Независимый
Ресурс
О красоте

Помада Sleek Make Up Power Plump Lip Crayon: все оттенки

Оля Третьякова
Оля Третьякова 6 декабря 2016 14
Помада Sleek Make Up Power Plump Lip Crayon: все оттенки

Пробуем все оттенки новых помад-карандашей Sleek Make Up — и не можем сойтись во мнении.
Пламперы-карандаши, которые бонусом могли достаться тем, кто заказал коробочку Beauty Insider Magic Box и Pudra.ru (признавайтесь, кому достались?:), призваны объединить в себе лучшее от помад и блесков.

Они должны:

  • быть удобными — кончик у карандаша достаточно тонкий, чтобы обрисовать контур, и при этом настолько мягкий, чтобы им легко было накрасить губы;
  • быть яркими — карандаши очень пигментированные;
  • придавать объем — в составе ментол, который обеспечивает прилив крови к губам;
  • не скатываться;
  • не сушить губы.

Помаду в Sleek относят к матовым, хотя на самом деле деле у нее атласное покрытие. Никакой стойкости не обещают, то есть, обновлять ее нужно довольно часто. Стик не выкручивается: его нужно точить, как карандаш — точилкой. У Sleek есть специальная, для помад — обычные могут повредить мягкий грифель.

В линейке 6 оттенков:

Raving Rouge

Berry Burst

Fully Fushsia

Power Pink

Colossal Coral

Notorious Nude


Наши отзывы

Olya_pictureОля: «Я фанат этих помад! Точнее, конкретного оттенка Fully Fuchsia. Во-первых, мой любимый цвет мой любимый размер. Возможно, я заблуждаюсь, но, по-моему, он мне очень идет. Во всяком случае, я с ним чувствую себя красивой:) Во-вторых, приятный ментоловый холодок. Девочки жалуются, что он слишком уж сильный и губы долго жжет, но меня все устраивает. В-третьих, карандаш и правда не сушит кожу, а сухость — как раз тот фактор, который заставляет меня отказываться от матовых помад. И, кстати, матовость тут весьма условная — скорее отсутствие влажного блеска и приятная бархатистость. Недостаток один: отсутствие той самой волшебной точилки, которой нужно обновлять эти карандаши для губ. Пробовала точить обычной — только помяла грифель».


Маша: «Два года назад я перепробовала кучу пламперов и пришла к выводу, что все они примерно одинаковы: слегка пекут первые полчаса, а потом эффект пропадает. К тому же, все они были блесками и никак не помадами — то есть, цвета от них ждать не приходилось.

Sleek меня удивил. Эффект от ментола у него просто ядерный: губы печет настолько сильно, что порой хочется бежать смывать. И печет долго — часа два стабильно. Цвет уже почти исчезает с губ — а эффект жжения нет.

Оттенки мне понравились: плотные, насыщенные, собственный цвет губ перекрывают. Финиш — не матовый и не блестящий, а нечто среднее. Наносятся легко, не сушат. Единственный минус — помады надо точить».


beautyinsider-yulia-grebyonkinaЮля: «Помады удобно наносятся, дают хороший яркий цвет при тонком в принципе покрытии (одного слоя достаточно), оттенки — неплохие. Стойкость обычная для кремовых помад — небольшая, придется подновлять в течение дня.

Но ментол, конечно, просто термоядерный! Хотя не соглашусь с Машей — у меня он печет губы ровно 30 минут (я засекала -)). Однако это довольно яркие 30 минут вашей жизни. Самое главное, что я не совсем понимаю смысл в таком количестве ментола. Припухлость губ под яркой помадой (у меня Raving Rouge и Berry Burst) не видно. С другой стороны, когда-то давно я разговаривала со специалистом по губам, и по ее мнению пламперы, вызывающие приток крови, полезны. Так что можно утешаться этим, пока печет -))».


Цена: 910 руб.


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...