Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: пингвины, косметика и путешествия

Оля Третьякова
Оля Третьякова 27 ноября 2016 18
Инстаграм бьютиинсайдеров: пингвины, косметика и путешествия

Последняя неделя ноября: Юля в Кейптауне, Яна в Индии, Карина в Израиле, остальные — на самоуправлении.
Яна
Наша Яна на этой неделе… ну, вообще-то, мы и сами точно не знаем, где именно. Из всего, что она нам рассказала, понятных слов было два — «Индия» и «дерево». Фото в её Инстаграме тоже не то чтобы прояснили ситуацию…
yana

…а начиная с четверга Товарищ Главред вообще ушел в digital-detox до понедельника. Ждем возвращения новой, просветленной Яны!
yana2


Юля

На этой неделе в компании еще трех видеоблогеров прилетела в Кейптаун на съемки в рекламном ролике. Что за ролик — просили пока не говорить, информация появится в январе, а сам ролик — в феврале. Блогеров в нем будет целая куча, не пропустите, даже если захотите -)).

Почему Кейптаун? Здесь находится, как мне объяснили, отличный видеопродакшн. Так что если вам нужны сцены сразу и с пляжем, и с улицей, где вокруг лето (а не то, что у нас сейчас в Москве) — то в ЮАР все это есть.

julia3А еще там есть… очумительные пингвины!! И очень спокойные, надо заметить, несмотря на толпы народа, которые приходят на них посмотреть издалека и сделать селфи на их фоне.

julia2Отдельная группка самых храбрых пингвинов (прямо ребята про «Улыбаемся и машем»-)) выползла на камни у пляжа, где стойкие южноафриканцы купались в ледяной воде. Поэтому был шанс сфотографироваться совсем рядом — и даже потрогать (Чика-ты-ничего-не-видела-это-не-я -)).

15035779_219968311776406_1971217859459678208_nА перед отлетом мы успели заехать на винодельню — протестировать вино (вокруг Кейптауна много виноградников, это даже один из видов популярных экскурсий). Вино, кстати, было прекрасное, но я, прошаренный путешественников, уже ничего ни откуда не тащу. Поэтому просто выпила для настроя полбокальчика — и пошла наслаждаться тем, о чем этот блог. Красотой.
julia1

Еще в Кейптауне у меня начался процесс переосмысления собственного вида вообще и макияжа в частности. В плюс 20 и на ярком солнце то, на что можно было не обращать внимания в Москве в минус 5 и серости, стало очевидно. Теперь хожу и думаю, где б мне взять тональный, который бы не матировал, а таки давал некоторое сияние (но не жирный блеск — так бывает?). И не пора ли отправить морду лица на бодрящие еженедельные массажи, а кожу тела — ммм, тоже -). И еще думаю, что чем меньше явного макияжа глаз, тем выглядишь моложе… Столько размышлений о собственном виде — все влияние видеоблогеров, не иначе -)).
julia4

А вот один из приемов сделать себя еще чуть моложе — средство для губ и щек Maybelline. Чпок-чпок — и готова майская роза -).


Лена К
За один вечер стала немного старше. Должна объясниться: к 100-летию Aqua di Parma марка выпустила трио ароматов, посвященных операм «Аида» и «Травиата» Джузеппе Верди (ему повезло родиться в деревне Ле Ронколе, которая расположена в процинции Пармы) и «Турандот» Джакомо Пуччини.

img_5311-27-11-16-08-51

Юбилей отметили красиво: артисты Большого – Мария Лобанова, Павел Валужин, Ксения Дудникова – в очень камерной обстановке демонстрационно зала ГУМа исполнили отрывки из оперы.

И здесь, простите за минуту эксгибиционизма – меня перевернуло. Музыка закончилась, но продолжала играть. Я бежала по брусчатке, снег валил крупными хлопьями, и лампочки ГУМа подсвечивали в тот момент не Красную площадь, а как будто меня. Изнутри. В этом оцепенении ехала домой. И «выход на поклон»: улица, холодный воздух, пустота, Верди. Переворачивает, ломает, склеивает заново. Хочется переложить на слова – но жалко скомкать большое и прекрасное в кучку «штампов». Один способ выразить красоту – плакать в небо. Я – звук (то есть не я, а я – но вы понимаете), я – мощь, я – плотность и пустота. Вечность. В общем, кажется, повзрослела. И да, жить без оперы совершенно нельзя.

