Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш с L’Occitane: набор Terre de Lumiere трем счастливчикам!

Лена Коренькова
Лена Коренькова 17 марта 2017 14
Розыгрыш с L’Occitane: набор Terre de Lumiere трем счастливчикам!

По случаю выхода первого аромата Terre de Lumiere, L’Occitane устраивает для наших читателей розыгрыш трех прекрасных наборов из пяти средств.
Аромат Terre de Lumiere получился очень милый и теплый, как закат в Провансе: горячий запах лаванды и меда, бергамот, чуть горчащий миндаль, мускус. Не хватает, кажется, только бокала красного вина, чтобы окончательно поверить, что за окном — Альпы, а не Садовое кольцо.

Те же ноты — в разных вариациях — присутствуют в банной линии Terre de Lumiere: геле для душа, молочке для тела, бальзаме для рук и в отличном мыле.

Loccitane-4

Доберетесь ли вы этим летом в Межев, Авиньон или Ниццу, чтобы проверить аутентичность запахов, или нет — в любом случае получите удовольствие от использования. (Спойлер: бальзам для рук — отличнейший, не липкий, прекрасно впитывается. Гель для душа — такой, что хочется мыться постоянно:)

Что нужно сделать, чтобы выиграть набор из этих пяти средств?

Подписаться на страницу (то есть лайкнуть ее) L’Occitane en Provence на Facebook.

Для этого:

  1. Авторизуйтесь в форме розыгрыша — вашим аккаунтом Facebook или через опцию Use Your Email (введя свой имейл).
  2. Ткните для участия в опцию «Стать подписчиком страницы L’Occitane на Facebook». Пройдите по ссылке на Facebook, поставьте страничке свой лайк. Вернитесь в форму розыгрыша и укажите в ней ссылку на ваш аккаунт. Нажмите Enter.
  3. Готово!

a Rafflecopter giveaway

Удачи!

(P.S. Обратите внимание — если вы перешли на страничку L’Occitane в Facebook, но не лайкнули ее, вы не сможете претендовать на выигрыш. Ваш лайк — обязателен.)

PS. Наборов разыгрывается три, отправка — только по России.

PSS. Всем, кому не повезет (или кто не хочет испытывать судьбу, а хочет получить набор гарантированно или купить что-то другое) — напоминаем: в интернет-магазине L’Occitane до 20 марта по промокоду beautyinsider при заказе от 3000 руб. предоставляется скидка 1000 руб.

Loccitane-4

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...