Независимый
Ресурс
О красоте

Где же кружка? Астро-красота, 23-29 мая

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 23 мая 2016 15
Где же кружка? Астро-красота, 23-29 мая

Наш астролог не то, чтобы пропагандирует нездоровый образ жизни, но полагает, что без некоторых не очень здоровых привычек обойтись будет сложно.
Здравствуйте. Ну и наливайте что ли – а то неделя располагает. Она ожидается очень событийная. И хорошо бы, конечно, чтобы повод налить был радостным. Предпосылки есть. Но больше их все-таки для того, чтобы выпить… Ну, хотя бы ради успокоения нервов.

Прежде всего мы имеем оппозицию Венеры и Марса. Если вы подумали, что это аспект плохих отношений женщин и мужчин, то — нет. Прямой зависимости тут нет. Но аспект от этого лучше не становится. Оппозиция Венеры и Марса – это неумение ладить со своими и чужими чувствами и эмоциями, держать их в узде, а отсюда — чудовищная обидчивость и конфликтность. И градус конфликтов будет очень высок: надутыми губами и таблеткой успокоительного дело вряд ли обойдется. (Марс по мелочи не играет, тем более ретроградный). Опосредованное влияние на отношения женщин и мужчин, конечно, имеется — и на сексуальные отношения в том числе. Но и сугубо однополые особи, и по поводам, никак с сексом не связанным, могут не понимать друг друга и обижаться ровно так же неистово и вдохновенно. Пика эта оппозиция достигнет во вторник-среду.

Во-вторых, со среды по пятницу на пик выходит и другой неприятный аспект – квадратура Юпитера и Сатурна. Я много раз говорил, что Юпитер и Сатурн – планеты социальные и непосредственно на людей влияют куда меньше, чем те же Венера и Марс, не говоря уж о Луне. Но все-таки влияют. И квадратура двух этих гигантов – депрессивный аспект. Это источник препятствий и неудач в делах и разочарованности в себе и своих целях. Если честно, эта самая квадратура маячит в карте уже не первый месяц, на манер черной тучи, которая висит над головой и никак не разразится грозой и ливнем. И не писал я о ней каждую неделю просто потому, что не хотел вас постоянно расстраивать. Но теперь промолчать не получится – аспект, наконец, стал точным и дальше пойдет на убыль. Это, разумеется, к лучшему – как с той же тучей. Пусть уже прольется и погромыхает, потом в любом случае будет легче. Квадратура Юпитера и Сатурна может проявить себя неудачами в профессии, учебе и карьере, а также серьезными мировоззренческими кризисами. Может, впрочем, и не проявить. Но если что, выпить опять-таки наверняка придется.

Ну и в-третьих, Солнце. Оно и само только-только вышло из неприятной оппозиции с Марсом – о которой я рассказал в прошлый раз, и влияние которой будет ощущаться и на этой неделе. А к выходным Солнце, как нарочно, вступает в конфликт с Юпитером и Сатурном – теми самыми, которые и так конфликтуют между собой. Полную силу эти негативные аспекты наберут только через неделю, а потому подробнее я расскажу о них в будущем прогнозе. Пока же ограничусь констатацией: эти аспекты могут сделать упомянутые выше разочарования еще более горькими, а препятствия – еще менее преодолимыми.

М-да. Хорошенький получается прогноз гороскопа на неделю. Но вы не расстраивайтесь. Давним читателям известно, что я вообще больше внимания уделяю негативным аспектам (за что Яна меня даже ругает). Но я исхожу из принципа «предупрежден – значит, вооружен». А что до хорошего, то оно, конечно, есть. Ну, например, Марс. Он умудрился извлечь преимущества даже из собственной ретроградности. И, находясь в Стрельце, включил задний ход и въехал обратно в Скорпиона, одну из своих обителей. А планета в обители всегда проявляет себя добрее. Что в случае с ретроградным Марсом очень важно.

Ну а самое главное – Меркурий. Его ретроградность закончена. Понедельник он встречает еще во второй стоянке, а уже со вторника директен, то есть, движется в обычном направлении. Ну и я вместе с ним – переходя к прогнозу по дням.

Понедельник – умеренно-неблагоприятный день. Собственно, неблагоприятность его сводится в основном к тому, что за серьезные дела сегодня браться не стоит, хотя соблазн может быть велик. В остальном все неплохо.

Вторник нейтрален. Разве что мрачноват немного в эмоциональном плане. Но рецепт преодоления мрачных эмоций я, кажется, озвучил уже в картинке и заголовке.

Среда противоречива. С одной стороны – пик оппозиции Венеры и Марса. А с другой – пара очень удачных аспектов Луны. И хорошее, по-моему, все-таки перевешивает. Для шопинга или для подписания важных бумаг – точно лучший день недели.

Четверг тоже противоречив, и тоже с уклоном скорее в плюс. Вообще, по-моему, это лучший день недели (особенно для стрижки, кстати). Только в районе 7 вечера ничего важного не назначайте.

Пятница неплоха – при условии, что вы будете меньше говорить и больше делать. Разговоры сегодня могут слишком легко превращаться в пустую болтовню. А вот осмысленные, практические шаги способны привести к успехам.

Суббота – сложный день. Вероятность конфликтов высока особенно. Кроме того, берегитесь травм – и любых действий, который потенциально могут к ним привести.

Ну и воскресенье немногим лучше. Тоже конфликтный фон, плюс склонность вышибать клин клином, ища утешения в ненужных покупках, неполезной еде и спиртном, с которого я, собственно, и начал. Кажется, это называется рондо. Вечер, впрочем, все-таки обещает быть более приятным.

Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...