Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: про здесь и сейчас

Оля Третьякова
Оля Третьякова 23 июля 2016 9
Инстаграм бьютиинсайдеров: про здесь и сейчас

Яна вся в часах Chanel рассуждает о люксе — и Юля тоже (но без часов, печалька); Лена К. разузнает все о новом Chanel #5 L’Eau, Маша катается на велике, Арина постит самые красивые селфи с ВДНХ, а Кристина учится плаванию — и просто так, и на лодке. Лето!


Яна З. Я наконец поняла, что такое настоящий новый люкс, о котором недавно разливался Джон Гальяно. И это вовсе не 5 часов Chanel, надетые на одну руку, как вы подумали:) yanaz Новый люкс — это почти месяц ничего не постить в инстаграме и вообще не испытывать желания и необходимости залезать ни в одну соцсеть. Абсолютно новый люкс — спорим, мой прадед Ротшильд о такой роскоши и мечтать не мог (ввиду отсутствия соцсетей, но таки какая разница?!:) В общем, в отпуске я себе этот люкс организовала. Вот это самое пресловутое «здесь и сейчас», а не где-то там в интернете. Так с треском — и к моему огромному удовольствию — провалилась моя затея #100днейсчастьяэтимлетом. Они и были, только безо всяких хэштегов и отчетности. Ну а вернувшись, я, конечно, сразу вспомнила, что #мылюбимвсекрасивое. Тем более что Chanel презентовали коллекцию летних часов, бижу, очков и канотье. yanaz2 И теперь мне как-то плохо спится по ночам. Cон нейдет, все думаю — на голубой цепочке часы Premiere Pop Rock?.. Или на розовой?..

Юля

(На голубой, Яна! -) Я, на самом деле, тоже прониклась интервью Гальяно (и не потому, что перепилила текст пять раз, вовсе нет!-) — очень уж созвучно моему собственному пути от трудоголика к… выздоравливающему трудоголику. И задумалась о том, что такое роскошь для меня. И оказалось… спорт!


И не потому, что мой вариант занятий с тренером довольной дорогой сам по себе. Но потому, что ощущается полной роскошью вырезать из рабочей жизни три часа времени три раза в неделю. Хотя даже Яна, кажется, привыкла, что мое время тренировки — святое. Но до сих пор у меня где-то внутри сидит мысль «ай, что это ты себе позволяешь! как будто заняться нечем больше! ты еще не всю работу переработала!» Вас не посещали на тренировках такие ощущения? -) Я выпинываю их из себя метлой, потому что спорт в моем случае очень уж явно влияет на здоровье и мою трудоспособность. (#айопятьоправдываюсь!). julie Ну и о приятном. Ходила Юля поллета ходила, перемерила ВСЕ солнцезащитные очки (ЦУМ, ты теперь как родной) — но так ничего и не выбрала и уехала в отпуск в очках «Л’Этуаль» из летней коллекции. А потом приехала и нападало на нее еще очков -) Вот, например, эти на фото — из коллаборации моих любимых Harry Cooper (у меня их оправа, дико крутая) с Антоном Беляевым из Therr Maitz (как и все модели у них — по 4500, что для очков прямо приятная цена). Там еще есть клевые толстые оправы, я на них капаю слюной, но пока не решилась на такой массивный аксессуар -) А «скол» на оправе — не скол, а тоже фишка коллекции и умиляет меня очень. Вообще мне нравится в последнее время все несовершенное, даже если это нарочито — как крышки тех же лаков Smith&Cult, специально вручную побитые -) (А, ну и про солнцезащитные очки — оказывается, их теперь и в Uniqlo продают, с довольно качественными линзами и по 999 руб. И я опять не устояла -)). julie2 Баночные новости: я продолжаю пробовать масс-маркет, из декоративки пока все мимо (хм-хм-хм), зато распробовала средство для снятия макияжа с глаз Make-Up Expert у Nivea. У меня ооочень чувствительные глаза и им из масс-маркета мало что подходит — обычно обхожусь аптечными мицеллярками. Но эта двухфазная штука снимает моментально все (включая водостойкие средства) и мягко, глазам никакого дискомфорта не причиняет. julie3 А этот аромат Jo Malone, который мог бы остаться незаслуженно забытым, потому что на первый пшик он мне показался никаким. Но потом наступила жара… И оказалось, что это идеальное время для Nashi Blossom! Попробуйте сами, пока жара не кончилась -). julie5 Нам приехала юбилейная палетка Urban Decay — прямо предвкушаю «радость» фотографов при виде такого количества оттенков -). julie4 Еще я теперь подсела на Bookmate (где у бьютиинсайдеров есть своя полка) — ну почему я раньше сервисом не пользовалась?! Теперь я не только читаю, но и много, и всякое «вкусное», что давно хотела — практически все есть в подписке. Как раз осилила на днях знаменитую Мари Кондо про уборку и мне показалось, что книга эээ…. пустовата. Ценная мысль «выкиньте ВСЕ лишние вещи» размазана на много страниц. Ну или я в дзене и уже выкинула все лишнее? ) Обсуждали здесь. Ну а мои #100днейсчастьяэтимлетом все не меняются -) Я страшный жулик — у меня тут одна собака по хэштегу! -) Плавает…

