Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: Lancome, Stenders и Erborian

Лена Логинова
Лена Логинова 21 мая 2016 1
Выгода по расписанию: Lancome, Stenders и Erborian

Самые интересные предложения этого уикенда и ближайшей недели.


Скидки в Stenders

imgpsh_fullsize

До 25 мая в интернет-магазине Stenders будет действовать 25% скидка на скрабы для тела.


Скидки на туши Lumene Blueberry в «Рив Гош»

000645_RivGosh_932x420px_2-01

Хорошая новость для любителей бюджетной марки Lumene! Тушь Blueberry обещает ультрачерный цвет за счет специальных пигментов и отличное разделение. А проверить, так ли это, можно будет всего за 319 рублей в «Рив Гош»


Бьюти-бар Lancome Juicy Shaker

DSC_6847

Блески Juicy Shaker — объект бесконечного ми-ми-ми-) Неудивительно, что марка выделила под них целый корнер в ЦУМе, где до 25 мая можно будет сделать экспресс-макияж и получить косметичку с карандашом для глаз Crayon Khol и жидкостью для снятия макияжа Bifacil в подарок (при покупке от 4500 рублей).


Акция Erborian

erborian_1_

До 22 мая в честь дня рождения «Афимолла» в бутике Erborian в этом торговом центре будут скидки до 40% на бестеллеры и подарки за покупки от 2000 рублей.


Подарки в интернет-магазине «МилльФлер»

salfetki-v-podarok

При покупке двух средств Cremorlab в интернет-магазине «МилльФлер» дарят очищающие салфетки этой же марки. Акция продлится до 29 мая.


Акция Laduree и отеля Bristol

Boite-Kerry-Hess-Trio-1

Любите есть сладкое и Париж? У Laduree есть кое-что для вас-) С 18 мая по 1 июня при покупке коробки пирожных «Париж» с иллюстрацией австралийской художницы Керри Хесс в бутике марки на Малой Бронной вам предложат заполнить анкету для розыгрыша. Из всех анкет бренд случайным образом выберет три, чьи авторы поедут в Париж и будут жить в отеле «Bristol» (ну чем не сладкая жизнь-)). Подробные условия акции можно прочитать на странице Laduree в Facebook.


Французские недели в Jean Louis David

Deauville-JLD

С 20 мая по 5 июня в салоне Jean Louis David в ТЦ «Гименей» пройдут «Французские недели», посвященные Каннскому кинофестивалю. Каждый клиент сможет поучаствовать в розыгрыше и в случае победы отправиться на выходные в Довиль.

Еще 27 мая в салоне пройдет день красоты Thalgo, во время которого эксперты проведут всем желающим диагностику кожи и экспресс-процедуры, а все, кто купит продукцию марки, получат подарки.

Напоминаем, что продолжают действовать многие акции из прошлого выпуска «Выгоды»


Условия участия в нашей рубрике «Выгода» остаются прежними.

Для представителей марок/салонов/магазинов: да, это бесплатно!:) Хотите, чтобы ваша акция была освещена в нашей рубрике? Пишите нам на мейл: ourbeautynews@yandex.ru.

Мы оставляем за собой право выбирать самые интересные акции и свято храним право читателей комментировать уровень сервиса и соответствия обещаний реальности.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...