Независимый
Ресурс
О красоте

Тушь для ресниц La Petite Robe Noire, Guerlain: свотчи и отзывы

Карина Туманская
Карина Туманская 7 февраля 2017 29
Тушь для ресниц La Petite Robe Noire, Guerlain: свотчи и отзывы

Новая тушь для ресниц La Petite Robe Noire, Guerlain, обещает эффект «4 в 1», стойкость, интенсивный цвет и небывалое удобство при нанесении — благодаря щеточке в виде маленького черного платья. Проверяем, как она работает на самом деле.
Длина, объем, подкручивание, разделение, стойкость до 9 часов без смазывания и насыщенный черный цвет — в общем, если верить релизу, у новой туши La Petite Robe Noire, Guerlain, нет недостатков.

La Petite Robe Noire Guerlain

Главная фишка — в щеточке. Она — вот такого необычного дизайна. Как утверждает Guerlain, это очередная реинкарнация маленького черного платья:)

La Petite Robe Noire Guerlain close up

Если держать щеточку вертикально, некоторое сходство, действительно, можно уловить.

По замыслу создателей, «ершиком» нужно подкручивать и разделять ресницы, а основной частью — прокрашивать их по всей длине. Функциональна ли такая конструкция, или здесь в очередной раз во главу угла был поставлен «ми-ми-ми-фактор» — это мы и попытались выяснить.

Тушь La Petite Robe Noire, Guerlain, на ресницах:

La Petite Robe Noire Guerlain swatch eyes closed La Petite Robe Noire Guerlain swatch eyes open

Без туши:

no-mascara1

Отзывы

Карина: «Моя первая реакция была примерно такой: нуууу чтооо еще за извращение?.. зачем они все это выдумали?.. А потом я в эту тушь влюбилась. Она не утяжеляет ресницы, прокрашивает каждую, и при этом они остаются тоненькими, разделенными и заостренными. Абсолютно естественные, но дли-и-и-и-нные. В течение дня тушь не сыпется и не течет. А еще у нее есть одно уникальное свойство. Если приспичит поплакать — она каким-то чудесным образом исчезает с глаз и не делает из вас панду. Но лучше, конечно, не проверяйте это. И вообще не плачьте».

Яна З.: «Я тоже не люблю эксперименты с формой щеточек. Всегда считала, что лучшее — враг хорошего. С ершиком Givenchy подружиться не смогла. И знаю энное количество примеров, когда косметические дизайнеры издевались над щеточками, по-моему, с единственной целью — чтобы об этом написали в журналах. Кого удивишь новой тушью? Правильно, никого. А если это тушь со щеточкой в форме золотой рыбки? Правильно, всех. Ну, удивили — дальше-то что?:) Короче, несмотря на щеточку в форме платья, эта тушь Guerlain удалась. Ершиком, помимо всего прочего, удобно прокрашивать короткие ресницы. Разделение, удлинение — отлично. Объем — ну, скажем, на твердую «четверку». Стойкость — как и было обещано. Претензий нет».

Юля: «Тушь — шикарная! Обычно новинки туши для ресниц никак меня не удивляют: по щеточке и текстуре можно догадаться, чего от них примерно ожидать. А тут — сюрприз! И странная щеточка оказалась удобной, и текстура — пластичной, позволяет моделировать ресницы, но при этом — вау! — не течет. Я, как и Карина, всплакнула пару раз в этой туши — она вообще никуда не делась при этом. Ресницы получаются Очень Длинные, при этом разделенные, заостренные (кажется, ими можно было бы кого-нибудь заколоть при желании -)), но нет ощущения, что не хватает объема. Шариком удобно их докрашивать в труднодоступных местах (внутренние уголки глаз, например), а треугольной частью можно вытягивать ресницы на внешних уголках. Не могу переключиться ни на какую другую тушь».


Тушь уже в продаже в магазинах «Рив Гош», «Иль де Ботэ», «Л’Этуаль».

Цена: 2100 руб. до скидок.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...