Независимый
Ресурс
О красоте

Кремовые тени для век Aquastick, Inglot: все оттенки

Оля Третьякова
Оля Третьякова 27 апреля 2017 24
Кремовые тени для век Aquastick, Inglot: все оттенки

Тени Inglot Aquastick обещают быть водостойкими, но смываться обычным средством для макияжа. Мы устроили тест всех десяти оттенков.
Тени Aquastick — часть весенней коллекции Spring Flowers, посвященной Викторианской эпохе. Поэтому все оттенки Aquastick — неяркие, в приглушенных тонах.

Aquastick можно использовать самостоятельно или как базу под тени. Наносить их советуют при помощи плоской синтетической кисти, а растушевывать — натуральной. Делать это придется быстро: обещают, что через минуту тени застынут и будут держаться, не скатываясь, весь день, пока не придет пора их смывать. Для этого подойдет любое средство для снятия макияжа.

В линейке 10 оттенков.


Все оттенки кремовых теней для век Aquastick, Inglot

№ 11

№ 12

№ 13

№ 14

№ 15

№ 16

№ 17

№ 18

№ 19

№ 20


ОТЗЫВЫ

Юля:beautyinsider-yulia-grebyonkina «Тени, в которых чем меньше металлика, тем лучше, на мой взгляд. Мне достались два оттенка — как раз скорее сияющие и с мелким шиммером. И они очень неплохи — ложатся гладко и равномерно, держатся до вечера, разве что тускнеют к концу дня. Снимаются при это — без проблем!

По-моему для лета, когда не хочется перегружать лицо макияжем, самое то. Но пробуйте оттенки на себе до покупки».


Маша: «Все средства, которые можно нанести пальцем на бегу — это для меня. Кремовые тени? Да!

На тест мне достались синие №19 и зеленые №20. Сами по себе оттенки потрясающей красоты, но технические качества подкачали. При нанесении безбожно плешивят, хотя я колдовала над ними и так, и эдак. Очень обидно! Тем более, что держатся-то они потом весь день».


Оля Т.:Olya_picture «Когда я выбираю оттенки чего угодно, все надо мной обычно смеются: «Ну тебе какой: золотой или серебряный?». Можно подумать, все про меня всё знают! Хотя… на тест я забрала серебристый №18 и золотой №11. -)

Пробовала наносить их, как советует пресс-релиз, то есть синтетической кистью, потом — как не советует, то есть пальцем. Результат для обоих оттенков один: плешивый. Но при этом оба стойко держатся весь день!».


Лена:Лена «Фанат кремовых теней – это я. (Подумываю, не начать ли многосерийный обзор, вроде того, что Юля делала с нюдовыми палетками. Хотим?) По поводу Aquastick у меня нет однозначного мнения. Они стойкие – это факт. Юля права, в течение дня тени слегка выцветают – но это единственная метаморфоза. На веках схватываются моментально, «окно» для растушевки – всего секунд 10-15.

Но влажно-металлического блеска в них, на мой взгляд больше, чем нужно. Если наносить плотным слоем, веко выглядит плоским, приходится затемнять складку и внешний уголок – а я, может, и не собиралась делать настолько полный макияж. Поэтому я наношу их тонким-тонким слоем на все подвижное веко и быстро-быстро растушевываю. Тогда выходит красиво. Особенно с 15 коричневым оттенком (в нем будто бы меньше металлика). Ни он, ни два других оттенка, которые у меня есть – тауповый 14 и лиловый 17 — не плешивят. Но объясните мне, как я могла пропустить «розовое золото» 16?! Коллеги, проявите милосердие, поделитесь!»


Цена: 1200 руб.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...