Независимый
Ресурс
О красоте

Кремы Clarins Multi-Active: хотите попробовать?

Кремы Clarins Multi-Active: хотите попробовать?

Giveaway от Clarins и Beauty Insider! Три девушки, оставившие самые интересные комментарии в этом посте, получат набор кремов Clarins Multi-Active.

Этой весной мы предложили трем читательницам попробовать кремы Multi-Active и поделиться своими впечатлениями. А теперь готовы разыграть еще три набора. Рекомендуем не пропустить этот шанс!

Для кого предназначена линия Multi-Active?

Для девушек до 35 лет, которые замечают, как на их коже отражаются стресс и недосып. Задача обновленных в этом году кремов Multi-Active — увлажнять, придавать сияние, убирать проявления слишком активного образа жизни и предупреждать первые морщины.

Что мы думаем о Multi-Active?

Я тестировала кремы зимой, в период, когда, к моим типичным недосыпу, нервам и переработкам прибавились ангина, высокая температура и антибиотики. И вот волосы я до сих пор от этих последствий лечу (привет, реактивное выпадение), а кожа пережила все с достоинством. Учитывая, что единственное, чем у меня были силы ее намазать, были кремы Multi-Active — отношу это к их заслугам. От дневного крема для всех типов кожи вообще в восторге: у него просто классная текстура, и он очень быстро впитывается.

Clarins-Multi-Active-Jour

Что думают о Multi-Active участницы нашего тест-драйва?

svetlana1Светлана Маркова, 34 года, тренер по фитнесу, мама двоих детей: «На время тестирования я отказалась от использования сывороток и могу сказать, что крем хорошо справлялся со своими задачами и прекрасно увлажнял и защищал в течение дня. Обновлённая версия — более насыщенная по текстуре (предыдущий вариант не предназначался специально для сухой кожи), лучше впитывается и обладает более свежим и приятным ароматом. Кожа увлажнённая, ухоженная»

IMG_9845Анна Федосенко, 28 лет, директор по работе с клиентам в агентстве, мама годовалой дочки: «Что мне в них продолжает невероятно нравиться — с ними не надо думать. Никаких ритуалов: смыл, воспользовался тоником, намазал. Стабильный, приятный результат: ощущение тонуса, увлажнения, моментальная впитываемость, никаких воспалений».

image-26-03-16-17-41-1Марина Гармаш, 27 лет, психиатр: «Запах и у дневного, и у ночного крема нежный, тонкий, без сильной отдушки. По консистенции оба довольно густые и плотные — в сравнении с тем, чем я пользовалась раньше, эта «густота» особенно ощутима. Но в то же время средства тают на коже, распределяются легко, впитываются быстро. Несмотря на интенсивный график, кремами пользовалась каждый день. Полностью довольна: кожа увлажнена, новых высыпаний нет, лицо выглядит отдохнувшим».

Полные отзывы девушек: первые впечатления и спустя пять недель.

А что скажете о них вы?

У нас есть три набора Clarins Multi-Active, которые мы готовы дать вам попробовать (надеемся, вы следили за тестированием и новинки вас заинтересовали).

Clarins-Multi-Active-Nuit

Что для этого надо сделать?

Быть девушкой от 27 до 35 лет (ограничение тут весьма условное, имейте в виду), вести очень активный образ жизни (работа-учеба-спорт-дети-хобби-все-на-свете?), который не только радует вас своей насыщенностью, но и приводит к недосыпам и прочим неприятностям.

И — в комментарии к этому посту — рассказать про этот образ жизни в подробностях: чем вы занимаетесь, что вас увлекает, на что уходит ваше время, как вы все успеваете (или нет -)) и почему времени всегда не хватает -). Какая у вас при этом кожа, какие с ней проблемы, как она реагирует на ваш образ жизни. Если у вас был опыт использования средств Clarins — опишите его. Главное, чтобы мы поняли, что именно вам эти новинки просто необходимо отправить! -)

NB! Обязательно указывайте при написании комментария в поле E-mail свой реальный, работающий email, чтобы мы могли по нему потом с вами связаться.

Напоминаю: наборов три, отправляются они только по РФ.

Ждем ваши комментарии -))


Кремы Clarins Multi-Active:

  • дневной — 4200 рублей;
  • ночной — 4500 рублей.

Узнать больше о гамме можно тут.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...