Независимый
Ресурс
О красоте

Матовый тинт для губ Inglot HD Lip Tint Matte: все оттенки

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 27 марта 2016 9
Матовый тинт для губ Inglot HD Lip Tint Matte: все оттенки

Пройти мимо новых матовых помад сразу в 10 оттенках Юля просто не смогла!
Матовые тинты для губ Inglot — это пигментированные стойкие помады. Текстура обещана бархатистая, цвет на губах должен быстро становиться насыщенным, а подправлять макияж, по заверениям марки, не нужно в течение дня — тинт держится до 6 часов.

Новинка вышла в 10 оттенках, все — яркие и насыщенные и, на наш скромный вкус, нет ни одного неудачного или просто такого, которому не шла бы матовая текстура. При этом, что интересно, некоторые оттенки в тюбике имеют микрошиммер. На губах он все равно застывает матовым, но с легкими проблесками этого шиммера.


Мы изучили все 10 оттенков.

Оттенок 11

Оттенок 12

Оттенок 13

Оттенок 14

Оттенок 15

Оттенок 16

Оттенок 17

Оттенок 18

Оттенок 19

Оттенок 20


Юлия Гребенкина: «Первое, на что обращаешь внимание — тинты жидкие по текстуре, как окрашенная водичка. Водичка заполняет контур губ неравномерно. С одной стороны, это хорошо — ее неожиданно можно наслаивать там, где требуется, без всяких проблем. С другой стороны, лечь может неровно, например, по контуру. Зато — опять же — помаду можно успеть подправить до того, как она застыла, что тоже плюс. В целом, помада удобна в нанесении — все-таки я считаю себя достаточно криворукой, но с ней справляюсь.

Некоторых смущает отдушка у помад — она такая химически-фруктовая. Моему носу все равно, но имейте в виду, что присутствует.

На губах тинт сначала влажный, потом засыхает, застывает и становится матовым. Причем по-настоящему матовым, а не полуматовым, как это принято в некоторых классических помадах. Ощущения «мои губы засохли намертво и помада стала жестким слоем поверх них» это, кстати, не создает, она лежит достаточно комфортно. Сушит ли? Да, есть такое. Но не ужас-ужас. Я ношу Inglot HD Lip Tint Matte обязательно на базу и, честно говоря, не знаю проблем — и губы не убиваются, и снимать ее потом просто. Некоторые матовые помады можно носить один день — и следующие два ходить только в бальзаме для губ. Тут такого нет.

Что касается стойкости: она есть, но не убийственная. Любая жирная еда помаду на губах разрушает и ее надо наносить заново. Обычную печеньку может пережить. Отпечатки на чашках оставляет. Если совсем не есть, то живет на мне без изменений.

Цвета — лайк -). Мои фавориты, конечно, красный 12-й и драматичный 20-й — и я хочу еще больше драмы. Мне кажется, линейку оттенков надо расширять -))».

Карина Туманская: «Вот говорят «никогда не говори никогда». Видимо, они не знают о существовании жидких матовых помад. Они точно именно что никогда не выйдут из моды.

Я тестировала три оттенка новых помад Inglot: 11, 16, 17. И сразу отвечу на самый волнующий вопрос — губы они сушат. Сушат, но не убивают, к утру вы уже не вспомните о том, что весь прошлый день проносили матовую помаду.

Помаду удобно и легко наносить, она ложится на губы тонким слоем, быстро застывает и превращается в матовую. Но есть минус — иногда (мне так и не удалось понять, отчего такое случается) помада не ложится на центр губ, оставляя их практически не закрашенными.

На мне помада продержалась около 4-5 часов, точнее — до первого обеда. Сошла незаметно и без пятен, впрочем, вероятно, это из-за того, что у меня спокойные, неяркие оттенки».


Цена: Inglot HD Lip Tint Matte стоит 1300 рублей в интернет-магазине марки. Найти ближайшие магазин Inglot можно тут.


Читайте также:

(3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...