Независимый
Ресурс
О красоте

Нюдовые палетки: Zoeva En Taupe

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 23 августа 2016 12
Нюдовые палетки: Zoeva En Taupe

Юля продолжает мучить фотографов своими нюдовыми палетками теней.
Вот тут Яна недавно задалась вопросом, как могли всем не надоесть нюдовые палетки (особенно мне). В ответ я могла бы, наверное, ее спросить, разве ей надоедали когда-нибудь сумки Chanel? -) Классика есть классика, а тени таких оттенков никогда не раздражают. И, самое главное, ВСЕ РАЗНЫЕ -)))

IMG_2096

Палетка Zoeva En Taupe приехала мне вместе с набором их кистей прямо из Германии. Что нам тут обещают? «Ультра-микронизированный» пигмент, легкость растушевки и оттенки в гамме таупа (слева направо сверху вниз).

Изучим оттенки.

Stitch By Stitch
IMG_2097

Мелованный приглушенный холодный, почти белый оттенок, матовый, но слегка прозрачный.

Spun Pearl
IMG_2098Холодный сияющий белый, напоминающий о Снегурках и Новом годе розовато-голубым отливом. Вместе с более матовым собратом остался наименее используемым у меня.

Handmade IMG_2099

Светлый розово-коралловый оттенок, с теплым сиянием. Один из моих фаворитов.

Sheers&Voiles
IMG_2100

Прямо-таки соответствует своему названию — легкий, вуальный, с намеком на цвет. Цвет этот серо-бежевый, с розово-лавандовым сиянием, которое лично для меня — самый нелюбимый вариант -).

Gallery

IMG_2101

Один из базовых цветов для нюдовых палеток: матовый серо-коричневый тауп, с холодным подтоном. Хорошо отдает цвет.

Outline

IMG_2102

Самый-самый-самый любимый оттенок из всей палетки! -) Насыщенный коричневый с теплым подтоном (которым я прониклась наконец благодаря Urban Decay Basics II) и металлическим отливом. Отдает цвет великолепно, растушевывается отлично.

Hour by Hour

IMG_2103

Матовый розоватый персик с теплым подтоном. Его собратья по текстуре более кремовые, пружинят под пальцем, а этот оттенок суховат и слабее отдает цвет.

Wrapped in Silk

IMG_2104

Темный серо-коричневый с сиянием-фростом, скорее серый, чем коричневый. Еще один фаворит по насыщенности и цветоотдаче.

Old Master

IMG_2105

Матовый темный фиолетово-серый с золотыми искорками (их, слава богу, немного -)). Немного пылит и сложнее отдает цвет, чем нематовые оттенки.

Exquisite
IMG_2106Крутейший розовато-лиловый цвет, матовый. Так и вижу с ним шикарные цветные smokey eyes, вытянутые к вискам. Но не очень понимаю, что такой оттенок делает в нюдовой палетке с названием En Taupe -). У нас с создателями явно очень разные представления о таупе.

В обиходе в постоянном использовании у меня — три средних оттенка сверху и снизу, а крайние явно переживут собратьев.


Наш отзыв: достойная штука, тени хорошего качества, на базе держатся идеально до вечера, без базы держатся тоже хорошо -) Но немного скучная — на всем это засилье нюда хочется какой-то оригинальности, хотя бы одного вах-оттенка, из-за которого ты был бы готов потратиться на всю палетку. А так не совсем ясно, почему нужно покупать именно Zoeva, когда есть Urban Decay, MUFE шикарнейшего качества, the Balm и Make Up Store (от которых я пищу от восторга в последнее время). В коллекцию — да, как единственную нюдовую палетку — нет -).

Цена: 21,8 евро на сайте марки.


Другие нюдовые палетки:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...