Независимый
Ресурс
О красоте

Помады Lips & Boys Tom Ford: отзывы и свотчи, часть 1

Оля Ш.
Оля Ш. 26 января 2017 36
Помады Lips & Boys Tom Ford: отзывы и свотчи, часть 1

Изучаем 25 новых оттенков помад Lips & Boys Tom Ford.
Впервые Tom Ford выпустил лимитированную коллекцию помад размера XS и мужскими именами в 2014-м. И с тех пор каждый год присоединяет к части имеющихся оттенков 25 новых. (Кажется, мы знаем, кто ввел моду на помадный гигантизм:)

И вот что интересно: тогда, три года назад, в пресс-релизе говорилось, что Питеры, Джеймсы и Уиллиамы в названиях оттенков – не случайны. Это имена мужчин из прошлого или настоящего самого Тома Форда. Теперь, когда общее количество оттенков (и юношей) приблизилось к ста, очередной релиз менее откровенен: «помады названны в честь мужчин, которыми Том восхищается и которые его вдохновляют»:)

Новые Николасы и Брэди по традиции в два раза меньше обычного помадного размера. Характеристики те же: высокая пигментированность и увлажнение. В составе масло ромашки, пальмы муру-муру и экстракт семян сои. Финиши разные: 15 «металликов», 5 обычных кремовых и 10 матовых (это – впервые).

Кто из мальчиков доживет до следующего года – неизвестно, поэтому если какой-то из них особенно мил, лучше поторопиться:)


Оттенки помад Lips & Boys, Tom Ford

Ryan Lips & Boys Tom Ford

Jared Lips & Boys Tom Ford

Snowdon Lips & Boys Tom Ford

Mitchell Lips & Boys Tom Ford

Nickolas Lips & Boys Tom Ford

Jon Lips & Boys Tom Ford

Alexander Lips & Boys Tom Ford

Thomas Lips & Boys Tom Ford

Jack Lips & Boys Tom Ford

Inigo Lips & Boys Tom Ford

Travis Lips & Boys Tom Ford

Logan Lips & Boys Tom Ford


Наши отзывы:

Оля Ш.: «Мне понравилась текстура помад. Она плотная (легко перекрывает собственный пигмент губ), но ощущается как увлажняющий бальзам. Мини-футляр – прелесть. И цвета красивые. Даже те, что с металликом, не выглядят вульгарно»

Лена К.: «Бойз, конечно, получились что надо: не пьют, матом не ругаются, хорошо выглядят – жалко, замуж не позовут)) Люблю за то, что на губах смотрятся, как блеск. Не сушат. Ну и за яркость, конечно. «Александр» просто играючи сделал из моих темно-лиловых губ светлые – а это показатель. Говорю как человек, который вечно гоняется за нормальной высветляющей помадой: и чтобы замазкой не лежала, и чтобы не просвечивала, и чтобы в зомби не превращала, и желательно чтобы шелушения не подчеркивала. (Мы не привередливые. привередливые – не мы.)

Но с оттенками Том Форд, по-моему, перемудрил. Металлики вроде «Сноудена» (случайность?) и «Трэвиса» откровенно странноваты».


Цена: 2700 руб.в корнерах Tom Ford в ЦУМе, ГУМе, «Смоленском Пассаже» и «Весне»

Как вам помады Tom Ford? Присмотрели кого-нибудь из парней?)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...