Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: Питер, Chanel и новогоднее настроение

Jane Bk
Jane Bk 25 декабря 2016 30
Инстаграм бьютиинсайдеров: Питер, Chanel и новогоднее настроение

Неделя в Instagram: Юля зависает в бутике Chanel, Маша мерзнет в Питере, Оля пробует ампульный уход, а Лена К и Арина пытаются обрести новогоднее настроение.
Юля

Можно было бы подумать, что я тут собираюсь снова рассказать про наш поход в бутик Jo Malone — но нет -)

2

Поговорить я хотела о ногтях, а именно — о том, как я их убила #однимлегкимдвижением. Для этого оказалось достаточно не снять лак у мастера, как обычно, а содрать его за три дня до визита в салон -)) Ногти этого не пережили, поэтому Оля Генералова (хожу к ней на маникюр и педикюр в New York Great Hair уже полгода, не меньше) предложила покрыть их IBX — лечебным покрытием — под гель-лак. Результат вау — все, что расслаивалось, склеилось моментально. Ногти нормально отросли к следующей процедуре (через две недели снова сделали IBX под гель-лак). Немного муторно делать все вместе, но стоит того. И никаких больше сдираний гель-лака зубами -)

1

У Chanel изменения в линейке Les Exclusifs de Chanel — теперь они (все 15) вышли в виде парфюмерной воды (и потому, не смотря на те же названия, ароматы чуть-чуть другие). И по этому поводу пресс-рассылка претендует на самое главное мимими года — потому что вот это все на фото миниатюрное, размером с их коробочку для очков!

3

Не определилась с чувствами к этой мицеллярной воде Ultraceuticals. С одной стороны Ultra B2 Micellar Solution очень круто снимает макияж — даже тот, который я обычно растворяю сначала чем-нибудь масляным. С другой — жжет глаза.

4

Ну и просто напомнить: если вы вдруг окажетесь в «Европейском» (что перед Новым годом весьма вероятно), зайдите в бьюти-бутик Chanel, сделайте в нем любое фото, выложите его в инстаграм с хэштегами #moscowchanelbeauty и #evropeiskychanelbeauty. Показываете фото на кассе — и если вам повезло, вам достанутся карты Chanel и набор карандашей. Детали.


Лена К

На днях Оля Третьякова предложила собрать личные итоги года, как в предыдущем. Тогда я писала о том, как счастлива. Сейчас готова вписаться одной картинкой:

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-12-25-%d0%b2-9-24-05

Неудачи и боль во всем, что от меня не зависит, стараюсь компенсировать тем, на что повлиять, наоборот, могу. Хожу на тренировки (7 шт за 5 дней): разучиваю румбу, занимаюсь антигравити-йогой (висеть в гамаке под Шопена!). Сладкое сократила до минимума. Пусть и дальше хватает терпения. Поддержите)

2

Маша

Поездка в Питер с «Л’Этуаль» — главное событие недели. Мельком посмотрела город — он, как всегда, прекрасен и, как всегда, в нем мокро и холодно #впитерепить

masha3

Даже грифоны на набережной согласны — погодка айс.
masha4

Но ехала я не за сэлфи с мифическими существами, а на премьеру мультимедийного шоу по мотивам балета «Щелкунчик», которое «Л’Этуаль» подготовил к Новому году. Красота! Скоро расскажу подробнее 🙂

1

Оля

Зашла в пятницу на мероприятие Jo Malone — и не смогла не сфотографироваться в этой фотобудке:) О том, как мы все попали под обаяние этой марки, мы недавно писали. Теперь и у вас есть такая возможность (но осторожней! Jo Malone вызывают зависимость!:)) — в Атриуме на Курской открылся pop-up store, пространство, где можно не только что-то купить, но и сделать гравировку на подарке, получить СПА-массаж рук, разрисовать игрушку на ёлку или сфотографироваться там же, где и я. Найти нужное место легко — оно в часом центре на первом этаже, вокруг большой ёлки, украшенной в цветах рождественской коллекции Jo Malone. Работать это пространство будет до 15 января.

Не могу не показать свой новый цвет волос. Есть у нас ряд салонов, которые мы любим особенно и искренне рекомендуем. Для меня один из любимых — «Шарми» на Чистых прудах. Во-первых, там делают крутейший маникюр, о чем я уже писала весной. Если соберетесь, записывайтесь к Юлии Агафоновой. Еще там есть очень хороший колорист — Жанна Маталина. Собственно, ее работу вы и видите.

1

Здесь цвет волос еще старый, зато в ухе сверху — не сережка, а магнит для похудения. Это я по заданию редакции приобрела мешок чудесатых штуковин, которые обещают суперпохудение, идеальную кожу и избавление от морщин. И все это — молниеносно и по смешной цене. Сижу, тестирую, много думаю:) #скоровблоге

2

Вид из окна тоскливый, зато на окне — органайзер для косметики, с помощью которого я пытаюсь навести порядок хоть в какой-то части своей жизни. Только не спрашивайте меня, пожалуйста, получается у меня это или нет:)

3

Ампулы Academie c гиалуронкой — мой продукт недели. Обязательно расскажу про них в блоге, а пока хочу поворчать: вот зачем эти ампулы делают стеклянными? Во-первых, их страшно ломать — вдруг раскрошатся в руках? Во-вторых, каждый раз боюсь, что на пальцах останутся осколки стекла, которыми я поцарапаю себе кожу. Возможно, это какая-то моя личная фобия, а производители в плане безопасности предусмотрели, но вот не могу избавиться от этого страха. А у вас как? Не боитесь стеклянных ампул?

4

А на фото ниже — моя собственная кровь, из которой мой любимый косметолог Александра Александровна выделили аутоплазму, чтобы вколоть ее мне в целях омоложения. Сейчас готовлю пост про это, а пока выделю главный плюс и минус. Плюс: эффект виден сразу, он очень яркий и очень естественный #хочутаквыглядетьвсегда. Минус — это очень больно. Несмотря на это, решилась на курс — уж очень мне понравился результат.

plazma


Ира

Пошла на пилинг. Зависла над банками-) Нравятся мне дерматокосметологи, использующие не одну-две продвигаемые марки, а составляющие свой рабочий набор из разного-проверенного. Приятным оказался санскрин Medicalia, надо будет познакомиться поближе (да и с маркой вообще, пара сывороток которой лежат у меня нераспакованные еще с доинсайдерских времен-)).

1

Пилинг сделали комбинированный — составом Джесснера на проблемные места (он с салицилкой) и миндальной кислотой. У второго — мягкое действие, это вариант слегка освежиться-обновиться по-быстрому. Эффект понравился, но шелушение на крыльях носа таки есть. А вот там, где был Джесснер, полезли наружу все сидевшие внутри неприятности (о чем меня и предупреждали). Скрестила пальцы в надежде, что потом хоть на какое-то время они оставят меня в покое.

2


Арина

1

Фотографируюсь на работе, потому что могу.) Лицо на этом кадре — стопроцентное попадание в настроение и мое состояние перед этим новым годом. Жду отъезда и надеюсь на появление того самого настроения, как окажусь поближе к семье.


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...