Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: выросла репка большая-пребольшая!

Оля Третьякова
Оля Третьякова 27 марта 2016 22
Инстаграм бьютиинсайдеров: выросла репка большая-пребольшая!

Юля и Оля отмечают дни рождения, обе по-спортивному, пока Карина и Кристина катаются по Испании, а Лена К. уезжает в Питер узнать все о новой линии макияжа от итальянского визажиста. Маша приближается к шпагату, а Лена Л. проникается любовью к аромату, который и Оле запал в сердце.

Юля

У меня на днях случился «кистевый приход»: приехал из Германии комплект кистей Zoeva Luxe Prime Set, плюс дошли руки разобраться в бестселлерах Manly Pro.

julia_brush

На фото сверху — 10 кистей Zoeva из набора: для лица, для век и для подводки. Нравятся две белые кисти для лица, а вот для растушевки теней пока ни одна не произвела какого-то впечатления.

10979602_1086914288034035_2014129204_n

На кисти для лица Manly я пока только смотрю. Тут на фото слева направо:

  • 9 для румян и коррекции, плотно набитая,
  • 106 для тона и пудры скошенная,
  • 116 плоская для тона,
  • 14 круглая для румян и тона, в форме факела,
  • 120 для пудры, офигенная, на ощупь тактильный восторг!

julia_brush2

А здесь, слева направо:

  • 103 — для теней и корректора, посмотрим, как в растушевке,
  • 31 в форме факела для растушевки теней, тоже нравится на первый взгляд,
  • 22 круглая плотная для растушевки,
  • 76 плоская, для нанесения теней,
  • 24 плоская растушевочная,
  • 51b для помад, советуют к их же матовым помадам в баночке брать именно ее,
  • 112 скошенная для бровей и подводки.

julia_lipstick

Пока Карина и Кристина отдыхают в Барселоне, мне приходится сдерживать себя и стараться не ткнуть пальцем в одну из матовых помад Manly -)) Меня такой однажды красил визажист и мне она понравилась, хочется посмотреть в действии все цвета.

julia_riveg

Еще нам приехали новые щеточки для туши N1 «Рив Гош» (помните, мы устраивали ее массовый тест-драйв и положили ее в нашу декабрьскую коробочку). Теперь понятна нумерация: 1.1 собственно тушь, а 1.2, 1.3, 1.4 и т.д. — это разные щеточки к ней для разных эффектов.

Выглядит это вот так:

julia_rive2

(Я положила глаз на пятую и шестую предварительно.)

Концепция пока такова: вы покупаете тушь, а дополнительную щеточку на ваш выбор вам дарят. Возможно, в перспективе они будут и продаваться отдельно (пока точно не знаем).

К другим новостям моей жизни: почти отходила на тренировки в I Love Swimming, уже могу проплыть красиво метров 10, потом опять что-то идет не так -))))

julia_feet

Скоро напишу об успехах и неуспехах. Еще у меня 23 марта случился день рожденья. 33 года! Отметила я его как раз тренировкой в бассейне.

А еще — записалась на учебу! Но ужасно боюсь об этом что-то рассказывать — вдруг не осилю и отвалюсь? Поэтому я молчок).

julia_knizhka

А еще из ярких событий — спорт-презентация новой коллекции Asics для бегунов, где я поймала ультрамарафонца Аню Косову фотографироваться. Ярким она стала не только из-за собственно новых вещей, но и из-за двух подряд тренировок от тренеров «Онегин» — беговой и функциональной — на которых мы эти вещи и тестили. (Кратко: я жива и надеюсь, не стала позором в компании людей, которым побегать 100 км по горам — это раз плюнуть -)).

julia_asics

Что касается коллекции: мне нравятся беговые легинсы веселой расцветки — у них клевый пояс, подчеркивающий бедра и талию, удобный карман на молнии сбоку для мелочей (а вот длину их в 7/8 я не до конца поняла). Я также стала фанатом топа на мне: удачное сочетание спортбра и топа, который можно носить сам по себе, с широкой полосой под грудью, тоже талию подчеркивает, ну и просто ооочень удобный. Хочу такой в черно-серой гамме.

Но, собственно, главная звезда Asics — новые кроссовки Fuze X с гелевой подошвой (офсет 8 мм, толщина пятки у женских — 19 мм) — мы побегали в них довольно выматывающую интервальную тренировку с «холмами» на дорожке, хочется потестить и на улице уже. Когда-то Asics стали моими первыми профкроссовками для бега и я до сих пор к ним нежно отношусь -)).


