Независимый
Ресурс
О красоте

Бэкстейдж показа коллекции Chanel Métiers d’Art-2017

Оля Третьякова
Оля Третьякова 9 декабря 2016 13
Бэкстейдж показа коллекции Chanel Métiers d’Art-2017

В парижском Ritz состоялся показ коллекции Métiers d’Art Chanel. Показываем, что происходило за кулисами.
Место показов Métiers d’Art Chanel всегда держится в условном секрете, но на сей раз это был секрет Полишинеля: после реконструкции открылся парижский Ritz, где Мадемуазель прожила больше 25 лет.

И хотя Парижем никого не удивишь, на этом фоне устраивать шоу где-нибудь в Бомбее или на Аляске было бы странно.

Модели в вышитых костюмах из твида и трикотажа (тканях, которым Габриэль Шанель открыла путь в высшее общество), как это принято в последнее время у Лагерфельда на таких показах, разгуливали прямо между столиками гостей. Никаких подиумов — надо быть ближе к народу. Чтобы народ мог все в деталях заинстаграмить.

chanel-metiers-dart-2017

В показе принимали участие не только модели-девочки, но и модели-мужчины и даже модели-мальчики. И были также предприняты попытки станцевать что-то вроде танго:)

Но нас, конечно, в первую очередь интересует макияж, а не танцы.

В макияже же были использованы средства Chanel:

  • Крем для чувствительной кожи La Solution 10 De Chanel и гель для интенсивного увлажнения, разглаживания и сияния кожи вокруг глаз Hydra Beauty Micro Gel Yeux
  • тональный флюид с эффектом естественного сияния Les Beiges, корректор Eclat Lumière, корректор Correcteur Perfection, пудра Les Beiges — Poudre Belle Mine Naturelle.
  • тени для век Les 4 Ombres — Tissé Smoky N°246, стойкие пудровые тени для век Ombre Premiere — Noir Satin (N°26), стойкие пудровые тени для век Ombre Premiere — Sable N°28, набор для ухода за бровями La Palette Sourcils De Chanel.
  • румяна из весенне-летней коллекции макияжа 2017 года Joues Contraste — Elégance N° 370.
JOUES CONTRASTE ROSE LUMINEUX AUTOMNE 2011

румяна Joues Contraste Elégance N° 370

  • жидкая матовая помада для губ Rouge Allure Ink — Amoureux (N°140), жидкая матовая помада для губ Rouge Allure Ink — Séduisant (N°146) с бальзамом для губ Rouge Coco Baume.
  • защитная и выравнивающая основа La Base, стойкий лак для ногтей Le Vernis – Androgyne (N°570), стойкий лак для ногтей Le Vernis Rouge Red (N°546), стойкий лак для ногтей Le Vernis — Beige Beige (N°556). Два последних оттенка – из весенне-летней коллекции макияжа 2017 года. Их закрепили при помощи стойкого глянцевого покрытия с эффектом гель-лака Le Gel Coat.

И вот что получилось в итоге:

Как вам макияж?

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...