Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: новый бренд A-Derma

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 23 апреля 2016 23
Инстаграм бьютиинсайдеров: новый бренд A-Derma

Юля едет во Францию узнать все о новой марке A-Derma и посмотреть на стерильное производство косметики, Лена К. исследует новый Clarisonic, Лена Л. и Оля снимаются и изучают новый блеск Estee Lauder, а Маша находит первый корнер Kiko Milano в Москве.


Юля

Новый корнер Urban Decay открылся неделю назад в «Метрополисе» — прямо рядом с моим домом!

12907232_1154116464640353_266120354_n

Опасность! Ведь у меня еще не все их помады изучены -))

Невозможно зайти в Urban Decay и выйти оттуда без фиолетовых глиттерных стрелок! -))
Beautyinsiders Instagram Yulia 1

На маникюр продолжаю ходить к любимым New York Great Hair (акция на скидку 20% для вас все еще продолжает действовать). Своими мыслями на тему «отчего вдруг мои ногти и кутикула стали лучше в последний год» поделилась в инсте.

Beautyinsiders Instagram Yulia 2

Ну и написала там же целый спич на тему того, как мы с тренером исправляем мне осанку и на что важно обращать внимание.

Beautyinsiders Instagram Yulia 3

А во вторник улетела в Тулузу — сердце фармацевтической компании Pierre Fabre — узнавать все о бренде для хрупкой кожи A-Derma (уже в наших аптеках с апреля).

Beautyinsiders Instagram Yulia 4

И так там чудесно оказалось: воздух, виды, зелень, деревья… Всё!

Beautyinsiders Instagram Yulia 5

Что даже от вида из окна сердце замирало: это в поместье компании, которое когда-то купил сам основатель Пьер Фабр. В нем при его жизни часто проводились совещания и принимались важные решения о том, какие бренды как развивать.

Beautyinsiders Instagram Yulia 6

В активе у Pierre Fabre десять брендов дермокосметики, из них восемь — международные, и вы наверняка большинство знаете: это Avene, Galenic, Elancyl, Ducray, Rene Furterer…

Beautyinsiders Instagram Yulia 7

А это мы так красиво отражаемся в окнах офиса Pierre Fabre под Тулузой. Не менее красиво отражается в них окружающий офис лес — прямой намек на связь с природой, ведь ботаническая экспертиза у компании одна из самых обширных в мире и на ней построено и производство большинства лекарств, которые они делают, и дермокосметических брендов.

Beautyinsiders Instagram Yulia 10

Например, в основе A-Derma лежит дерматологический овес реальба, который был выбран из огромного множества сортов овса за свои особо сильные качества по восстановлению кожи и снятию воспаления. Этот овес компания сама выращивает в этом регионе и на запасных полях в другой части Франции — здесь считают, что нужно контролировать всю цепочку, иначе как гарантировать, что главный активный ингредиент достаточно активный?

Ну а это я просто не шмогла выбрать одно селфи из прекрасного путешествия -))) Самолюбование 9999 левела!


Яна

Beautyinsiders Instagram Yana 2

Лямбда и Chanel всегда позитивно воздействуют на мою психику. Потому что #мылюбимвсекрасивое. Одна печаль — в эту сумку не влезает мой мак эйр. Ну, вы поняли — мне срочно нужен макбук чуть меньше размером. Да, я тоже покупаю машину под перчатки:)) Сначала перчатки — потом к ним машина нужна, чтоб по цвету подходила.


Лена К.

Конец февраля, еду домой со съемки шляп Totti Hats. По дороге делаю фото на память и тут же встречаю что-то маленькое, рыжее, вопящее на дороге. Котенка.

Beautyinsiders-Instagram-Lena-K-3

Пока соображаю, не вышел ли он на прогулку (вдруг хозяева кинутся искать — а рыжего-то уже и нет) и что с ним делать (не нести же домой — там пес, и вообще, на кота я не рассчитывала), это маленькое чудовище забирается под машину и начинает кричать еще истошнее. Лезу за ним в своем костюме сахарной ваты. Достаю — и мы вместе, два чумазых друга, идем домой. По пути соображаем, что сейчас с нами произошло — и неужели навсегда? Кот (точнее кошка) определяется сразу, как только находит шкаф, где можно спрятаться. А я еще долго сомневаюсь. Отдать? Оставить? Как же пес? И отпуск? Сегодня я поняла, это не я ее нашла, а она меня.

Знакомьтесь, Кись:)

Beautyinsiders Instagram Lena K 4

Ну и шляпа Totti Hat, между делом, дождалась весны и белых брюк)

Beautyinsiders Instagram Lena K 5

На этой неделе, я, как и Яна, вспоминала показ Giorgio Armani. В том вечере было столько магии и душевности (казалось бы!), что я была бы непрочь пережить его еще раз.

Еще я побывала на презентации новинок Lancome и Clarisonic. О первых нельзя рассказывать до середины мая, а вторая — это новый гаджет Clarisonic Smart Profile. Отличается от предыдущих тем, что работает с насадками и для лица, и для тела, и для педикюра — всего 12 штук. Он «умнее» классических моделей и сам переключает режимы работы: более интенсивный для T-зоны, бережный для щек. Цена, впрочем, тоже будет не как у «собратьев» — что-то около 25 000 руб.