…и гуляет по лесу. julie6


Лена К. (подтверждаю, книга про уборку правда пустовата и уныла-) Пока Яна примеряла перчатки Chanel, я примеряла Chanel №5 L’Eau, который появится в продаже в сентябре (в России одновременно со всеми). Так вот, он меня удивил. Его не хочется раскраивать по нотам, сравнивать с классическим №5 (браво, Оливье Польж!). Он просто нравится. И я бы попросила всех, кто был на презентации, не говорить – какой он, но это невозможно. Зато могу попросить вас не читать «больше иланга, меньше альдегидов», «хорошо, плохо, не то», если они вдруг появятся) Подойдите к стенду, сделайте пшик на кожу и слушайте безо всякого ожидания услышать что-то определенное. lenak1 Я бы взяла два литра, но они оказалисть тяжеловаты для моей сумочки. lenak2 А сегодня было вот что. Спросонья иду гулять с Пучей. Непонятно почему думаю об Оливье Польже. Вспоминаю его глаза, когда он говорил о Chanel #5 L’Eau. Как в старых французских фильмах, будто и не было долгих пятидесяти лет после «Мужчины и женщины» Лелуша. Кто-то сказал: «Он похож на актера, который играет Оливье Польжа». Это правда.


Знакомлюсь с соседом. Вернее, Пуча знакомится с его собакой, и нам ничего не остается — обсуждаем погоду. Вдруг Пуча срывается с места и бежит на противоположную сторону площадки. Я не успеваю его удержать (а если бы и успела — вряд ли бы удержала) и лечу вдоль кустов. По их ровно стриженному верху прокатывается волна поводка, на конце которого болтаюсь я. Хозяин и его собака кинематографично наблюдают, но — спасибо — не смеются. Метров через тридцать Пуча резко тормозит, а я по инерции продолжаю движение. Останавливаться и оборачиваться неудобно, поэтому просто рыкаю на пса и бегу в сторону дома. Больше о французских фильмах почему-то не думаю. lenak4


Маша В выходные впервые лет за 5 решила прокатиться на велосипеде. В итоге 2,5 часа восхищалась красотами Лосиного острова, вспоминала знакомые тропинки и стремительно уезжала от комаров. masha1 Оказалось, в лесу все по-старому: те же ухабы, болота и корни. Я даже ни разу не заблудилась. Из всей возможной лесной живности повстречала только туристов и стаю уток. Утки охотно позировали и раздумывали, съедобен ли мой велосипед. masha2 Успела протестировать новые матовые помады BeYu — полный отзыв вы уже могли прочитать. А если нет, то расскажу вам коротко: вырви-глаз, но подчеркивают шелушения. Мне понравился оттенок посередине — №08 — красно-оранжевый — на мне превращается в неон. masha3

