Независимый
Ресурс
О красоте

Кто хочет в Париж? Едем вместе с «Л’Этуаль»

Кто хочет в Париж? Едем вместе с «Л’Этуаль»

Четвертый год «Л’Этуаль» отправляет своих консультантов на обучение в Париж. Хотите и вы с ними? Рассказываем, как.
В прошлом году мы предлагали вам написать эссе на тему: «Если бы у меня был свой магазин парфюмерии и косметики, я бы…», и получили столько интересных писем, что победительниц оказалось целых две – Елена Смирнова и Анна Барышникова. После конференции у них была возможность задать любые, самые каверзные вопросы коммерческому директору «Л’Этуаль» Елене Бабарик, директору департамента обучения и подбора персонала Константину Бойко и представителю пресс-службы Алене Громницкой. Что те им ответили (например, об отсутствии пробников и полномочиях Джона Гальяно) можно почитать здесь.

В этом году поездка пройдет с 9 по 13 августа. В программе все те же презентации, лекции и, конечно Париж:) Для участия в конкурсе сфотографируйтесь в своем любимом магазине «Л’Этуаль», выложите в инстаграм с хэштегом #парижсбьютиинсайдер и отметьте геолокацию, чтобы все знали, какой это магазин. Ваш аккаунт должен быть открытым.

Конкурс проводится до 12 июля, а 14-го мы подведем итоги.

Обязательные требования для участников:

  • гражданство РФ;
  • возраст от 18 лет;
  • наличие загранпаспорта и шенгенской визы (теперь для ее получения требуется сдавать биометрию, так что после можно не успеть).

И, внимание, сюрприз! В один из дней планируется поездка в другую страну;)


Читать для вдохновения:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...