Независимый
Ресурс
О красоте

13 любимых средств Nyx от финалистов Nyx Face Awards

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 5 сентября 2016 20
13 любимых средств Nyx от финалистов Nyx Face Awards

7 сентября в «Атриуме» открывается флагманский магазин Nyx. Что там купить — советуют финалисты конкурса Nyx Face Awards.
В эту среду, 7 сентября, нас всех ждут в «Атриуме»: на открытии флагманского магазина обещаны вечеринка с подарками, мастер-классы, бесплатный макияж — и даже концерт.

А чтобы вы знали, за какими средствами стоит зайти в новый магазин, мы попросили финалистов Nyx Face Awards (блогеров и визажистов, создававших на этой косметике самые невероятные образы) оставить отзывы о косметике, рассказать о том, что они любят у марки больше всего.


Гель для бровей Eyebrow Gel, Nyx

гель для бровей Eyebrow Gel_nyx

Любит: Mary Dav (Мария Давыдова), победительница конкурса Nyx Face Awards.
mary_dav_2

«Самое стойкое средство для бровей, которое мне доводилось использовать. Гель держится больше 10 часов, и обычная вода или легкие средства для снятия макияжа его не берут. Темные оттенки можно использовать еще и в качестве подводки (для прорисовки межресничного пространства или для стрелок) — они не размажутся и не растекутся.

У геля удобная упаковка: в тюбике он долго не высыхает и экономично расходуется. Цветовая палитра удачная — пять оттенков, которые выглядят естественно, к тому же их легко смешивать. Консистенция в меру жидкая, поэтому гелем легко прорисовать форму, растушевать и подкорректировать. Но работать нужно быстро, так как высыхает он буквально за пару минут. Скошенной кистью можно прорисовать недостающие волоски, либо более плотно и четко нарисовать форму. В то же время, подойдет более легкий вариант: причесать брови щеточкой-ершиком с этим гелем».

Цена: 490 р. на сайте марки.

Работы Марии на конкурс:


Тени Prismatic Eye Shadows, Nyx

тени для глаз Prismatic Eye Shadows, NYX

Любит: Staisy (Анастасия) Джонсон

stasy_johnson_3

«У теней Prismatic Shadows широкая палитра: благородные бронзовые, жемчужные, персиковые, розовые, изумрудные и даже баклажаново-металлизированные оттенки.

Тени хорошо пигментированы и держатся даже без базы. А с базой Nyx Proof It становятся еще более насыщенными и блестящими. Отлично смотрятся на подвижном веке, но ими можно и стрелку нарисовать, и нижнее веко подвести.

Кстати, их также можно использовать и не по прямому назначению. Например, серебряное свечение на коже для образа Железного Дровосека я делала при помощи именно этих теней — двух оттенков: Frostbite и Tin.

А еще радует красивая серебряная упаковка и кокетливый бантик на баночке. В общем, рекомендую)».

Цена: 390 р. на сайте марки.

Работы Анастасии на конкурс:


Палетка для контурирования Highlight & Contour Pro Palette и цветная подводка для контура глаз Studio Liquid Liner, NYX

Любит: Светлана Савинкина

PicsArt_03-27-12.47.01

«Не смогла выбрать одно средство, поэтому расскажу о двух: палетке для контурирования лица Highlight & Contour Pro Palette и цветной подводке для контура глаз Studio Liquid Liner. Использовала их оба для перевоплощения в финале конкурса в Сальвадора Дали.

В палетке 8 оттенков: от светлого до темного, холодные и теплые. Такой набор идеален и для портретного грима, и для обычной жизни тоже.

У подводок удобные кисточки, ими легко делать тонкие линии и ювелирно рисовать детали. Оттенок №103 Extreme Coffee часто использую для повседневного макияжа. Нравится, как цвет на веках преломляется от темно-коричневого до золотистого! Волшебствооооо!💖»

Цены:

Работы Светланы на конкурс:


Помады Lip Lingerie, Nyx

матовые нюдовые помады Lip Lingerie

Любит: Гульназ Валидова

Гульназ Валидова

«Я давний фанат матовых помад. И, кажется, все российские бьютиголики ждали линейку Lip Lingerie с особым трепетом. Это легкая жидкая помада с кремовой текстурой и плотным покрытием. Все оттенки — в гамме нюд, при этом выбор их широкий — каждая себе что-нибудь подберет.

