Независимый
Ресурс
О красоте

Жидкая матовая помада Lip Lingerie, Nyx: все оттенки

Оля Третьякова
Оля Третьякова 28 апреля 2017 12
Жидкая матовая помада Lip Lingerie, Nyx: все оттенки

Мы попробовали 12 практически одинаковых оттенков матовых помад Lip Lingerie, Nyx, но к единому мнению по их поводу так и не пришли.
В России эта жидкая матовая помада есть в 12 оттенках. Но всего их 24 — и все нюдовые: от розоватого до шоколадного. Марка обещает: легкость нанесения, стойкость на целый день и уход (в составе есть витамин Е и масло семян подсолнечника). Тем не менее, Nyx не отрицают: матовые помады сушат губы. А потому рекомендуют наносить их поверх ухаживающего праймера.

nyx lingerie lipli brush

Помада Lip Lingerie, оттенок 12 (Exotic)

Оттенки матовой помады Lip Lingerie, Nyx

  • ОТТЕНОК 01, HONEYMOON, NYX
  • ОТТЕНОК 02, EMBELLISHMENT, NYX
  • ОТТЕНОК 03, LACE DETAIL, NYX
  • ОТТЕНОК 04, RUFFLE TRIM, NYX
  • ОТТЕНОК 05, BEAUTY MARK, NYX
  • ОТТЕНОК 06, PUSH-UP, NYX
  • ОТТЕНОК 07, SATIN RIBBON, NYX
  • ОТТЕНОК 08, BEDTIME FLIRT, NYX
  • ОТТЕНОК 09, CORSET, NYX
  • ОТТЕНОК 10, TEDDY, NYX
  • ОТТЕНОК 11, BABY DOLL, NYX
  • ОТТЕНОК 12, EXOTIC, NYX

ОТЗЫВЫ

Юля:beautyinsider-yulia-grebyonkina «Это очень странная помада. Во-первых, из-за гаммы оттенков — я думала над ней так и эдак, но логику «сделаем кучу светлых, почти идентичных цветов, а еще парочку коричневых» так и не поняла. Ладно, концепт — нюд. Но он же в такой текстуре очень редко хорошо смотрится. В общем, вопрос «Зачем?..» не оставляет.

Помада по текстуре — муссовая, равномерно распределять ее по губам сложнее, чем классические кремовые. Сперва выглядит яркой замазкой, потом подсыхает, становится полностью матовой. Как говорит Яна К., суперматовой. И все морщинки губ делает в результате явно заметными.

Чуть липковата даже после подсыхания (когда разговариваешь, помада ощущается). Губы сушит не очень сильно, так, слегка. И все это еще и плохо снимается мицеллярной водой (нужно долго тереть), потому что стойкое.

И все же, главное я так и не поняла. Что это? Зачем это? Кому это нравится? -)) Утешусь мыслью, что это для ярых фанатов макияжа».


Яна К.yana-karimova-photo: «Признаюсь, с тех пор, как я увидела эту помаду в зарубежных блогах, я ждала ее появления в России. Потому что тогда нюдовые и околонюдовые матовые губы были просто везде. Помните манию на Lime Crime Cashmere и губы Кайли Дженнер?

По качеству косметика Nyx мне, в принципе, симпатична, так что в этой линейке я надеялась найти и свой идеальный нюд, и мертвенно-лиловый, и серо-коричневый, и «мои губы, только лучше». Что сказать? По цветам линейка неплоха. Поспорю тут с Юлей, по-моему, в ней есть всё, что я перечислила, причём для разных оттенков кожи – от скандинавок до африканок. Качество, впрочем, у нее не идеальное. Из минусов – помада действительно не застывает, так что в течение дня губы остаются липкими. И да, подчеркивает рельеф губ – но какие сверхматовые помады его не подчеркивают? И дальше буду спорить с Юлей: у меня Lip Lingerie легко наносится и легко смывается. Но да, почти не сушит.

В общем, если вы еще не отписались от инстаграма Кайли Дженнер, обратите внимание на эти помады».


Оля Т.Olya_picture: «Решила подойти к тестированию со всей серьезностью, а потому, как советует Юля, взяла три помады: самую светлую, самую темную и самую яркую. В результате у меня оказались три практически одинаковых тюбика, оттенками напоминающие консилеры для бледных, румяных и загорелых. Куда носить эти помады, кроме инстаграма (да и то лишь в том случае, если ваша фамилия — Кардашьян), я так и не поняла. Самую светлую (Satin Ribbon), пожалуй, приберегу для Хэллоуина — вдруг и в этом году буду в настроении изобразить Смерть с косой. А остальные верну — все-таки в обычной жизни тренд «трупные губы» — не для меня.

По поводу технических качеств Lip Lingerie я скорее на стороне Яны К., чем Юли. Наносятся помады отлично, застывают прилично, держатся намертво, сушат умеренно. Но вот выглядят…»


Маша: «Этой зимой помады Nyx Lingerie буквально заполонили мою ленту инстаграма, поэтому попробовать их было очень любопытно.

У помад идеальный матовый финиш — никаких проплешин, подтеков и других неожиданностей. Кремовая текстура легко наносится и распределяется. Застывает, правда, не до конца, и губы слегка липнут друг к другу. И да, сушит — сразу после нанесения я чувствую, как кожу слегка стягивает.

Палитра мне нравится — не найти идеальный нюд, кажется, невозможно! Я перепробовала половину и они все мне подошли».

Цена: 540 руб. на сайте марки.


Состав: Isododecane, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Disteardimonium Hectorite, Polycyclopentadiene, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Alumina, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090).


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...