Независимый
Ресурс
О красоте

Конкурс с «Л’Этуаль Ecards»: подарок для ваших близких

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 11 июля 2016 4
Конкурс с «Л’Этуаль Ecards»: подарок для ваших близких

В интернет-магазине «ЛЭтуаль» появилась возможность сделать подарок другому человеку, отправив ему электронный сертификат. Рассказываем, как это работает, и объявляем конкурс!
#лэтуаль_ecards универсальный подарок на любой случай (но особенно для девушки-бьюти-блогера -)). Это электронный подарочный сертификат, который можно оформить в интернет-магазине сети (где самый широкий ассортимент, кстати).

И не важно, где находитесь вы, а где получатель вашего подарка (для меня последнее как раз имеет значение, ведь мы с мамой живем за 1000 км друг от друга — и теперь можно просто отправить сертификат, а не ждать встреч, чтобы пойти вместе в магазин гульнуть -).

Чтобы сделать такой подарок, нужны только три простых шага здесь. Выбираем дизайн сертификата (там их много разных по случаям), указываем сумму подарка (диапазон действует от 100 до 15000 рублей, шаг покупки — 1 рубль) и адрес получателя. И готово!

Оплачиваются сертификаты банковскими картами, срок годности у них — 3 года. И главное, попадают к получателю — мгновенно.

Я протестировала новый сервис весной на собственной маме -). Ей пришел код по смс и имейл, и она использовала его, чтобы заказать нравившийся ей аромат Kenzo. Через четыре, кажется, дня его уже можно было забрать в магазине рядом с ее домом (и, что приятно, к нему тут же приложили проапгредившуюся карту на 25% скидку). Так что подтверждаем с мамой вдвоем: работает -)

А посему вместе с «Л’Этуаль» объявляем конкурс, в котором можно будет выиграть такой сертификат для ваших любимых -)

Мы уверены, что у вас у всех есть любимая мама, сестра, подруга, которую вы бы не отказались порадовать таким подарком! И чтобы это правда случилось — напишите нам свою историю: почему этот человек достоин подарка? Может он сделал для вас что-то особенное совсем недавно — а может просто был рядом с вами всю жизнь? А может, ваша мама, как моя, живет далеко, у нее скоро день рождения и вы мечтаете, как она обрадуется, получив вдруг такой подарок?

Три самые трогательные истории получат приз сертификаты номиналом по 10000 рублей каждый. А ваши любимые люди потом расскажут, было ли удобно им применять сертификаты на сайте и на что они решили их потратить, а также быстро ли к ним приехали выбранные ими средства -).

Вот такой альтруистический конкурс «все лучшее — любимым»!

thinking_of_you_532-503

Ждем ваши письма до 18 июля на адрес beautyinsider@yandex.ru с пометкой «Л’Этуаль Ecards». В письме расскажите о себе, поделитесь своей историей и оставьте свои контактные данные для быстрой связи. Можно и нужно прикладывать ваши совместные (если есть — если нет, то можно и не совместные -)) фотографии с тем, кому вы хотите, чтобы мы подарили в итоге сертификат!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...