Независимый
Ресурс
О красоте

Все оттенки теней Vamp! Palette, Pupa: отзывы и свотчи

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 25 февраля 2017 9
Все оттенки теней Vamp! Palette, Pupa: отзывы и свотчи

Рассматриваем новые палетки теней для век Vamp!, Pupa и рассуждаем, насколько они нам нужны.
Недавно у Pupa в линейке Vamp! появились четыре палетки теней. Обещают, что оттенки идеально подходят друг другу и образуют полную хроматическую гамму, поэтому ими можно буквально «вылепить взгляд».

Текстура — тающая, кремообразная, высокопигментированная, с тремя вариантами финиша (полуматовый, сатинированный и металлический).


Все оттенки теней для век Vamp! Palette, Pupa

001 smoky black

палетка теней для век Vamp! Palette, Pupa 001 smoky black

Тени для век 001 - 2 001 - 3 001 - 4002 smoky brown

палетка теней для век smoky brown002 - 1 002 - 2 002 - 3 Тени для век smoky brown
003 absolute nude

палетка теней для век Vamp! Palette, Pupa 003 absolute nude003 - 1 003 - 2 003 -3Палетка теней для век absolute nude
004 pure goldпалетка теней для век Vamp! Palette, Pupa 004 pure gold004 - 1 004 - 2 004 - 3 Тени для век pure gold


Наши отзывы:

ava-masha-150x150Маша: «Тени Pupa я обожала в школе — недорогие, комфортные и упаковки такие конфетно-кукольные! Почему я перестала ими пользоваться? Загадка. И вот я держу новую палетку, и… Здесь закадровый голос должен читать что-то вроде: «Они не виделись десять лет. Маша давно выросла, а Pupa, кажется, не изменилась». Тени мягкие и легкие, растушевываются в один миг, держатся без базы полдня (что я считаю отличным достижением).

У меня палетка №4 — кремово-золотые оттенки. Первые три — с сатиновым финишем, последний — темно-коричневый — полуматовый, в котором проблескивает редкий мельчайший шиммер. Цвета мне нравятся — их можно миксовать как угодно, а самый светлый я использую как хайлайтер. В общем, палетка напоминает карманную версию знаменитых Naked. Только кисточки не хватает. Еще я завидую Оле, которая забрала палетку №3, потому что в ней изумительные сияющие розово-кремовые оттенки #нетпокоябьютиманьяку».

ava-olya_tОля: «Во-первых, мне давно уже была нужна маленькая нюдовая палетка, — такая, чтобы можно было брать с собой, — а во-вторых, мне нравятся тени Pupa. Так что я даже особенно не думала, какую выбрать. Конечно, самую светлую! Палетка №3 оказалась отличная. Ничего лишнего, все оттенки (матовый светлый, два сатиновых (самый темный и тот, что над ним) и один металлик), прекрасны как отдельно, так и в сочетании, причем абсолютно любом. Тени мягкие, хорошо отдают цвет и растушевываются, подходят для дня и вечера, — в общем, универсальные. При этом даже без базы на моей жирной коже держатся по 7 часов и не осыпаются. В общем, если это не идеальная нюдовая палетка, то я вообще ничего не понимаю в тенях».


Цена: 1149 руб. до скидок в «Л’Этуаль»


А вы любите тени Pupa? Как вообще относитесь к марке?

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...