Независимый
Ресурс
О красоте

Матовые лаки для ногтей Lorena’s Favorities, Anny: все оттенки, свотчи и отзыв

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 22 февраля 2017 21
Матовые лаки для ногтей Lorena’s Favorities, Anny: все оттенки, свотчи и отзыв

Изучаем коллекцию матовых лаков для ногтей Lorena’s Favorities, Anny.
Эту коллекцию Anny придумали вместе с моделью и инста-блогером Лореной Рей. Мотивация очевидна: количество подписчиков Лорены приближается к 900 к. Правда, имеет ли она какое-то непосредственное отношение к лакоманьячеству, непонятно, зато у нее милая мордашка, она отлично выглядит в купальнике и постоянно выкладывает фото отовсюду, куда загоняет ее нелегкая модельная судьба.

Совместно с ней Anny разработали коллекцию лаков с матовым финишем. Всего шесть оттенков с названиями-хэштегами. Судя по инстаграму, любимый лак у Лорены — хаки №356:

lorena-rae-4


Все оттенки лаков для ногтей Lorena’s Favorities, Anny:

№065.30 #instalover

Anny-065-30 Anny-065-30-2

№222.60 #unicornAnny-222-60 Anny-222-60-2№308.20 #nofilter Anny-308-20 Anny-308-20-2№323 #naillife Anny-323 Anny-323-2№347 #snapstory Anny-347Anny-347-2 №356 #followme Anny-356 Anny-356-2


Мнение Яны З.

Неожиданно для себя прониклась матовыми лаками. Их пик, по-моему, прошел, но я повела себя как слоупок и разносила этот тренд только сейчас. (В джинсы облачились даже самые отсталые слои населения, угу:) И что имею сказать. Коллекция неплохо выстроена по оттенкам и, в общем, цельная. Но лаки неравноценны. Самый капризный и спорный — белый. Выглядит так, как будто вы — первоклассник, и, стоя у доски и пытаясь сообразить, откуда в ответе взялись полтора землекопа, в тоске рисовали мелом на ногтях. И наносить его надо только на идеально ровную ногтевую пластину с идеально нанесенной базой. Иначе адски полосит.

Второй проблемный товарищ — розовый #unicorn. Этот отчего-то нещадно растекается, хотя в итоге, если вам удастся с ним справиться, смотрится интересно. Пожалуй, интеллигентнее, чем глянцевые розовые лаки, которые я активно недолюбливаю.

Подвоха я ждала от черного #snapstory, но он, на удивление, повел себя пристойно. И черный матовый — это прямо круто выглядит, как оказалось.

Бордовый #instalover неплох и не вздорен. Ложится хорошо, выглядит еще лучше.

И два безусловных фаворита — телесно-нюдовый #nofilter и любимец Лорены #followme. Нюд — просто выпускник института благородных девиц, и не облупливается, а уходит по-английски, то есть тихо затирается на кончиках ногтей. А хаки — просто вау-оттенок.

А вы разделяете мою внезапную любовь к матовым лакам? Какие нравятся? Кстати, матовые покрытия, которые выпускали многие марки, по-моему, не работают — они приводят только к тому, что лак скалывается быстрее. Ваше мнение? Также для разнообразия вместо лака, можно использовать спрей для ногтей.


Скоро в продаже.

Приблизительная цена 500 руб.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...