Независимый
Ресурс
О красоте

Палетка Maybelline The Blushed Nudes: тест-драйв и свотчи

Палетка Maybelline The Blushed Nudes: тест-драйв и свотчи

Торжественный момент: Юля, Лена К и Оля решили решили признаться в своих чувствах к палетке The Blushed Nudes, Maybelline.


В модный тренд на нюдовые палетки теней для век Maybelline вписались еще год назад со своей Maybelline The Nudes, которую Юля оценила достаточно высоко. Она была вполне удачным сочетанием и матовых, и шиммерных оттенков в гамме от светло-бежевого до таупа и насыщенного коричневого; и неплохого качества.

Maybelline The Blushed Nudes стали продолжением темы, но в розоватой гамме — и в этот раз почти все оттенки теней для век имеют явный шиммер. Если бы я не услышала высокопозитивный первый отзыв Лены К. на эту палетку сразу после презентации, я бы засомневалась в концепте — обычно шиммер у масс-маркета выходит так себе (слишком крупный, слишком явный, недостаточно деликатный в общем). Но Лена так расписывала достоинства The Blushed Nudes, что наша Оля купила себе эту палетку теней сама, а я выпросила еще -).

maybelline the blushed nudes

Итак, оттенков в палетке 12 — выбрать есть из чего.


Верхний ряд,

Maybelline_the_blushed_nudes-up

maybelline-the-blushed-nudes-upper

К сожалению, на веках всю эту разницу оттенков ухватить при съемке со вспышкой не удалось, поэтому советуем ориентироваться на свотчи на руке.

Самый светлый белый — с теплым подтоном, скорее молочный. Скорее нужен ставить акценты, причем в каком-нибудь светло-розовом макияже, где он будет смотреться натурально. Кажется почти матовым.

Maybelline_the_blushed_nudes-4609

Светлый розово-бежевый, который на веках из-за вспышки почти съелся — но можно разглядеть его на свотче на руке. База почти для всех макияжей с этой палеткой, довольно удачный, с деликатным микрошиммером.

Maybelline_the_blushed_nudes-4610

Третий слева оттенок — тоже база (и тоже съелся), но с серовато-бежевым уклоном.

Maybelline_the_blushed_nudes-4612

Очень розовый, с самым небольшим количеством шиммера. (Лично я им почти не пользуюсь — ценю палетку за другие, не настолько розовые оттенки.)

Maybelline_the_blushed_nudes-4613

Розово-бежево-лиловый… Тоже один из редких матовых в этой палетке.

Maybelline_the_blushed_nudes-4614

Шиммерный серо-коричневый с теплым, рыжеватым подтоном. Шикарнейший, влюблена в него!

Maybelline_the_blushed_nudes-4616


Нижний ряд

Maybelline_the_blushed_nudes-down

maybelline-the-blushed-nudes-downer

Нижний ряд оттенков — более насыщенный и разнообразный.

Первый слева снизу — светлый медный с шиммером. Тоже один из моих фаворитов.

Maybelline_the_blushed_nudes-4618

Темный коричневый с крупным теплым шиммером.

Maybelline_the_blushed_nudes-4620

Хороший спокойный светлый-светлый коричневый с розоватым подтоном. Для нюда идеален.

Maybelline_the_blushed_nudes-4622

Серо-стальной с некоторой зеленцой. Шиммер есть мельчайший, иногда кажется почти матовым.

Maybelline_the_blushed_nudes-4623

Самый яркий розовый из палетки — практически румяна. Шиммерный, теплый, достаточно насыщенный, но хорошо растушевывается.

Maybelline_the_blushed_nudes-4624

И самый яркий коричневый из палетки — насыщенный, с крупным медным и розовым шиммером, может немного отдавать в фиолетовый.

Maybelline_the_blushed_nudes-4627


Юля: «Мое мнение — палетка шикарная, и даже не «особенно за свои деньги», а вообще! Играюсь с ней которую неделю и не наиграюсь. Правда, важное уточнение — я наношу эти тени всегда на базу (у меня сейчас MAC), так они сразу отдают весь свой цвет и держатся до вечера (без базы исчезают чуть раньше). Мне нравится, что оттенки все не блеклые-незаметные-полупрозрачные, а достаточно хорошо пигментированы даже в светлых вариантах. Получается вроде и нюд, а вроде и не такой уж нюд, но все очень деликатно. Плюс к палетке приложена книжечка с версиями макияжей и я ей пользуюсь — уже даже некоторый апгрейд навыков произвела -). Качество хорошее, с цветоотдачей и растушевкой нет проблем, практически не пылят. Одна из лучших нюдовых палеток, на мой взгляд!»

Лена К.: «Эту палетку я определила в «топ бюджетных средств» и сделала бы это еще и еще. В ней собраны небанальные оттенки (от полутонов коричневого уже рябит в глазах), и они хорошо читаются на веках — вот, медный, золотисто-персиковый, цвет клубничного милкшейка. Тени мягкие, хорошо растушевываются. Не нужно по-всякому возить кистью, чтобы набрать. Все, кроме одного сектора — верхний ряд, второй справа — сияющие. Такая расстановка сил меня, в целом, устраивает, хотя я бы не отказалась от одного темного матового цвета. В общем, хорошая палетка теней, которая стоит каждый рубль, который за нее просят».

Оля: «Во всем виновата Лена К.! Стоило ей однажды выложить свотчи палетки у себя в инстаграме, и мне срочно понадобилась такая же. О своих первых впечатлениях от нее я уже писала. Тогда у меня были смешанные ощущения, но со временем с палеткой удалось подружиться. Теперь, во-первых, я наношу тени только на базу — поверх нее проявляются даже самые нежные цвета, которые иначе в свотче на голую кожу и не отличить. Во-вторых, я все-таки освоила пару вариантов мейка глаз, которые описаны в буклете, и мне сразу стало проще жить. Пользуюсь я этой палеткой куда чаще, чем какой-либо другой: очень уж удачно в ней подобраны оттенки. Резюмирую: одно из лучших вложений 800+ рублей в моей косметической жизни. Спасибо за наводку, Лена К!»


Цена: 869 руб. в магазине «Рив Гош» по золотой карте.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...