Независимый
Ресурс
О красоте

Отбеливание зубов: нужны волонтеры

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 14 ноября 2016 18
Отбеливание зубов: нужны волонтеры

Готовы попробовать отбеливание зубов PhilipsZoom!WhiteSpeed в студии Insmile? Ждем ваши заявки!

Давним читателям этого блога Глеба Пекли можно долго не представлять. Врач стоматолог-ортопед, Глеб открыл в Москве стоматологическую студию Insmile — здесь специализируются на профессиональном уходе за зубами и дентал-дизайне (проводят гигиену полости рта, укрепляют и восстанавливают эмаль, отбеливают зубы, обучают правильному домашнему уходу). По сути Глеб придумал и осуществил концепцию «стоматологического спа» — тут даже кино можно посмотреть в специальных очках, пока вы сидите на процедуре отбеливания!

63470

А в появившейся в 2015 году второй студии — Insmile Veneers Center — основной специализацией является керамическая реставрация зубов (виниры, люминиры, протезирование), в чем Глеб, который ведет прием лично, эксперт. Он владеет навыками компьютерного моделирования будущей улыбки DSD (Digital Smile Design) и выполняет все работы под контролем специального операционного микроскопа Leica Hi-End. Еще у Глеба — целый ворох дипломов по повышению квалификации (Швейцарской стоматологической академии (Swiss Dental Academy), Европейского медицинского центра (EMC Medical School) и американско-швейцарской компании дентальной имплантации Nobel. Да и просто — вы бы знали, как он рассказывает о зубах! Можно слушать, открыв рот -).

глеб пекли

Глеб Пекли

Про студии я знаю не понаслышке — в 2013 году ходила к ним на профчистку (в Insmile их много разных видов, в том числе спецвариант для беременных) и на изготовление капп для домашнего отбеливания. А в 2014 забегала посмотреть на каппы Grillz — и повторить свое кабинетное отбеливание PhilipsZoom!WhiteSpeed, чтобы уж добиться максимально возможного (но здорового) осветляющего эффекта.

philipszoom-whitespeedИ — та-да-да-дам! — мы предлагаем вам лично попасть к Глебу Пекли в Insmile и проверить все это самим, попробовав инновационную систему отбеливания зубов PhilipsZoom!WhiteSpeed.

PhilipsZoom!WhiteSpeed обещает быть полностью безопасной для чувствительной эмали зуба, при этом процедура проходит быстрее, а результат — эффективнее. Для системы были разработаны специальные светодиодные лампы холодного света технологии LED, которые не влияют на чувствительность зубов.

Технология недавно прошла сертификацию в России и в Insmile уже активно применяется.

На отбеливание PhilipsZoom!WhiteSpeed в Insmile отправятся двое из вас. Перед процедурой будет проведена гигиеническая чистка, затем — специальная подготовка. Весь процесс, а также до и после мы покажем в блоге (будьте готовы рассказать миру о своих зубах).

Если вы давно хотели попробовать отбеливание, но боялись — отправьте мне письмо на light10@yandex.ru (в теме письма укажите Insmile) до 19 ноября. В письме расскажите о себе, какие процедуры делали с зубами, почему хотите их отбелить и какого результата достичь. Укажите полностью ФИО, возраст, контактный телефон для оперативной связи. И приложите несколько фото, где вы улыбаетесь и видны зубы.

Важно! У вас не должно быть керамических реставраций (виниры, люминиры, коронки) и пломб на передних зубах.

Первая встреча-отбор финалистов состоится ориентировочно в 20-х числах ноября, отбеливание будет проведено в начале декабря.

Ждем ваши заявки!

insmile-dental-lunge

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...