Независимый
Ресурс
О красоте

Обзор Beauty Insider Magic Box #5: крем Creme Iridoradiante Light, Apot.care

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 30 июня 2016 22
Обзор Beauty Insider Magic Box #5: крем Creme Iridoradiante Light, Apot.care

Очередной герой коробочки Magic Box № 5 — ждем ваших отзывов!

Легкий крем для лица Creme Iridoradiante Light, Apot.care

Обещают: крем подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Его можно наносить и на губы. Содержит нейрорасслабляющий комплекс SWISS BOTEX®, эффектом напоминающий ботокс. В составе: масло дерева ши, провитамин В5, витамин Е, антиоксидантный комплекс NAC-A®, астаксантин, гиалуроновая кислота на кожу лица. Разглаживает вертикальные морщинки над верхней губой и не дает помаде растекаться дальше контура. За 28 дней применения количество морщин сокращается на 52 %.

ApotCare-creme-legere-eclat-radiance-light-cream-swatch1

Этот крем рекомендовала Оля Третьякова — вот что она о нем думает: «Обычно я долго присматриваюсь к кремам, но с этим получилось подружиться сразу же. Он легкий и нежирный, но при этом питательный, с очень тонким ароматом. Эффект от него быстрый и очень яркий: кожа сразу же разглаживается и начинает сиять (но не жирным блеском!) А еще покорила крышка-помпа: просто и гигиенично – почему все производители не делают так же? Одного нажатия хватает, чтобы получить дозу средства на все лицо.

К долгосрочному эффекту кремов я отношусь скептически («через месяц вы помолодеете на 146 %» — пффф!), но вот вам факт. Я пользуюсь им месяц, и на днях наша Яна З меня спросила: «У тебя в носогубных морщинах филлеры стоят?» Так вот — нет, есть лифтинг-эффект, а филлеров никаких там нет:), и мне кажется, что это как раз от крема.

Всерьез думаю разориться еще на одну банку — если, конечно, эта когда-нибудь закончится. Сейчас там осталась примерно половина».

Цена: 8400 р. (50 мл)

До 25 июля скидка 25 % на сайте www.apotcareshop.com по промокоду MAGICBOX.


А вам понравился крем Apot.care? Делитесь впечатлениями!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...