Арина

Собралась на днях пофотографироваться, но в пульте от фотоаппарата села батарейка. Ну или он сломался, пока не знаю.) Поэтому ночное селфи под лампой на телефон, просто потому что захотелось.

arinayes-1

А тут — картина моих будней. С наступлением более-менее теплого сезона и улучшения дорожной ситуации пересела с метро на троллейбусы и теперь катаюсь с работы до Парка Победы через Новый Арбат и мимо Дома Правительства.

arina

Времени дорога стала занимать раза в два больше, но я просто люблю Москву и не люблю быть под землей.


Карина

Я все еще в отпуске, но бьюти-тема меня не отпускает. Вот такую прекрасную книжку для детей о Шанель нашла в местном магазинчике. Sombrero a sombrero!)

karina_book

Или вот — печеньки от MUFE с местными круассанами.

karina_mufe

А так в последние дни мы ездили по разным городам. Кто был — узнает Валенсию.

karina_view

kris_artyom


Маша

Я все еще не теряю надежду сесть на шпагат и стабильно 2-3 раза в неделю хожу в студию Plastilin. В прошлый понедельник мои мышцы-связки сжалились надо мной и сесть на продольный шпагат с правой ноги наконец-то получилось! Ура -ура! Шпагат более-менее стал похож на настоящий! Телефон в этот момент, естественно, был в недрах сумки, поэтому фото уже после тренировки.

masha_shpagat


Лена Л.

Обрела тут миниатюры масок Kiehl’s, про которые мы скоро напишем — делаем общий тест-драйв новинок.

lenal_kiehls

Ооооо, эти духи Perfectly Marvellous от Diana Vreeland, в которые синхронно влюбились мы с Олей! А все дело в том, что я обожаю запах жасмина-) У нас на даче был гигантский жасминовый куст, выше дома, и, когда он цвел, весь участок наполнялся ароматом. Сейчас, увы, уже ни детства, ни дачи, ни того самого куста. Но как же круто некоторые запахи могут пробуждать воспоминания-)

lenal_perfume


Лена К.

Знаете ли вы Нико Баджо? До поездки в Питер я тоже не знала, что последние много лет он делает макияж для показов итальянской недели моды — Versace, Dolce&Gabbana, Prada, Moschino; а также для победителей «Золотого льва» в Венеции (Шерон Стоун? Клинт Иствуд? Харрисон Форд?) Ему, на минуточку, за семьдесят:

12907318_807650736006507_801158565_n

В Петербурге Нико давал мастер-класс Creatore & Deзisionista (и презентовал свою линию макияжа.. тссс). А я, как самый правильный журналист, заранее подготовила вопросы для интервью… и оставила дома блокнот. Пришлось писать на обороте электронного билета).

lenak_sapsan

Я была моделью Нико и хочу сказать, это необыкновенно — знать, как бы тебя накрасили на красную ковровую дорожку одним солнечным итальянским утром. Так вот, на фото красиво, а в зеркало лучше не смотреть:)

lenak_selfieЕще одно большое событие прошлой недели — выход материала про эпиляцию, который готовился около полугода: с клиниками поговори — концепцию измени, принцип действия изучи — концепцию измени, эксперта найди — концепцию измени. Но на следующий день после публикации строка «эпиляция» снова оказалась в моих планах:) Вопросы оказались чересчур дискуссионными и для самих врачей. Разбираемся, чо)

lenak_legs


Оля

olia_bday

Это фото — с вредным, но вкусным капкейдом и бокалом сладкого персикового сидра сын Федец сделал в честь моего 40-летия. И да, в этом возрасте жизнь только начинается, woo-hoo!

olia_kotick
Котику Чаки (по паспорту он Shaquille Blue Rainbow, но кто об этом помнит?) в тот же день исполнилось 10 лет. Тоже юбилей! Его мама-кошка сделала мне подарок прямо в мой день рождения: родила пятерых котят. С тех пор котик Чаки живет со мной. Я считаю, это был один из лучших деньрожденьских подарков в моей жизни!:)

olia_boots

Купила обувь для кроссфита, но хожу я в ней на кикбоксинг и бокс. Любимые котики из Beauty Insider подарили мне еще месяц тренировок в любимом клубе. Боксерский мешок, жди меня в понедельник!

olia_maski
Помните всю эту историю с миллионом антиэйдж-масок, которые я заказала? Так вот, мне их оказалось мало, и я купила еще пачечку. Из четырех масок Sephora больше всех понравилась оранжевая. Кстати, именно она среди них и оказалась антиэйдж.

olia_profiber
Наутро после дня рождения, в 10 утра, я ехала полтора часа, чтобы добраться до салона «Премьер» на Таганке — на процедуру Pro Fiber, L’Oreal Professionnel. По задумке, она должна восстановить структуру волос и сделать их более здоровыми — не только на вид, но и фактически. После нее нужно поддерживать эффект домашним уходом. У меня до этого был как раз набор для домашнего ухода, который мне очень понравился. Теперь сравню, как оно будет в сочетании со стартовой салонной процедурой.


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...