «Оттенок Hot Sand (известный по светоотражающей эмульсии Illuminator) в формате мультистика для скул, глаз и губ. Получилось очень деликатно и суперудобно. Стиком легко пользоваться без кистей, на бегу и вы этого не читали без растушевки. Сколько ни нанеси, светлых перламутровых полос не получится — Hot Sand сливается с кожей и оставляет едва влажный блик, который не спутать с блеском жирной кожи.

В отличие от других иллюминайзеров, шиммер здесь довольно редкий. И мне кажется, это сделано с расчетом на хитрое весенне-летнее солнце, которое запросто превращает девушек, которые красились утром в темной ванной, в светящихся аватаров. Альтернативные названия для Hot Sand: «мой первый хайлайтер» или «работаю в банке, а не на подиуме». Рекомендую-)»


Хайлайтер и бронзер Blush/Bronzer Duo в оттенке Hot Sand / Laguna

Лена К.: «Тот же Hot Sand в формате прессованной пудры + легендарный бронзер «Лагуна». Здесь хайлайтер ощутимо насыщеннее, чем тот, что в мультистике, но не такой блестящий, как Becca Shimmering Skin Perfector. «Лагуна» — универсальный городской бронзер. Такой справится с сероватым оттенком светлой кожи, но может быть не виден на загорелом лице. Хорош тем, что почти не имеет рыжего пигмента и ложится акварельно, полупрозрачно. Оба оттенка легко набираются на кисть, правда, немного при этом пылят. Зеркало большое и откидывается почти на 180 градусов — весьма удобно».


Хайлайтер и румяна Blush Duo в оттенке Hot Sand / Orgasm

Лена: «Хайлайтер аналогичный предыдущему + знаменитый «Оргазм». Что ж, охи-вздохи по его поводу оправданы. Он не розовый и не лососевый, а что-то между — эффект первокурсницы после пикника, а не во время экзаменационного теста. Very hot!

Хотя оттенок Orgasm добрался уже, по-моему, до всех средств Nars, включая блеск для губ и всяческие лимитированные палетки — сочетание с Hot Sand ему идет. Пока вспоминаешь, какие оттенки хайлайтеров и румян у тебя есть, и решаешь, как лучше их смикшировать — обычно забиваешь на то и на другое) Хорошо, когда эту работу кто-то сделал за тебя — остается взять кисть и нанести. Была бы в соседнем отсеке «Лагуна», и идеальная весенне-летняя палетка готова».


Блеск для губ Lip Gloss в оттенке Hot Sand

Лена К.: «В тюбике Hot Sand выглядит абрикосовым. Наносишь — и испуганно думаешь: «Кошмар, он же желтый!» Но после распределения на губах остается очень светлая персиково-золотая голограмма с миллионами разноцветных частичек — розовых, зеленых, сиреневых, голубых. Так что — нет, блеск не желтый. У него другие недостатки: он не будет представлен в России. Придется говорить себе: «Ну и не надо, ну и подумаешь, и вообще он липкий и быстро исчезает, не больно то и хотелось…» Но — все-таки хотелось. Потому что он все-таки очень красив. Наша Яна З. вот только что купила себе такой. В Женеве».


Кисть-кабуки Hanamachi Kabuki

nars hot sand brush

Лена К.: «Тренинг-директор Nars заверила, кабуки отлично растушевывает разные средства и текстуры. Не обманула».


Общее мнение Лены К.: «В Hot Sand нет ничего лишнего и добавить к имеющемуся что-нибудь еще не хочется (хотя вместо двух палеток хайлайтер-бронзер и хайлайтер-румяна, я бы предпочла увидеть одну). Средства хорошо пигментированы, легко набираются на кисть, еще проще растушевываются и не требуют многочасовых тренировок у ютуб-каналов. Если у вас уже есть «Лагуна», «Хот Сэнд» и «Оргазм» (или похожие оттенки) — попробуйте сделать макияж только ими. Без графичных бровей, густых черных ресниц и разноцветных теней. Минус 5 лет и пять килограмм, по-моему, обеспечены)»

Цены:

  • Multiple Hot Sand — 3200 р.;
  • Blush/Bronzer Duo Hot Sand/Lagoon — 3400 р.;
  • Blush Duo Hot Sand/Orgasm — 3400 р.;
  • Кисть Hanamachi Kabuki — около 3000 р.

Что из коллекции вам больше всего понравилось?


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...