Независимый
Ресурс
О красоте

Видеоканал Beauty Insider: нужна обратная связь!

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 13 января 2017 56
Видеоканал Beauty Insider: нужна обратная связь!

Как вы могли заметить, мы решили развивать наш канал на Youtube. И даже сняли за полгода целых пять роликов:). Хотим их с вами обсудить, чтобы понимать, куда двигаться дальше.
Сразу признаемся: жанр «красивая говорящая голова», которая сообщает, какие банки и как именно она на себя мажет, кажется нам не вполне универсальным:) Мы хотим, чтобы наши видео были интересными, забавными, оригинальными и полезными.

Мы очень стараемся, когда их снимаем, и очень волнуемся, когда нажимаем кнопку «опубликовать». Не меньше, чем перед выпуском Magic Box%)

Но нам очень не хватает обратной связи.

Посмотрите, пожалуйста, наши ролики еще раз — мы собрали их все в этом посте — и скажите честно: что нравится? Что нет?


Первый ролик мы снимали с Chanel. Ведущий визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль показал на Лене К. и Карине, какой макияж можно сделать с осенней коллекцией.

Затем мы решили тестировать на камеру средство для снятия макияжа в душе Nivea Makeup Expert и умывались в кадре. Чтобы никто не упрекнул нас в фотошопе — в том числе:)

Потом мы снимали инструкцию к крему для укладки Oribe Imperial Blowout Transformative Styling Creme, который был у нас в коробочке №9. Нам было важно показать, как им правильно пользоваться. Заодно узнали, как танцует Лена К.)

Затем все та же Лена К. училась на камеру рисовать стрелки под присмотром ведущего визажиста Estee Lauder в России Елены Мотиновой.

И, наконец, к Новому году мы сделали веселый бэкстейдж о том, как снимались три новогодних макияжа от ведущего визажиста Shiseido в России Лили Юнусовой.


А теперь нам важно узнать ваше мнение. Как вам это все? Чего не хватает? Что мешает? Чего хочется?

И какие темы, как вам кажется, органичнее смотрелись бы в видеоформате, чем в текстовом?

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...