Независимый
Ресурс
О красоте

Обзор Beauty Insider Magic Box #5: помада-бальзам Rouge Volupte Shine, YSL

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 28 июня 2016 25
Обзор Beauty Insider Magic Box #5: помада-бальзам Rouge Volupte Shine, YSL

Новое, но уже любимое нами средство, которое мы положили в коробочку magic Box № 5 — помада-бальзам Rouge Volupte Shine, Yves Saint Laurent. Жаждем узнать ваше мнение!
Обещают: обновленная Rouge Volupté Shine имеет насыщенный цвет, увлажняет и питает губы. Для этого в состав добавлены гиалуроновая кислота, аргановое масло и экстракт граната. В палитре 12 нюдовых и ярких оттенков.

Yvessaintlaurent-rouge-volupte-shine

Рекомендует Лена Коренькова: «Шесть лет назад не избалованная люксовой косметикой студентка зашла в «Рив Гош» за солнезащитными средствами, – а вышла с помадой Rouge Volupté:) Она была Самой Красивой На Свете Помадой, но лежала на губах замазкой (что, конечно, не помешало мне за два месяца вымазать ее подчистую). Так что я продолжала подходить к стенду YSL, но осторожничала – покупать заведомо трудную помаду нелогично.

Новую Volupté Shine смело рекомендую! У нее та же приятная сливочная текстура – но она, наконец, ровно лежит, и более того, старается «воспитать» проблемные губы. Цвет у бальзама для губ – очень внятный, яркий, не в виде намека (не люблю вот это в легких уходовых помадах: три слоя, а без толку). Несмотря на быструю впитываемость, на губах остается оттенок. Для лета – идеально!»

Цена: 2520 ₽


А вы подружились с Rouge Volupté Shine? Какой из трех оттенков понравился больше всех?

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...