Арина В прошлые выходные половину воскресенья я гуляла по Москве в таком венке из живых цветов. ArinaYes-1А что делать, если я его собрала до этого за пару часов на на мастер-классе maymayflowers? Как-то же везти домой красоту надо было) ArinaYes-4Эмоции того дня захлестывают меня до сих пор. Казалось бы — ну, цветочки и венок. Но процесс сборки оказался таким увлекательным, а носка — такой приятной, что я собираюсь повторить все еще и 31 июля — у них намечается второй такой же мастер-класс (присоединяйтесь!) -)arina3Еще я шатаюсь по Москве в очках, которые меня старше — они из далекой юности моего отца. Совершенно особенная для меня вещь, люблю их нежно. ArinaYes-3 И, как сказала Оля: «ну и кто еще готов полчаса с утра до работы рисовать стрелки, как не главный спец по стрелкам в этом блоге?! -)» pPjMRbP36HQ Я, действительно, готова. Особенно, если в голове — слишком много мыслей или настроение не очень, или вдруг еще что. Мой личный сорт медитации, не иначе) ArinaYes-2 А вот это — вид медитации попроще, хотя и не менее действенный. Кофе, поданный в чашке размером с супницу — залог хорошего дня)


Оля На прошлой неделе я побывала на презентации самого дорогого фена на свете и даже попробовала его на себе. Вот что вышло — безо всяких укладочных средств. Не могу сказать, что задумалась о покупке, но штука, безусловно, интересная. Очень хочется потестить повнимательней. olia_mirror Еще я поучаствовала в съемке новых помад Dior Rouge. Мы с Яной Каримовой попробовали на себе 35 оттенков. Не знаю, как она, а я себе точно приметила парочку. А так выглядят губы человека, на которые за три часа поочередно нанесли 18 помад. Цвет не смывался еще сутки, зато с кожей, что удивительно, ничего не произошло. Обычно после съемок такого количества помад она облезает напрочь. Похоже, они крутые, эти новиночки Dior! olia_lips Тут не могу не похвалиться новыми компрессионными гольфами (#потомучтоонирозовые) и не признаться в любви-ненависти к Nike: ну почему, почему у них всегда такой крутой дизайн, что я хочу абсолютно всё?! olia_legs А это фото, которое доказывает: #ineedvitaminsea. Даже в стаканчике со сладким льдом мне видится море. olia1_ice


Карина Пара слов о том, как проходят массовые забеги-) Думаю, из видео понятно, что там бешеная энергетика, на которую быстро подсаживаешься.

Если из того видео непонятно, то вот вам еще одно -)

Открыла для себя Марка Леви, даже не знаю, почему так старательно избегала его раньше.-) Видимо, повлияло то, что он никак не получит никакую литературную награду. Я вот и Ди Каприо не особо люблю -) karina3 И еще открыла, что арбузы уже вполне можно есть-) karina5 Ну и напоследок. Вы же знаете, что у Москвы уже довольно давно есть свой собственный торт-символ? Я наконец-то его попробовала. Честно говоря, «Сказка» из моего детства мне нравилась больше, но на вкус и цвет-) Зато он жутко фотогеничный. karina8


Лена Л. Успела до отпуска обнаружить, что педикюр может стоить 8000 руб. И очень удивиться -). lenal
Кристина Начала заниматься плаванием. Пока не знаю, есть ли у меня какая-то определенная цель, но по крайней мере фотографии с тренировок получаются очень красивыми) kris2 Да и вообще посидеть в лодке с книжкой и кофе — отличный летний релакс. kris3 А еще поняла: чтобы увидеть что-то красивое, достаточно просто выйти из машины и пройти двести метров. kris7 Но, если честно, на этой неделе я была чаще модель, чем фотограф. kris19
Мы в инстаграме:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...