Независимый
Ресурс
О красоте

Берегитесь денег: астро-красота, 3-9 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 4 октября 2016 11
Берегитесь денег: астро-красота, 3-9 октября

Наш астролог категорически запрещает брать на этой неделе кредиты, да и вообще советует поменьше иметь дело с деньгами.
Здравствуйте. На неделе не происходит ничего кардинально нового. Разве что Меркурий меняет знак, переходя в Весы. Но там уже гостят Солнце и Юпитер, а потому Меркурий, пожалуй, лишь усиливает и без того ощутимое влияние этого знака. Которое я считаю вполне благотворным и гармоничным, особенно для партнерских отношений.

Главные же события могут быть обусловлены двумя сильными аспектами, о которых я упоминал в прошлый раз, и которые сейчас достигают полной силы. Это секстиль Солнца и Сатурна и квадратура Марса и Юпитера. Если помните, первый – аспект честности, терпения и упорства, а второй – ровно наоборот, и я очень надеялся, что они как-нибудь друг друга уравновесят.

Я, собственно, и до сих пор на это надеюсь. Но если про секстиль Солнца и Сатурна мне добавить особо нечего, то про квадратуру Марса и Юпитера кое-что сказать придется. Итак, это аспект, на котором необходимо крайне осторожное отношение к деньгам. Особенно к чужим. Я очень и очень не советую брать сейчас кредиты или просить взаймы у друзей и родных. Вам, скорее всего, дадут, но в том-то и проблема. Эти деньги сейчас слишком легко потратить вовсе не на то, на что вы их просите. И потом, когда придет время их отдавать, сделать это будет чрезвычайно непросто. А объяснить, куда вы все-таки их дели – еще сложнее. А уж тем, кто по долгу службы или на общественных началах имеет дело с чужими финансами, я вообще не завидую. И просто заклинаю их быть твердыми, трезвыми и сдержанными. В общем, сейчас намного лучше иметь минимум собственных денег или не иметь их вовсе, чем брать в руки деньги чужие.

А еще этот аспект, к сожалению, очень подталкивает к разного рода финансовым мошенничествам. В этом смысле тоже нужно быть максимально осторожными по всем гороскопам. Отдельно обращу внимание на две особенности. Первая – пожилые люди. Их и так беспрерывно пытаются обмануть липовыми лотереями, подарками, смсками «от Сбербанка» (не говоря о том, что у нас творится с пенсиями на государственном уровне). Пожалуйста, помогите своим родителям и пожилым родственникам не попасться в ловушку. Вторая особенность — благотворительность. Фальшивых объявлений такого рода тоже всегда хватает, но сейчас будет особенно много. И прежде чем жертвовать деньги на брошенных песиков или шерить в соцсетях призывы им помочь, убедитесь, что не имеете дело с мошенниками.

Это все, но при этом хочу заметить, что вовсе не считаю неделю плохой. Она, скорее, нейтральна. А при должном внимании к финансам и осторожном отношении к авантюрам может и вовсе оказаться удачной. Дальше – прогноз по дням.

Понедельник пропустил, застряв на пути из Питера по независящим обстоятельствам, простите. Вторник же достаточно нейтрален, но максимум позитивного аспекта Солнца и Сатурна делает этот день вполне подходящим для решения любых задач, требующих терпения и дисциплины.

На среду приходится максимум (уже негативного) аспекта Марса и Юпитера. День неудачен и прежде всего – в тот самом финансовом отношении, о котором я рассказал выше. Особенно осторожными стоит быть до полудня и в интервале 16-17 часов.

Четверг сравнительно неплох. Он подхватывает и даже развивает добродетели вторника. А для стрижки это и вовсе лучший день недели.

Пятница дистиллировано нейтральна. Единственное, что могу сказать – не начинайте новых дел.

Суббота – еще один день, когда деньги могут жечь вам карманы. Причем и свои деньги, и чужие. Остерегайтесь импульсивных трат. А до 14 часов и с физическими нагрузками постарайтесь не переборщить.

Воскресенье гармонично и благоприятно, особенно после обеда. Если будете строить планы на вечер, то имейте в виду, что принимать гостей сегодня лучше, чем идти в гости.

Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...