Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Insider Magic Box № 7: обзор состава

Олеся Фаррелл
Олеся Фаррелл 13 сентября 2016 62
Beauty Insider Magic Box № 7: обзор состава

Пришла пора рассказать, что именно мы положили в седьмой выпуск Beauty Insider Magic Box — и узнать, что вы об этом думаете!
В коробочке Magic Box №7 было 10 средств разных назначений:

  • увеличивающая объем ресниц тушь Mascara Supra Volume, Clarins (новинка!);
  • база под макияж, придающая сияние коже Eclat Minute, Clarins;
  • жидкий бронзант As If It Were Summer Still…, Rouge Bunny Rouge;
  • кисть-карандаш для растушёвки теней, Л’Этуаль sélection (полноразмерная);
  • восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз Ginseng Infusion Toal Eye, Erborian;
  • мини-патчи от высыпаний Blemish Dots, Skyn Iceland;
  • сухой шампунь с молочком овса для нормальных волос, Klorane;
  • средство для волос: уплотняющий тоник-спрей для волос Thickening Tonic или восстанавливающий шампунь Damage Remedy, Aveda
  • аромат Aqua Universalis Forte, Maison Francis Kurkjian;
  • туалетная вода Narciso, Narciso Rodriguez.

И, по традиции, самые удачливые получили еще и бонус — тревел-сайз успокаивающего крема для тела с лавандой и мятой Relaxing Lavender Mint, Babor (их было 300 штук) или полноразмерные тени Microshadow марки Make Up Store (их было пятьдесят — разных оттенков).


Увеличивающая объем ресниц тушь Mascara Supra Volume, Clarins (новинка!)

Обещают: воск цветков кассии создает моментальный объем, а комплекс Booster de Volume стимулирует постепенное естественное увеличение объема ресниц. Ультрачерный пигмент и щеточка, прокрашивающая каждую ресничку.

clarins-mascara-1

Ее первой оценила Юля (и тут же включила в июльский список бьюти-открытий): «Шикарная тушь для объема, в которой я не нашла никаких недостатков. Прокрашивает ресницы с первого слоя – второй даже не обязателен. При этом они становятся не толстыми, а пушистыми. А взгляд – распахнутый».

Цена: 1950 P

При покупке этой туши в интернет-магазине Clarins в подарок добавят миниатюру бальзама для области глаз.


База под макияж, придающая сияние коже Eclat Minute, Clarins

Обещают: придает сияние и выравнивает тон. Экстракт коры катафрая успокаивает и увлажняет, а экстракты белого чая и бородавника защищают от негативных воздействий окружающей среды. Цвет 01 Rose подходит коже любого оттенка.

clarins-eclat-minute-base

Ее любит Яна Каримова (а иногда и заменяет этой базой тональный): «За счёт светоотражающих частиц и розоватого оттенка Eclat Minute придает лицу отдохнувший вид. Как любая уважающая себя база – продлевает стойкость макияжа. А ещё она действительно выравнивает тон, и иногда даже заменяет мне тональный крем».

Цена: 2150 P (30 мл)


Жидкий бронзант As If It Were Summer Still…, Rouge Bunny Rouge

Обещают: сияющий жидкий бронзер, который можно наносить самостоятельно или смешивать с увлажняющим кремом. В составе – масла виноградных косточек и жожоба, витамин Е, экстракты риса и липы, сыворотки гиалуроновой кислоты. Подходит и для лица, и для тела.

rouge-bunny-rouge-1

Опять слово Яне К.: «Средство легко растушевывается, стойкое и приятного оттенка. Использую его и как бронзер, и как бронзирущую базу под макияж, и иногда даже наношу немного на кисти рук и голени для сияния. Настоящий летний мастхэв». Подробный отзыв о бронзере Яна уже делала в блоге.

Цена: 4720 P (50 мл)

До 31 декабря на сайте http://ru.rougebunnyrouge.com с промокодом RBR-BEAUTYINSIDER — скидка 15 %.


Кисть-карандаш для растушёвки теней, Л’Этуаль sélection

Обещают: благодаря сочетанию мягкого натурального и гладкого синтетического ворса кисть не раздражает чувствительную кожу век. Подходит для растушевки как теней, так и карандаша. Удобная конусообразная форма идеально подходит для нанесения теней у ресничного контура.

%d0%bb%d1%8d%d1%82%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c-218-1

Арина Есипова эту кисть для макияжа обожает: «Я предпочитаю использовать её для растушевки подводки на верхнем и нижнем веке. А еще ей удобно наносить сияющие тени во внутренний уголок глаза».

Цена — 1099 Р

До 30 сентября в сети «Л’Этуаль» скидка 15 % (дополнительно к скидкам по карте/акции) на все профессиональные кисти для макияжа с промокодом letoileselection.


Восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз «Женьшень», Erborian

Обещают: средство 3-в-1 – против темных кругов, отечности и для эффекта лифтинга. В составе — корень корейского женьшеня (стимулирует микроциркуляцию), имбирь (тонизирует) и гингко билоба (антиоксидант).

erborian-ginseng-infusion-total-eye-tensor-effect-eye-cream

Это любимчик Юли: «У Ginseng Infusion Total Eye интересная легкая текстура, впитывается быстро, не скатывается (что для меня редкость), моментально увлажняет и обеспечивает легкий лифтинг. Больше мне ничего и не надо!»

