Независимый
Ресурс
О красоте

ВВ-блеск для губ BB Bon Baume a Levres, «Л’Этуаль Selection»: все оттенки

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 5 февраля 2017 12
ВВ-блеск для губ BB Bon Baume a Levres, «Л’Этуаль Selection»: все оттенки

ВВ-блески от собственной марки «Л’Этуаль» — хороши ли? Проверяют Юля, Оля Т. и Маша.
Приставку «ВВ» разработчики сделали к блеску для губ не случайно — нам обещано, что это средство 5-в-1: легкий цвет, уход, увлажнение, восстановление и питание. (То есть, по факту — бальзам для губ, только мимимишнее -)).

Всего оттенков у блеска-бальзама шесть, все они с затуманенным (milky) эффектом,и у каждого свой сладкий конфетный аромат.


Все оттенки ВВ-блеска для губ BB Bon Baume a Levres, Л’Этуаль Selection

201 Fraise Chantilly

202 Marmelade de Framboise

203 Baies des Bois

204 Confiture d’Abricot

205 Pouding Vanille

206 Chocolat au Lait


Наши отзывы

Оля Т.: «Достаточно посмотреть на свотчи, чтобы всё-всё понять про оттенки — их просто нет:))) Что розовый, что нюд, что малина на губах неразличимы. Тем не менее, эта штучка так мне понравилась, что я не в силах с ней расстаться. Во-первых, у нее очень приятная текстура — нелипкая, легкая, но насыщенная, как у бальзамов. Во-вторых, симпатичный дизайн (видели сто раз, где — не будем показывать пальцем, но выглядит-то все равно мило!). В-третьих, аромат — сладкий, но не приторный, клевый. В-четвертых, сдержанный блеск — выглядит естественно и симпатично. В общем, я взяла три оттенка и хочу еще и не спрашивайте зачем, если они одинаковые».

Маша: «У меня яркий собственный пигмент губ, поэтому цвет от бб-блесков почти не заметен. В итоге взяла самый темный — № 206, его хоть как-то видно. Текстура легкая, почти не липкая. Аппликатор мягкий и удобный. Увлажняет ли? Ну, так себе. И еще я заметила, что если потереть губой о губу, в бальзаме чувствуется какие-то микрочастицы, как мелкий песок. Кожу не царапает и вообще жить не мешает, но откуда он там? И как теперь перестать думать об этом?»

Юля: «Тут у нас победа за счет форм-фактора — так приятно наносить этот бб-блеск из тюбика с аппликатором на кончике, что все остальное уже не имеет значения. Цвет, правда, минимальный, но все же есть, поэтому я бы лучше вместо своего абрикосового взяла розовенький. Мне такое нужно почти каждый день, потому что помада на губах (если она не красная — вишневая — черная, то есть стейтмент) меня раздражает, а прозрачный блеск — нет. Нелипкий — правда, но и съедается быстро. Запах вообще не заметила, пока не прочитала Олин отзыв -)».

Лена К.: «Почти что клон моего любимого блеска Eclat Minute Clarins. Только у того оттенки более разбеленно-молочные, и увлажнение более существенное. «Л’Этуаль» смягчает непосредственно в момент, когда он нанесен. После впитывания состояние губ возвращается к тому, что было до. Пахнет блеск, на мой вкус, чересчур конфетно, но в целом весьма неплох. Храню в кармане пальто и достаю по необходимости. Часто:)»


Цена: 629 руб. до скидок в интернет-магазине «Л’Этуаль».

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...