Независимый
Ресурс
О красоте

Шаг за шагом: астро-красота, 28 марта – 3 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 28 марта 2017 4
Шаг за шагом: астро-красота, 28 марта – 3 апреля

Наш астролог обещает не самую выдающуюся неделю, прожить которую следует, руководствуясь принципом «тише едешь – дальше будешь».
Здравствуйте. Начну с того, что ничего совсем уж особенного на неделе не происходит. Главным действующим лицом можно считать Меркурий. Сначала он формирует благоприятный трин с Сатурном, а потом, в субботу, переходит в знак Тельца. Оба события воздействуют на нас довольно схожим образом, и я склонен считать это воздействие позитивным. Хороший аспект с Сатурном – это дисциплина мысли и речи, последовательность, методичность и планомерность действий.

К этому же располагает и Телец. Он не любит спешить, зато любит основательность и надежность. Меркурий же по природе своей склонен к спешке, и время от времени притормаживать ему не помешает. К тому же в спокойном Тельце находится сейчас и другой известный торопыга – Марс. Все это позволяет надеяться, что на неделе мы сможем думать, говорить и действовать не слишком порывисто и достаточно разумно. Как любит говорить (практически по любому поводу) мой греческий друг – step by step и slowly-slowly.

А это очень важно, потому что ни одна неделя не начинается с чистого листа. И влияния, о которых я рассказываю уже прогноза 3-4, до сих пор в силе. Слабость Венеры и Юпитера и излишняя порывистость Солнца по-прежнему создают не самый благоприятный фон, провоцируя неумеренные траты, спонтанные и необдуманные решения и погоню за тем, что кажется важным сейчас, без всяких мыслей о последствиях. Вот всему этому сейчас, как мне кажется, противостоять будет намного легче. Кроме того, неделя хороша для деловых переговоров и планирования. Добавить мне, пожалуй, нечего, а потому давайте сразу перейдем к прогнозу по дням.

Вторник скорее неплох, хотя сегодня как раз спонтанность и порывистость очень даже могут давать себя знать. Не спешите.

Среда тоже достаточно благоприятна, за исключением неудачного периода примерно с 14 до 16 часов. В остальном это хороший день для карьеры и бизнеса, да и для борьбы за красоту (стрижка, маникюр, педикюр) тоже вполне подойдет.

Четверг в целом удачен. Но после 16 часов остерегайтесь конфликтов, не беритесь за то, чем не занимались раньше, и не давайте втянуть себя в авантюры.

Пятница нейтральна с легким негативным уклоном. Проявляется он, главным образом, в том, что сегодня не стоит начинать сколько-нибудь важные дела. В отношении любых текущих занятий никаких противопоказаний нет.

Суббота – легкий, живой и позитивный день, с эмоциональной точки зрения, пожалуй, лучший за всю неделю.

А вот воскресенье не очень удачно. И если утро еще затронуто позитивными субботними влияниями, то ближе к вечеру знак сменится с плюса на минус. Возможны приступы хандры или столкновения с неприятной финансовой реальностью.

Понедельник нейтрален, но если вы чего-то хотите сегодня добиться, то за свои цели надо будет как следует побороться. Просто так не получится ничего. Через не могу и не хочу – может получиться довольно многое. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...