Независимый
Ресурс
О красоте

Не пропустите: Роже Дав в Москве и возвращение лучшего мастера по педикюру

Яна Каримова
Яна Каримова 4 апреля 2016 4
Не пропустите: Роже Дав в Москве и возвращение лучшего мастера по педикюру

Два совсем разных события, о которых в равной степени полезно знать. В Москву приезжает парфюмер Роже Дав, и по этому поводу его ароматы можно купить со скидкой 30%. И на работу выходит любимый мастер по педикюру Яны З.
Роже Дав, парфюмерный кумир Яны и автор книги о парфюмерии The essence of Perfume, которую она с удовольствием переводила в блоге приедет в Москву представлять свою коллекцию Profumi D’Amore.

roja-dove-4

И впервые выразил готовность встретиться с поклонниками лично. С ним можно будет сфотографироваться (а он чертовски фотогеничен!:), поболтать о судьбах парфюмерии и опросить совета в выборе аромата.

roja-dove-2

Маэстро Дав ждет всех в среду, 6 апреля, в бутике MOLECULE на Неглинной, 14а, с 19:00 до 22:00.

roja-dove-3

И — внимание! — с 19:00 до 23:00 на все ароматы Roja Parfums будет действовать скидка 30%.


Вторая новость — более локального, но не менее насущного характера. Мастер по педикюру Алина Попова, как известно многим читателям, ставшим вслед за Яной З. ее клиентами, полгода находилась в декретном отпуске и взращивала очаровательных девочек-близняшек.

(А Яна попала к ней совершенно случайно три года назад — и пришла в какой-то совершенно несолидный восторг. Градус этого восторга можно ощутить вот в этом посте.) В итоге Алина сначала стала нашим экспертом и дала несколько бесценных советов — например, рассказала о 5 главных ошибках, которые мы допускаем, делая себе педикюр сами.

А потом выпустила свою марку по уходу за ступнями Veluar, которую мы протестировали и остались очень довольны. (О результатах нашего тест-драйва — тут.)

veluar

Так вот, Алина возвращается из декретного отпуска. Пока — только на 2 дня в неделю. Работать будет по вторникам и субботам, там же, по адресу Ленинский проспект, д.1

И по этому поводу объявляет 20% скидку на все средства своей линии и 500 рублей скидку для новых клиентов на педикюр.

Обычная цена педикюра (без скидок) 3 500 р.

Запись по телефону 8 (915) 017 91 21. Пароль «бьютиинсайдер» при записи обязателен.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...