Помада комфортная и довольно стойкая — проблем с перекусом не возникнет. Лично я не была любителем нюдовых помад, но Lip Lingerie покорила моё сердце!»

Цена: 600 р. на сайте марки.

Работы Гульназ на конкурс:


Помады Liquid Suede Cream Lipstick, Nyx

матовые помады ярких оттенков Liquid Suede

Любит: Nameless (Катерина Крылова)

Катерина Nameless

«Найти комфортную матовую помаду сложно, но Nyx Liquid Suede хорошо ложится и действительно не сушит (в составе есть уходовые компоненты).

Другой неоспоримый плюс линейки – палитра. Среди помад легко найти два оттенка одной гаммы и сделать ими омбре-эффект на губах. Например, фиолетовая пара Amethist/Sway, красная Cherry Skies/Kitten Heels или нюдовая Soft-Spoken/Tea&Cookies.

Мне же такое разнообразие оттенков помогло создать финальный образ для NYX Face Awards Russia – все мышцы на фото «Оптической иллюзии» нарисованы с помощью этих помад.

Как и любая жидкая матовая помада, при нанесении Liquid Suede требует твердой руки и сноровки. Но есть маленький секрет: попробуйте распределять тончайший слой помады, а потом наслаивать».

Цена: 600 р. на сайте марки.

Работы Катерины на конкурс:


Подводка для контура глаз The Curve Liner и жидкий хайлайтер для лица и тела Born to Glow Liquid Illuminator, Nyx

Любит: XANNABELLX (Анна Мозжухина)

image-31-08-16-00-07

«С косметикой Nyx я познакомилась довольно давно, и первое, что меня поразило — соотношение цена/качество.

Мой фаворит №1 — подводка для контура глаз The Curve Liner в оттенке Jet Black. У нее жидкая текстура и глянцевый финиш и ей легко рисовать стрелки даже новичку, потому что изогнутый лайнер удобно ложится в руку. Подводка не отпечатывается и сохраняет насыщенный черный пигмент даже после рабочего дня. Тонкий аппликатор подойдет для прорисовки мелких элементов в Face/Body Art. (Главное — не забывайте плотно закрывать колпачок.)

Фаворит №2 — жидкий хайлайтер для лица Born to Glow Liquid Illuminator в оттенке Sunbeam. Он многофункциональный: подойдет для тела и лица. Например, для легкого сияния кожи тела достаточно добавить пару капель в крем. На лице можно использовать по-разному: как самостоятельное средство поверх тона или смешивать с тональной основой для эффекта подсвечивающейся кожи. Средство застывает в два счета, поэтому растушевывать его нужно быстро».

Цены:

Работы Анны на конкурс:


Подводка White Liquid Liner, Nyx

белая подводка для глаз White Liquid Liner, NYX

Любит: Денис Савченко

Денис Савченко_1

«Подводка White Liquid Liner — настоящая находка для визажиста. Она быстро высыхает и стойко держится на протяжении нескольких часов. При нанесении на другие средства — абсолютно не смешивается с ними (например, можно использовать даже поверх черных теней — будет отличный контраст).

Тоненькая кисть позволяет нарисовать самые мелкие, но важные детали. Но можно сделать и плотный четкий контур».

Цена: 490 р. на сайте марки.

Работы Дениса на конкурс:


Губная помада с глянцевым покрытием Wicked Lippies, Nyx

яркие помады губная помада с глянцевым покрытием wicked lippies

Любит: Annoo Beauty (Анна Онищук)

annoo_beauty_1

«Если вы любите креативный макияж, то советую обратить внимание на помады серии Wicked Lippies — у них волшебная цветовая гамма и металлический эффект. Консистенция — кремовая, очень мягкая. Интенсивность цвета зависит от количества слоев. На губы наносятся легко, но особенно ровно лежат поверх бальзама. Абсолютно не сушат, запах приятный и нет специфического привкуса.

А еще советую эти помады для грима вампира или зомби на предстоящий Halloween. Для своих образов для конкурса Nyx я их тоже использовала».