До вечера воскресенья в «Атриуме» работает площадка MAC, где визажисты делают макияж и проводят мастер-классы тет-а-тет.Beautyinsiders Instagram Lena K 6

Я подзависла у айпада с видеорекомендациями международных визажистов. Стрелки или яркие губы — все видно, понятно и вполне полезно:


Карина

Я в своем инстаграме хвастаюсь подаренными на день рождения кольцами.

Beautyinsiders Instagram Karina 3

Спамлю фотографиями со съемки новых блесков для губ Estee Lauder — хэштег #скоровблоге.

Beautyinsiders-Instagram-Karina-5

И пишу о том, что протестировала один из салонов Aveda Проfиль Professional.

Beautyinsiders-Instagram-Karina-8

Которым в целом осталась довольна-) И это тоже #скоровблоге.

Beautyinsiders Instagram Karina 9


Cвета

Что делать, если твой день рождения выпадает на субботу, которую приходится проводить на работе? Правильно — быстро сделать все, что планировали, и умчаться во Fragrance Secrets за подарком. Пока муж выбирал торт (и звонил мне каждые 30 секунд со словами «а есть еще с белым шоколадом, но без клубники» или «а что ты думаешь насчёт брауни?»), я выбирала парфюм. Нашла Ex Nihilo Sweet Morphine — влюбилась — про торт ничего не помню:)

Beautyinsiders-Instagram-Sveta-1

А что делать на следующий день после своего дня рождения? Правильно — устроить ревизию гардероба:) И выяснить, что шляпа Totti отлично сочетается с гепардами Hermes. (Правда, у нас с Анечкой за шляпу конкуренция и теперь мне нужна ещё одна, точно такая же, но чуть поменьше.)


Маша

Нельзя просто так проходить мимо «Охотного» и не заглянуть в пару-тройку-десяток магазинов «всего на пять минуточек». Вот и я заглянула и обомлела — Kiko Milano уже нашли там себе уголок и принимаются за ремонт!

Beautyinsiders Instagram Yulia 8

Известно, магазинов будет несколько десятков и этот только первый. Команда бьютиинсайдеров с нетерпением потирает ручки 🙂


Оля

На этой неделе мы снимали новые блески Estee Lauder — Pure Color Envy. Скоро напишем об этом подробно, а пока — бэкстейдж.

insta1

…и еще немного:)

С собой на тренировки теперь беру коллагеновый спрей, который, по задумке, особенно прекрасен до и после интенсивных нагрузок. Яна З. уже писала о нем с восторгом, и вот пришла моя очередь восхищаться. Не могу теперь расстаться с этим баллончиком!

insta2

Картинка о том, что я люблю не только бокс, но и балет. И надеюсь к нему вернуться. Чтобы настроиться на эту мысль, купила себе юбку-пачку, а мироздание в лице коллеги принесло тематический подарок — вот такой рисунок. Смотрю на него теперь каждый день и настраиваюсь, настраиваюсь…:)

insta3

Еще на этой неделе у меня получилось попасть на тренинг «Знакомство: секреты обольщения». Собираюсь написать о нем в самое ближайшее время:)

insta4


Лена Л.

У нас тут появилась полочка на Bookmate! Там мы будем собирать книжки, про которые пишем в обзорах-) Как большой книголюб и любитель Bookmate я очень радуюсь и каждый день проверяю число подписчиков (их уже больше двух).

Beautyinsiders-Instagram-Lena-L-1

В понедельник у нас была съемка блесков Estee Lauder. Вот фотка для тех, кто думает, что съемки — это безграничное веселье-) Скорее это безграничное ожидание и терпение:

Beautyinsiders-Instagram-Lena-L-2

А это я! Не узнаете?-) Визажист Estee Lauder Лена Мотинова сотворила какое-то чудо с моим лицом, приятно знать, что я могу так круто выглядеть.

Beautyinsiders-Instagram-Lena-L-3

Paul Mitchell презентовали свою новую линию стайлинга — а их международный стилист Нуги Тай использовал средства в укладках для всех желающих-) Мне он сделал вот такую вечернюю прическу из моего каре! Правда, для этого он задействовал очень много невидимок, и разбирать этот updo было мучительно больно-)

Beautyinsiders-Instagram-Lena-L-5


Арина

Завтрак — моя любимая часть дня. Иногда я наслаждаюсь овсянкой на воде с книгой дома, а иногда люблю встать пораньше и приехать в центр за час до работы, чтобы вдумчиво позавтракать с видом на Большую Дмитровку. Люблю «Молоко» за отличный кофе, обширное меню завтраков и расположение ровно в 10 минутах от офиса.
Beautyinsiders-Instagram-Arina-1

В другие дни случаются внезапные поручения — и я с удовольствием еду выполнять очередное задание, ловя свой утренний кофе уже на бегу.)
Beautyinsiders-Instagram-Arina-2
А после рабочего дня вряд ли можно придумать что-то лучше, чем закат такой красоты. Скучаю в такие моменты по Владивостоку (летние закаты — его фирменная фишка, а в сочетании с видом на море… сами понимаете. Как жаль, что нельзя жить в нескольких местах сразу :).

Beautyinsiders-Instagram-Arina-3


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...