Независимый
Ресурс
О красоте

Маленькие, твердые шаги: астро-красота, 16-22 января

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 16 января 2017 10
Маленькие, твердые шаги: астро-красота, 16-22 января

Наш астролог возвращается с каникул и дает точные инструкции насчет того, что нужно делать, если на вашем пути в ближайшее время попадется какая-нибудь стена.
Здравствуйте. Еще раз поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками – и напоминаю, что они закончились, и пора возвращаться к обычной жизни. Это всегда непросто, а сейчас непросто вдвойне, поскольку новогодние каникулы пришлись на самую благоприятную часть января. Теперь же включение в привычный ритм может потребовать чуть больших, чем хотелось бы, усилий. Но что поделать, расставить планеты так, как нам удобнее, пока не получается, придется приспосабливаться самим.

Неделю определяют два основных события. В пятницу Солнце переходит в Водолея. Знак по-своему замечательный (как и любой другой) – обаятельный, новаторский, склонный к нестандартным шагам. Но это еще и знак изгнания Солнца. И поэтому энергии может не хватать, а имеющуюся мы будем склонны использовать не всегда самым разумным способом.

Чему сильно «способствует» второе событие – точная квадратура Марса и Сатурна, пик которой приходится на период со среды по пятницу. Это не самый приятный аспект, он воздвигает на нашем пути препятствия, преодолеть которые можно только терпением и дисциплиной. Однако в том и проблема, что квадратура Марса и Сатурна очень мало способствует проявлению этих качеств. И этот аспект, и переход Солнца в Водолея подразумевают при столкновении со стеной самую простую альтернативу: либо отступить, признав свою неспособность двигаться дальше, либо с разбега биться об эту стену головой, пока она не рухнет. Причем выбор второго варианта видится мне более вероятным.

Так вот, ни того, ни другого делать не следует. Еще раз повторю: любые задачи нынешнего периода нужно решать только терпением и дисциплиной. Не пытайтесь «прыгать через ступеньки», двигайтесь к своим целям равномерно и поэтапно, пусть даже вам будет казаться, что это очень медленно. Тщательно планируйте свои шаги и будьте максимально требовательны к себе, когда становится лень, некогда и т.д. Ищите обходные пути, разбирайте встреченные стены по кирпичикам – но не отступайте. Двигаться вперед сейчас обязательно нужно. Маленькими, но твердыми шагами. В этом случае неделя окажется очень даже неплохой.

И отдельно – несколько замечаний по квадратуре Марса и Сатурна. С точки зрения красоты, это тоже не очень приятный аспект. Стричься я бы сейчас не советовал; кроме того, кожа и волосы могут быть очень чувствительны к воздействию температур – как высоких, так и низких. Также не рекомендовал бы эти дни для операций, травматичных процедур и жестких массажей. А с точки зрения работы, сейчас важно не вступать в конфронтацию с начальством и любыми фигурами, облеченными властью – хотя это может быть не очень просто. И это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник не очень хорош, причем к вечеру его негативные влияния могут усилиться. Остерегайтесь конфликтов и травм.

Вторник достаточно благоприятен в первой половине. Сегодня будет правильно встать пораньше и успеть побольше часов до двух дня. После обеда многие могут быть слишком рассеянными и не в меру разговорчивыми. Если попадете в число этих многих, постарайтесь не сболтнуть лишнего.

Среда, в целом, нейтральна, но вполне подойдет для встреч, переговоров, творческой работы, а также уютного мурлыкания в семейном гнездышке.

Четверг довольно противоречив. Стоит сосредоточиться на самых важных делах, поскольку велик будет соблазн бежать во все стороны одновременно. И еще последите сегодня за тратами.

Пятница неплоха и более всего подходит для аналитической и исследовательской работы. Также сейчас очень легко будет обнаружить ошибки, допущенные ранее вами самими или кем-то другим. Правда, не факт, что исправить их будет так же легко.

Субботу и воскресенье я в этот раз даже не буду делить. Это самые благоприятные дни всей недели – позитивные, веселые, хлебосольные. Соберите у себя дома друзей или сами отправляйтесь в гости, будет очень хорошо. А если вечер субботы не слишком затянется и не очень обременит ваш организм, то утро воскресенья очень подойдет еще и для занятий спортом или хотя бы прогулок на свежем воздухе. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...