Цена: 550 р. на сайте марки.

Работы Анны на конкурс:


Карандаш для глаз Jumbo Eye Pencil, Nyx

яркие карандаши для глаз Jumbo Eye Pencil

Любит: Prostokosmetika (Анастасия Романова)

Prostokosmetika-1

«До участия в конкурсе Nyx Face Awards я мало использовала косметику марки. Но с самой первой конкурсной посылки просто влюбилась в карандаши Jumbo Eye Pencil. Они суперуниверсальные, удобные и качественные. Их можно использовать как подводку, тени и в качестве базы под тени. Палитра оттенков большая, есть даже универсальные черный и белый, золотистый и перламутровый.

Карандаш в оттенке Milk я чаще всего беру как базу под тени для стойкости и насыщенности пигмента. Темные оттенки мне нравится использовать в качестве кайяла. Текстура у карандашей кремовая, поэтому они легко растушевываются друг с другом, а также хорошо держат вбиваемый пигмент. Совет: чтобы карандаши лучше держались, предварительно слегка припудрите зону нанесения.

Кстати, образ Снежной королевы практически полностью был выполнен с помощью Jumbo Eye Pencil. Для его съемки мне пришлось добираться на машине в 40-градусную жару около трех часов, макияж выдержал это испытание, карандаши не потекли и не забились в складочки на лице»/

Цена: 400 р. на сайте марки.

Работы Анастасии на конкурс:


Ультрапигментированная матовая помада-стик Full Throttle, Nyx

матовые помады Full Throttle

Любит: Posvoemu (Мила Булатова)

posvoemu-1

«Недавний запуск Nyx, который почему-то незаслуженно обделен массовым вниманием и восторгами. Сейчас, пожалуй, это моя самая любимая из помад в стике — наносится, как обычная кремовая, и застывает на губах, словно жидкая матовая. Правда, из-за этой особенности требует скорости при нанесении, так как в своем застывшем состоянии может прожить на губах весь день и не будет оставлять следов ни на чем, пока не столкнется с чем-либо жирным.

Бонусом к этому идет приятная палитра оттенков (среди которых легко находятся дубли популярных помад MAC)».

Цена: 550 р. на сайте марки.

Работы Милы на конкурс:


Палетка теней для век Full Throttle в гамме Color Riot, Nyx

палетка красно-оранжевых теней Full Throttle, NYX

Любит: Demchonka (Дарья Демченко)

Demchonka_4

«Яркие и насыщенные оттенки Full Throttle Color Riot сейчас как раз в тренде. Бояться красных тонов в макияже глаз не стоит, ведь при правильном сочетании и при помощи вспомогательных цветов можно создать не только безумные, но и сдержанные образы.

В этой палетке есть красивый кремовый оттенок, который можно нанести и под бровь, и на подвижное веко, а также высветлить внутренний уголок глаза. Правильный сатиновый оранжевый я использую в складке века, с его помощью можно растушевать темные цвета из этой палетки. Тёплый коричневый и глубокий красный наношу либо на подвижное веко, либо во внешний уголок глаза.

Безумно пигментированные, тени великолепно растушёвываются и дают возможность сделать аккуратный градиент. А чтобы глаза не выглядели заплаканными, стоит добавить стрелку. И модные и яркие смоки готовы!»

Цена: 790 р. на сайте марки.

Работы Дарьи на конкурс:


Напоминаем, место встречи: ТРК «Атриум», корнер Nyx

Время: 7 сентября, с 10:00 до 23:00

Первые 200 покупателей получат подарки за любую покупку — набор из 5 средств (мастхэв для фанатов марки) и косметичку в форме губ.

Остальных ждут подарки при покупках на сумму более 2000 руб. (из бестселлеров марки).

Каждому покупателю — памятный презент в честь открытия. Бесплатный макияж для всех желающих.

nyx

В программе мероприятия также встречи с блогерами — 7 сентября вас ждут @estonianna, @charismastar, @mrswikie5 и @anastasiya_fukkacumi.

А в финале — концерт (хедлайнер вечера – рэпер МОТ).


  • А что вы любите у Nyx?
  • А на открытие идете? Мы там будем 🙂

Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...