Цена: 3750 Р (15 мл)

До 30 сентября на сайте www.erborian.ru – скидка 25 % с промокодом BeautyInsiderBox.


Мини-патчи от высыпаний Blemish Dots, skyn iceland

Обещают: инновационные гелевые патчи локального действия быстро сокращают размер высыпания и снимают раздражение. В составе – салициловая кислота и масло чайного дерева. Можно оставлять на ночь или использовать под макияж.

skyn-iceland-panchs-anti-imperfections-1

Яна Зубцова предупреждает: «Не стоит надеяться с помощью этих патчей избавиться от акне или победить множественные высыпания. Но если вдруг – внезапно – у вас в неподходящий момент вскочил неподходящий прыщ, то к утру он подсхохнет или вовсе исчезнет. Проверяла на двух волонтерах, склонных к таким «внезапностям» – муже и сыне».

Цена: 1999 Р (в упаковке 4 листа по 12 патчей)

До 15 сентября скидка 10 % на сайте www.icelandcream.ru с промокодом INSIDER2016.


Cухой шампунь с молочком овса для нормальных волос, Klorane

Обещают: увеличивает интервал между мытьем головы, продлевает жизнь укладке, добавляет объема тонким волосам и сохраняет цвет окрашенных.

klorane-dry-shampoo-with-oat-milk-1

По этим шампуням фанатеет добрая половина бьютиинсайдеров, в том числе — Лена Логинова: «Это был первый сухой шампунь, который я попробовала, и с тех пор ни одному конкуренту не удалось его превзойти: удобное распыление, отсутствие белого налета на волосах, гарантированная свежесть (пшикнула утром – вечером волосы еще в приличном состоянии). И еще он бережно относится к коже головы, что для меня важно: мой скальп очень чувствителен».

Цена: 750 р. (150 мл)


Уплотняющий тоник-спрей для волос Thickening Tonic, Aveda

Обещают: утолщает волосы от корней до кончиков, делая их более густыми мгновенно — и на весь день. На 97 % состоит из натуральных компонентов. В состав входит амла – аюрведическое растение, которое используют в Индии для поддержания здоровья волос. Способ применения прост: встряхнуть и нанести на подсушенные полотенцем волосы от корней до кончиков.

aveda-thickening-tonic

Яна Зубцова так впечатлилась этим тоником, что записала его в бьюти-открытия ушедшего года: «2-3 пшика на короткие волосы, 4-6 — на длинные, – и вместо невнятного пушка и отфилированных тонких кончиков у вас прекрасная шевелюра. Которую, к тому же, гораздо легче укладывать феном. Не живу без этого средства, беру его во все поездки, даже в двухдневную экспедицию на дачу».

Цена: 2990 р.


Восстанавливающий шампунь Damage Remedy, Aveda

Обещают, что за счет протеина киноа, семян льна и порошка из листьев люцерны (все — органического происхождения) мягко очищает и восстанавливает поврежденные волосы; защищает от вредного воздействия окружающей среды благодаря маслу облепихи. Подходит для ежедневного применения.

aveda-restructuring-shampoo-1
Шампунь любит Карина Туманская: «Понравился тем, что делает волосы ну ооочень блестящими: словно я не просто помыла голову, а ещё и нанесла кучу специальных средств. Даже без укладки волосы выглядят ухоженными, здоровыми и эластичными: никакой лишней пушистости, только четкие волны и завитки».

Цена 3060 Р (100 мл)


Аромат Aqua Universalis Forte, Maison Francis Kurkjian

Парфюмерная вода, цветочно-мускусный аромат, ключевые ноты – калабрийский бергамот, сицилийский лимон, абсолю египетского жасмина и марокканской розы. В базе для макияжа – древесные ноты и мускус. Соприкасаясь с кожей, аромат начинает сиять, подобно золоту под лучами солнца.

maison-fracis-kurkdjian-aqua-1

Фанатка творений КуркджянаЯна Зубцова: «Вы только его попробуйте! Он настолько яркий, позитивный и радостный, какими бывают только дети – или очень мудрые люди. Вы его попробуйте – и жизнь точно изменится к лучшему».

Цена: 15 000 р. (70 мл)

До 30 сентября скидка 20 % на все на сайте www.parfumpalace.ru с промокодом beautyinsider.


Туалетная вода Narciso, Narciso Rodriguez

Цветочный древесно-мускусный аромат, выстроенный вокруг болгарской розы и пряной нотки белого пиона. В сердце – более легкий, чем обычно, мускус, любимый ингредиент дизайнера и «визитная карточка» всех его ароматов. В шлейфе – белый и черный кедр и ветивер.

narciso-rodriguez-1

Юля Гребенкина призналась, что уже не первый год идет к ароматам Narciso Rodriguez «за гарантированным ольфакторным удовольствием. В этой версии Narciso чувствуешь себя взрослой женщиной, которая не боится своей красоты».

Цена: 5600 р. (50 мл)


Ну и бонусы — в крем для тела с волшебным запахом альпийских лугов успокаивающий Relaxing Lavender Mint, Babor, влюблена Яна Зубцова…

babor-relaxing-lavender-mint-calming-body-butter

…а отличное качество теней Microshadow марки Make Up Store отметила Арина Есипова.

make-up-store-2

(Ну и Юля теперь просто фанат Make Up Store!).


  • Ну а теперь хотим послушать вас — достался ли бонус? понравилась коробочка в целом? что думаете о каждом средстве?
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...