Независимый
Ресурс
О красоте

Открытие корнера Frederic Malle в Рив Гош «Цветной». Не пропустите!

Оля Третьякова
Оля Третьякова 15 июня 2016 6
Открытие корнера Frederic Malle в Рив Гош «Цветной». Не пропустите!

Завтра, в 18-00, в Рив Гош «Цветной» — открытие корнера Frederic Malle, уникальная лекция знатоков парфюмерии Анны Зворыкиной и Матвея Юдова и возможность получить книгу On perfume Making — в подарок. Всем быть!
malle6

Завтра в «Цветном» по случаю открытия корнера Frederic Malle состоится событие, которое парфманьякам и сочувствующим нельзя пропустить.

malle2

Дело даже не в том, что обещаны интересные подарки: с утра и до закрытия при покупке любого аромата Frederic Malle объемом 100 мл вы получите в подарок книгу Frederic Malle On Perfume Making, которую мы сейчас переводим в блоге (Опубликованные главы — см. здесь, здесь и здесь.) И не в том, что в подарок при любой покупке обещаны миниатюры ароматов Frederic Malle (хотя это тоже дело хорошее и приятное).

А в том, что в рамках этого мероприятия парфюмерные эксперты Матвей Юдов и Анна Зворыкина в режиме реального времени проведут авторский (и, судя по описаниям, невероятно интересный) арома-мастер-класс.

Анна Зворыкина — основатель собсвенной марки натуральной парфюмерии Anna Zworykina Рerfumes, организатор парфюмерных мастер-классов. Матвей Юдов, парфюмерный химик, музыкант, постоянный автор Fragrantica.ru

malle3

Анна и Матвей разберут ароматы Frederic Malle по косточкам и нотам. То есть реально — принесут пробирки и покажут, из чего состоят духи, которые они считают вехами в парфюмерном искусстве.

Скажем, обожаемый многими Carnal Flower с натуральным абсолю туберозы, абсолю флердоранжа и мало кому понятные салицилаты — вы с ними знакомы? вот и познакомитесь:)

Или Musc Ravageur — обещан затест задушевных мускусов:)

И узнать, из чего cделали духи про сирень En Passant, чей экстракт в живой природе не встречается, тоже нелишне.

И еще обещано много пачулей — они солируют в духах Monsieur.

malle5

Обещан еще разбор Vetiver Extraordinaire, Iris Poudre, French Lover и Dans Tes Bras.

И поговорим про свечи. Почему у Frederic Malle они такие, от которых настоящие парфюмеры не морщат носы, как от большинства «пахнущим-чем-то-очень-странным» свечей?

malle9

В общем, понятно, почему подарки за покупку в этом ивенте — только вишенка на торте: обычно на такие мастер-классы парфюмерные эксперты продают билеты. Здесь же — вход свободный, начало — в 18-00, но можно, конечно, подходить и позже.

Кстати, вести мероприятие будет наша Яна З.:) — как большой поклонник марки Frederic Malle, Анны Зворыкиной и Матвея Юдова.

Приходите, будет интересно.

Адрес: Цветной бульвар, 15, стр.1, сайт Tsvetnoy.com

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...