Независимый
Ресурс
О красоте

Тушь для ресниц V For Volume, Sephora: все оттенки, свотчи и отзывы

Оля Ш.
Оля Ш. 15 марта 2017 22
Тушь для ресниц V For Volume, Sephora: все оттенки, свотчи и отзывы

У Sephora вышли пять тушей, придающих ресницам объем. Среди них — одна черная, остальные — цветные. Проверяем, смогут ли они составить конкуренцию люксовым маркам.
Нам обещают, что тушь V For Volume стойкая, не склеивает ресницы, придает им естественный, но заметный объем и подходит тем, кто носит контактные линзы. Щеточка — классическая, с большим количеством ворсинок (их даже пересчитали — 850).

Оттенков в линейке пять: черный, коричневый, бирюзовый, сиреневый и синий.


Оттенки туши для ресниц V For Volume, Sephora:

Black, V For Volume, Sephora

sephora mascara v for volume black1

Sephora-black

Sephora-black-1

Brown, V For Volume, Sephora

sephora mascara v for volume brown1

Sephora-brown

Sephora-brown-1

Purple, V For Volume, Sephora

sephora mascara v for volume purple1

Sephora-purple

Sephora-purple-1

Blue, V For Volume, Sephora

sephora mascara v for volume blue1

Sephora-blue

Sephora-blue-1

Turquoise, V For Volume, Sephora

sephora mascara v for volume light blue1

Sephora-light-blue

Sephora-light-blue-1


Наши отзывы:

ava-masha-150x150Маша: «Люблю синие и фиолетовые туши! Из этой коллекции попробовала Purple. Оттенок понравился: цвет насыщенный, яркий и заметный. А вот щеточка — не очень: она слишком большая, с жесткими пластиковыми ворсинками и похожа на посудный ершик. Мне такими пользоваться не очень удобно. Объем в итоге получается довольно скромный — даже в три слоя драмы на ресницах я не вижу, и это жаль. А в остальном — хорошая тушь».

ava-olya-si-150x150Оля Ш: «Я считаю, что тушь может быть любого цвета, при условии, что он — черный:) Поэтому и тут тестировала оттенок Black. Щеточка мне тоже показалась слишком большой, и туши на нее набирается слишком много, наносить неудобно. Особого объема я, как и Маша, не заметила. Зато к стойкости у меня вопросов нет: тушь легко выдержала часовую силовую тренировку в зале».

ava-olya_tОля Т: «А мне очень понравилась эта тушь! Наш гениальный котик Яна Каримова посоветовала мне взять синюю, хотя я тянула лапы к бирюзовой (#неспрашивайте). Как же она оказалась права! Я не фанат цветной туши — как, в общем, любой туши. Но с этой теперь не расстаюсь. С ней мои зеленовато-карие глаза становятся как горох — яркие-яркие. Если вы ждете каких-то спецэффектов, то их и тут правда нет. Зато — стойкость и натуральность (если, конечно, свои ресницы бывают такими синими:)».

ava-yana-karimovaЯна К.: «Присоединюсь к коллегам: тушь как тушь. Слегка удлиняет и прибавляет объём. Стойкость – вроде бы неплохая. У меня коричневый оттенок, и снова: коричневый как коричневый. Понравится тем, кто ничего, кроме стойкости, от туши не ждёт, и тем, кто хочет попробовать цветные туши и не разориться».


Цена: 490 руб. в «Иль де Ботэ».


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...