Независимый
Ресурс
О красоте

К вопросу о глубине моря: астро-красота 30 января – 5 февраля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 30 января 2017 17
К вопросу о глубине моря: астро-красота 30 января – 5 февраля

Наш астролог обещает очень энергичную неделю, но призывает сохранять трезвость. Хотя бы в оценке своих сил и возможностей.
Здравствуйте. Если на неделе вам повезет оказаться около моря, не поленитесь, пожалуйста, поинтересоваться глубиной. Дело в том, что очень многим из нас будет в ближайшие дни казаться, что любое море нам по колено. И касается это, конечно, не только морских прогулок. Меркурий на неделе входит в квадратуру с Юпитером. Главный смысл этого аспекта в некоторой интеллектуальной небрежности и заносчивости. Квадратура подталкивает к поспешным и необдуманным решениям и явной переоценке собственных возможностей (ну, или недооценке трудностей на пути, что в данном случае одно и то же).

Сейчас с большей, чем обычно, вероятностью мы можем давать обещания, которые не сумеем выполнить, получать кредиты, за которые будет очень и очень трудно расплатиться, или начинать большие и важные дела, которые, увы, так и останутся незаконченными. Помимо самой квадратуры, вероятность эту усиливают еще два обстоятельства. Во-первых, Марс только-только перешел в свою обитель в знаке Овна. А потому он так и искрится энергией, ему только дай что-нибудь начать, а уж как, чем и когда все закончится – Марс такие пустяки сейчас просто не волнуют.

А во-вторых, с четверга останавливается в своем движении Юпитер. Со следующей недели планета станет ретроградной, и подробнее я расскажу о том, что это значит, в следующий раз. Но пока важно понимать, что стоянка перед ретроградностью – серьезный ущерб для планеты. А Юпитер, помимо прочего, отвечает как раз за наше благополучие, наши перспективы и наши великие начинания. В общем, сами понимаете, в своем нынешнем состоянии Юпитеру будет трудновато обеспечить нам успехи.

При всем при этом неделю вовсе не следует считать плохой. Она очень и очень энергична (особенно со среды по пятницу, когда в Овне к Марсу присоединяется еще Луна). Это отличное время для интенсивных тренировок, для массажей и походов в баню. Да и активно заниматься делами сейчас можно и нужно. Вот только я бы советовал сосредоточиться на каких-то краткосрочных проектах. Или очень и очень тщательно обдумывать действия. Меркурий с Юпитером могут, конечно, мешать, но голова на плечах все равно важнее любых планетарных влияний.

И последнее. Вечером в пятницу в знак Овна переходит еще и Венера. И начинает соединение с Марсом. Это очень важные события, о которых я тоже обязательно напишу в следующем прогнозе. Пока же ограничусь вот чем. Выходные могут оказаться очень веселыми и бурными. Настолько, что некоторые рискуют не сразу понять утром в воскресенье, например, где они проснулись. И с кем – тоже. Угроза это или соблазнительная перспектива – решайте сами, а я перехожу к прогнозу по дням.

Понедельник нейтрален. Но влияние квадратуры Меркурия и Юпитера сегодня может проявляться еще и повышенной забывчивостью и рассеянностью. Не теряйте концентрации, а также ключей, кошельков, перчаток и т.д.

Вторник неплох, особенно с утра. Вторая половина дня может оказаться несколько меланхоличной, а для кого-то – даже и депрессивной. Но сколько-нибудь серьезных поводов для этого нет, гоните грусть. Кстати, сегодня можно безбоязненно делать это посредством чего-нибудь вкусного.

Среда – день зайца-энерджайзера. Можно успеть массу всего нужного и важного, отлично потренироваться или пробежать немалое количество километров и сохранить при всем при этом неуемную бодрость духа. Впрочем, и поругаться с кем-нибудь на ровном месте тоже можно. Главное – правильно распоряжаться энергией.

Четверг не слишком удачен. «Морепоколенный» настрой сегодня может проявляться особенно сильно. Старайтесь внимательно обдумывать свои слова и поступки.

Пятница скорее удачна. Правда, прежде всего — в плане получения удовольствий. Помните, на прошлой неделе я пугал вас ангедонией? Так вот, угроза миновала, и сегодня по части удовольствий все обстоит наилучшим образом. Как, впрочем, и в последующие дни.

Суббота не очень удачна с утра, и я традиционно советую поспать подольше. Ну а после обеда все выглядит вполне благоприятно.

А воскресенье снова оказывается лучшим днем недели. Стрижки, например, стоит планировать именно на сегодня. А еще – занятия спортом, романтические свидания, покупки, да, в общем, все, что душа пожелает. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...