Независимый
Ресурс
О красоте

Крем против морщин Filorga Time Filler: отзывы

Оля Третьякова
Оля Третьякова 2 марта 2017 31
Крем против морщин Filorga Time Filler: отзывы

Крем Filorga не просто обещает «эффект анти-эйдж», а гарантирует результат: через месяц применения морщины уменьшаются на треть. Юля и Оля проверяют, так ли это.

Отзывы

Марка Filorga – профессиональная: создает мезококтейли и пилинги для салонов и средства для домашнего ухода. Во всех содержится запатентованный комплекс NCTF – сочетание 50 компонентов, среди которых гиалуроновая кислота, витамины, минералы, аминокислоты и коэнзимы. Он справляется с признаками возраста и фотостарения и предотвращает появление новых.

Юля уже писала о Filorga, назвав ее одним из своих открытий 2016 года. Особенно ей нравится как раз крем Time Filler.

Кроме уже упомянутого комплекса NCTF, в составе крема есть компоненты, которые работают направленно – против разных видов морщин. Мимические уменьшает трипептид, эффектом напоминающий ботулотоксин: он препятствует мышечным сокращениям и расслабляет кожу. Морщины, вызванные обезвоженностью, заполняет гиалуроновая кислота в виде капсул.

Filorga time filler swatch

Марка обещает, что уже после 3 дней применения эффект становится заметным: можно снимать «до» и «после». А через месяц гарантирует уменьшение морщин на треть – на лбу, вокруг глаз и между бровей.

Пользоваться кремом нужно два раза в день: утром и вечером. Результат обещан независимо от того, будете вы его применять в сочетании с другими средствами Filorga или отдельно.

Отзывы на крем от морщин

Оля:Olya_picture «Косметикой этой марки я пользовалась задолго до того, как пришла в Beauty Insider. Покупала ее в аптеках, радовалась эффекту и все удивлялась, что мои знакомые про нее не знают. Считаю, что как можно больше людей должны знать, что существуют вот такие марки, как Filorga, у которых каждое средство — удачное и рабочее. И что если они обещают определенный эффект, то он непременно будет. Если вы раньше не пользовались косметикой Filorga, с этого крема от морщин очень хорошо начать знакомство. Особенно если вам действительно есть на чем его проверить. Для чистоты эксперимента я использовала его не только на лице, где у меня мало морщин (только возле глаз) и вечно нанесен какой-нибудь другой крем/сыворотка/лосьон — а еще на шее и зоне декольте. Да, кожа там немного другая и эффекта в этой области как раз никто не гарантирует. Но у меня он — есть. Через три дня, как и обещано, морщины везде стали менее заметными, кожа — более упругой. И это не мои умозаключения, а факт: когда щипаю себя за шею, она уже не дряблая (а ведь была немного растянута из-за моих вечных колебаний в весе), а плотная и гладкая. И возле глаз морщинки стали не так видны. Продолжаю пользоваться, жду еще более заметного результата через месяц. Почему-то даже не сомневаюсь, что он будет».


beautyinsider-yulia-grebyonkinaЮля: «Я, в отличие от Оли, о Filorga раньше только слышала, что это что-то хорошее, но для более взрослых дам, чем я. А теперь я уже самая эта «более взрослая дама» -) Так что погружаюсь в марку потихоньку.

Крем меня поразил с первого применения. У него липковатая текстура — от такой обычно ждешь, что вот сейчас поры точно забьются (но нет, полет нормальный). И вот эта липковатость дает какой-то моментальный подтягивающий эффект лицу. Только что ты был уставшей женщиной среднего возраста с выражением «как меня все достало прямо с утра» в глазах. А тут бамц — и ты уже не среднего возраста, а вполне себе подтянутая особа: кожа будто налита изнутри, светится, увлажнена, тон ложится очень хорошо поверх. Главное не забыть еще сменить выражение глаз опять-таки -).

Filorga time filler swatch

В долгосрочной перспективе — вижу общее разглаживание, тонус и хорошую увлаженность. Стали ли морщины на треть меньше (меня беспокоят по краям лба) — сказать сложно, я их не настолько внимательно изучаю с лупой. Но вот ботокс у меня в очередной раз отошел слишком рано — а я пока не бегу обратно на процедуру, вроде все устраивает, так что можно и подождать пару месяцев».

Состав: Aqua, glycerin, butylene glycol, dicaprylyl carbonate, isododecane, squalane, methyl methacrylate crosspolymer, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, cetyl ethylhexanoate, imperata cylindrica root extract, dimethicone, orbignya oleifera seed oil, dimethicone/bis-isobutyl PPG-20 crosspolymer, sucrose palmitate, parfum, stearalkonium hectorite, glyceryl linoleate, PEG-60 hydrogenated castor oil, caprylic/capric triglyceride, tocopheryl acetate, chlorphenesin, propylene glycol, polysorbate 60, sorbitan isostearate, xanthan gum,silica, prunus amygdalus dulcis oil, biosaccharide gum-1, hydrogenated vegetable oil, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, hydroxypropyl cyclodextrin, caprylyl glycol, carbomer, glyceryl caprylate, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, citric acid, potassium sorbate, sodium anisate, sodium levulinate, crithmum maritimum extract, methylisothiazolinone, tocopherol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, palmitoyl tripeptide-38, sodium chloride, glucose, potassium chloride, calcium chloride, magnesium sulfate, glutamine, sodium phosphate, sodium acetate, ascorbic acid, lysine HCl, arginine, alanine, histidine, valine, leucine, threonine, isoleucine, tryptophan, phenylalanine, tyrosine, glycine, polysorbate 80, serine, deoxyadenosine, cystine, glutathione, cyanocobalamin, deoxycytidine, deoxyguanosine, deoxythymidine, asparagine, aspartic acid, ornithine, glutamic acid, nicotinamide adenine dinucleotide, proline, aminobutyric acid, methionine, taurine, hydroxyproline, glucosamine, coenzyme A, glucuronolactone, sodium glucuronate, thiamine diphosphate, disodium flavine adenine dinucleotide, nicotinamide adenine dinucleotide phosphate, sodium uridine triphosphate, retinyl acetate, inositol, methyl deoxycytidine, niacin, niacinamide, pyridoxal, pyridoxine, biotin, calcium pantothenate, folic acid, riboflavin, tocopherol phosphate.

Цена: от 3945 руб за 50 мл.

(11 оценок, среднее: 3,91 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...