Независимый
Ресурс
О красоте

Коллекция лаков для ногтей Anny Urban Jungle: отзывы и свотчи

Лена Коренькова
Лена Коренькова 18 апреля 2017 19
Коллекция лаков для ногтей Anny Urban Jungle: отзывы и свотчи

Шесть новых оттенков лаков Anny в стилистике Нью-Йорка. Приживутся ли в Москве?
Это не первый случай, когда колористы Anny вдохновляются Нью-Йорком. У марки есть темно-красный 5th Avenue, Blue Eyes в честь граффити в Бруклине и припыленно-коричневый Only You – в цвет стен Музея африканского искусства. В коллекции Urban Jungle собраны еще шесть оттенков – хороши ли?


Оттенок Urban Jungle

#urban jungle - 1

#urban jungle

Оттенок Jeff’s Poodle

jeff's poodle - 1

jeff's poodle

Оттенок New Normal

new normal - 1

new normal

Оттенок Outside the Box

outside the box - 1

outside the box

Оттенок Warhol’s Wardrobe

warhol's wardrobe - 1

warhol's wardrobe

Оттенок Arty Avantgardearty avantgarde - 1 arty avantgarde


Наши отзывы:

irina-kiselevaИра Киселева: «У меня очень тонкие ногти. После 100500 экспериментов с базами, топами и гель-лаками я пришла к выводу, что лучший выбор в моем случае — обычные лаки со следующими ТТХ: беспроблемное нанесение, быстрое высыхание, легкое снятие. Anny — как раз такие. Стойкость для меня стандартная — день-два, но наносить их мне легко, а подкрашивать сколы еще легче, поэтому проблемы из этого не делаю. Изредка, правда, возникают затыки. Например, с оттенком #Outside the box пришлось повозиться: когда кладешь второй слой, он так и норовит стянуть за собой первый, и в результате покрытие выглядит неравномерно. Ну и сам цвет — драма-драма, скорее осенний в моем календаре. Зато небесно-голубой красавец #Arty avantgarde — полная его противоположность и по настроению, и по характеру. Ложится плотным ровным слоем с первого раза, при нанесении второго дает эффект гелевого покрытия. А цвет будто говорит: «Relax, take it easy…» По свотчам влюбилась в #Urban jungle и #Warhol’s wardrobe, и, чувствую, надо поспешить в магазин».


ava-masha-150x150Маша: «Терпеть не могу облупившийся маникюр, а у меня лак, как назло, держится дня два-три максимум. Anny не исключение. Зато у него такая тягучая текстура и плотность, что удобно подкрасить краешек ногтя, если лак откололся. Получется почти незаметно. Кисточка понравилась — длинная, в меру широкая, короче — удобная. Сохнет лак — даже в два слоя! — в мгновение ока.

У меня оттенок #Warhol’s wardrobe, и он на самом деле не оранжевый, как на свотче, а, скорее, розовый с оранжевым подтоном. Финиш глянцевый, но не слишком яркий. На следующий день блеск становится еще приглушеннее, поэтому покрытие напоминает пластик».


Яна Зубцова

Яна З.: «При виде новых оттенков, замурчала, как кошка Лямбда при виде индейки (очень она ее уважает). Без колебаний выбрала New Normal и Urban Jungle, после минутного замешательства добавила зачем-то вопиюще девчоночий Jeff’s Poodle. И правильно сделала: учитывая, что розовый — цвет сезона, возрастной ценз на этот оттенок снижен (или повышен?), и я планирую проходить в нем все лето (если оно, конечно, когда-нибудь все же наступит%). В двух словах — все они хороши. Пока выгуливаю New Normal, собираю комплименты. Не далее, как сегодня услышала: «Какой лак! Как тебе идет!» Хаки будет крутецки выглядеть в мае, когда руки будут еще не слишком загорелые (собираюсь активно эксплуатировать стиль «сафари», плащи-тренчи и вот это вот все, а вы?). А Jeff’s Poodle на деле оказался не таким уж барби-вырви-глаз-стайл, его спасает легкая пастельность, которая в совокупности с глянцем смотрится необычно.

И, кстати. У меня лаки Anny держатся дней по 5, если не злоупотреблять домашним хозяйством. Ира К., ты не пробовала возложить миссию мытья посуды на детей?:) Очень помогает здоровью ногтей».

Цена: 470 руб. в интернет-магазине «Иль де Ботэ».


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...