Чтобы как-то сбить патетику, расскажу забавный случай.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-27-%d0%b2-8-30-15

На днях была презентация Batiste. Доставляли на нее на вот таких розовых лимузинах:

fullsizerender-27-11-16-09-48Стою в ожидании этой ласточки и мерзну. Рядом паркуется машина, выходит молодой человек и пытается познакомиться: да давай подвезу, да как так. Я ему: «Не могу, жду розовый лимузин». Он: «Какой розовый лимузин.. Поехали выпьем кофе. Да я.. Да мы..» Тут подъезжает розовый лимузин, я в него сажусь и уезжаю. Занавес, лицо парня можно не снимать)))

А вообще, хочу сказать, праздник к нам приходит, друзья.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-27-%d0%b2-8-30-29

Красивой вам новогодней елки!:)

img_5265-27-11-16-08-51


Оля

Как проходят ваши выходные? Мое субботнее утро началось в Институте Пластической Хирургии, куда с лекцией приехал доктор Стивен Малхолланд — канадский пластический хирург и косметолог, мегаспециалист в области реконструктивной хирургии, которого часто зовут как эксперта на телевидение и в журналы. Мы поговорили с ним о том, какой будет косметология в будущем. Очень интересно рассказывает доктор — обязательно сделаю об этом пост:)
olia

И еще кое-что о наших редакционных планах:)
Начинаем с Юлей тестирование японской косметики Metatron. Она продается в салонах, и её эффект, обещают, сравним с тем, что бывает от инъекций и аппаратных процедур. Очень интересно проверить! Я, конечно, уколов не боюсь, но это ничуть не мешает мне мечтать о тех временах, когда можно будет не ходить обновлять естественную красоту к косметологу, а просто намазаться кремом — и стать на десять лет моложе. Вдруг, ну вдруг у Metatron есть тот самый крем?!
megatron


Маша
Растеряла навык делать сэлфи. Напрочь. И это в тот момент, когда мы снимали новые помады MAC!
masha2

К тому же визажист нарисовала мне такие губы, которых у меня никогда не было. Так и не поняла, как с ними фотографироваться: в зеркале нравится, а на фото — нет. Жду снимки фотографов.
masha3

Карина
А я прошлую неделю провела в Израиле вместе с компанией Pentax (это совсем не бьюти, а фототехника).
karina1

Планировалось, что мы всю неделю ездим и ищем интересные сюжеты и виды. Мы с коллегой самым колоритным объектом посчитали парочку выше-)
karina2

Вообще, в Израиле я уже раз -цатый, но всегда возвращаюсь оттуда с новыми ощущениями и эмоциями (исключительно положительными). В этот раз у меня произошла полная перезагрузка. Вот представьте, что вы айфон и вас рестартнули. И все прошлые висяки и затупы исчезли.
karina4

Так что, если вы еще не были в этой стране — обязательно поезжайте. Если были — обязательно повторите. А как соберетесь — обязательно спросите с меня список мест must-to-see.
karina5

А я, если можно, еще упомяну здесь лучшего на мой взгляд гида по Израилю и теперь моего друга — Игоря Торика. Игорь — человек-компьютер с уникальной памятью и талантом рассказчика. Если что, его можно легко найти в интернете-)


Ира
Мое самое примечательное событие недели — Москву навещало редкое, но такое желанное солнце. Не иначе, Яна З. или Юля с ним договорились, чтобы у нас был дополнительный стимул шевелиться в отсутствие начальства-)
ira3


Оля Ш
Примеряю новогодний образ с MAC. Немного блёсток, лёгкий румянец и, конечно, любимый винный цвет на губах — такой вот несложный образ для торжественного вечера! А начиналось все с безобидного смоки. Говорила же, что меня сложно остановить, вот и вышел вместо повседневного образа — новогодний)
olya_she


Женя
В пятницу я познакомилась с 5 новыми средствами по уходу за лицом. В серию Tulasara от Aveda входят: сухая щеточка для очищения кожи, пробуждающее масло и 3 концентрата (восстанавливающий, выравнивающий цвет лица и успокаивающий). Все пахнет в стиле «Аведа», а именно травами. Лично я без ума от этого аромата:)
76


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...