Независимый
Ресурс
О красоте

Неделя в Инстаграме: вручаем и получаем подарки

Неделя в Инстаграме: вручаем и получаем подарки

Жизнь — дар, и неделя подтверждает это как нельзя лучше. Наш любимый язвительный главред Яна З. отмечает день рождения, но подарки почему-то получают и все остальные.

Beauty Insider Magic Box

Продолжаем показывать бонусы, которые положили в нашу коробочку №12:

  • cыворотка для волос Luxe.Sérum из линии Kontier Hair Couture нашего эксперта Алекса Контье:
    magic
  • успокаивающий мультивосстанавливающий бальзам Cicaplast Baume B5, La Roche-Posay:
    magic2
  • «активатор молодости» Advanced Genifique, Lancome
    magic3
  • одно из пяти отличных средств Payot: защитный спрей- дымка My Payot Brume Eclat, молочко для снятия макияжа Lait Micellaire Demaquillant, увлажняющий успокаивающий крем Creme Dermo Apaisant, успокаивающий гель для области вокруг глаз Gel Yeux Dermo Apaisant или скраб-желе с экстрактом папайи Gelee Gommante Douceur.

magic4

  • помада Art Stick Liquid Lip, Bobbi Brown
    bobbi
  • гигиеническая помада Caudalie
    Caudalie
  • одно из средств Nyx: жидкая матовая помада Liquid Suede Cream Lipstick в разных оттенках, цветная тушь Color Mascara и запеченные румяна Baked Blush.
    nyx

Что досталось вам?


Яна З.

Отмечала свой др под Ростовом-на-Дону, в офигительном, просто офигительном новеньком резорте Utkino Country House. Настолько новеньком, что у него не было еще даже официального открытия, оно должно состояться 20 мая. Мы с астрологом-мужем-соратником были кем-то вроде подопытных испытателей всех опций по проведению досуга, которые тут предлагаются.

Опций оказалось предостаточно, и некоторые из них я сама держала в руках впервые.

Например, настоящий лук. Последний раз я предавалась этому занятию примерно в 3-м классе средней школы, когда играла в Робин Гуда. И лук был из «Детского Мира».
yana1

(BTW. С тех пор я пересмотрела свои убеждения и не считаю, что состоятельных людей надо грабить, чтобы отдать все людям несостоятельным. Это порочная практика, которая приводит к тому, что богатых не остается вовсе, а бедные остаются бедными:)

Но подержать в руках лук было приятно:) Я даже пару-тройку раз попала в 10-ку.

Еще приятнее было подержать в руках вот эту штуку. Настоящую. Коллекционную. Держала — и представляла, что я навожу прицел не на деревянных сусликов-мишеней, а на все свои неприятности, заморочки, проблемки и проблемищи — а потом спускаю курок.
yana2

И они такие — ууупс, и, как деревянный суслик, сваливаются с бочки.

Еще мы освоили там флоатинг. В уткинском спа им страшно гордятся — говорят, другой ближайший приличный флоатинг можно найти только в Москве на Ордынке. Подозреваю, если они и преувеличивают, то самую малость.

Флоатинг вышел знатный и очень символичный: в день своего др ощутить себя почти в материнской утробе! Представляете, какое совпадение?:)
yana3

Ну и собственно, вот он, др. И цветы, цветы, цветы!

и подарки, подарки, подарки, которые дожидались меня в Москве.

Спасибоооооо всем, кто писал, звонил, присылал, поздравлял! Дорогие, вы правда сделали мой день.

А что касается Уткино, я про него сделаю отдельный пост — оно того заслуживает.


Юля

Я так давно не снималась для блога! Так что когда мы решили с Clarins показать, какой макияж можно делать с оранжевыми тенями, вспомнила, каково это — быть моделью.
yulia

Оля Комракова сделала мне очень нежный, на мой взгляд, макияж — оранжевый мы клали в складку века и растушевывали выше. Мне такой вариант в голову не приходил, я обычно наносила яркий оранжевый прямо на подвижное веко. Скоро покажем всю съемку!
yulia

У меня прибавилось любимчиков среди простых и базовых увлажняющих кремов для лица. Эта эмульсия из линии стерильной косметики Avene Tolerance Extreme содержит всего шесть ингредиентов (упаковка позволяет не класть консерванты). У нее легкая текстура, она быстро впитывается и хорошо увлажняет. Самое приятное — это цена, после профбрендов смотрится непривычно -)).

Чика и Буся остаются главным антистрессом в моей жизни. Хотя собачки по-прежнему не дружат, но даже их склоки не перевешивают весь позитив, которого в жизни нашей семьи явно добавилось -).


Оля

Самый прекрасный момент недели — съемка весенней коллекции Clarins Hale D’Ete. Когда она попала к нам на тест, я ее совершенно не оценила. Подумала: ну кому нужны золотой и рыжий карандаши для глаз, палетка оранжеватых теней и бронзер (кто вообще эти люди, которые используют бронзеры в жизни?!). Но Оля Комракова, визажист Clarins, очень здорово показала нам, как сделать с этими продуктами дневной макияж. И оранжевые тени, и бронзовый карандаш пришлись кстати! Теперь я хочу эту палетку теней до невозможности, но она досталась более мудрой Маше. Пойду за ней в магазин — надеюсь, ее еще не успели раскупить. Потому что после нашего поста (а он будет в блоге уже совсем скоро) ее точно не останется в продаже.

А пока хочу показать бэкстейдж со съемки и восхититься мастерством наших фотографов. На их снимках я себе нравлюсь всегда! Так что если вы хотите узнать, что я считаю подарком, я скажу: знакомство с ними. Девочки, вы крутые!


Маша

Вот интересно, День рождения у Яны, а лучший подарок — у меня. Я сделала лазерную коррекцию зрения в Глазной клинике доктора Шиловой. И это АААФИГЕТЬКАККРУТО! Быстро, и сама операция безболезненная, и после глаза болели совсем немного. Я до сих пор в шоковом шоке, хожу и рассматриваю всякие травинки и надписи вдалеке. И в таком же шоковом состоянии пишу пост-отзыв.

Вот эта кучка, благодаря доктору Татьяне Юрьевне Шиловой, мне больше не нужна. И мысли эти в голове не укладываются совершенно.m-1

Если что, вот я и мои глаза — и по ним никто никогда не скажет, что что-то было не так.m-3Но вернемся к баночкам)

Не смогла не показать помадку со своим именем! Dolce & Gabbana выпустили коллекцию Miss Sicily, где каждый оттенок назван в честь сицилийской красотки. И не важно, что живу я в Подмосковье — красно-оранжевый оттенок мне очень по душе.

Надеюсь заполучить его сразу после съемки.m-4А эта пирамидка — мои любимые кремы. Не смотрите, что Skyn Iceland почти вымазан, он просто стоит на полке дольше всех. Из последних любимчиков Pure Vitality Skin Renewing Cream, Kiehl’s и Ultra Rich Moisturiser Cream Ultraceuticals — оба более плотные, чем обычные увлажняющие кремы, и должны восстановить липидный барьер. Clarins на самом деле тоже кончается, я им пользуюсь, когда надо нанести макияж в середине дня, а такое сейчас часто случается)m-2


Лена

Год назад я подобрала котенка с улицы, но теперь ищу Вжику новый дом.

FullSizeRender-14-05-17-03-11-1

Вжик — славная девочка. Я дико к ней привязалась и люблю до безумия.

FullSizeRender-14-05-17-03-11-2

Совершенно точно нет кошки, которая бы мурчала с такой самоотдачей, когда ей чешут за ушком.

FullSizeRender-14-05-17-03-11

Но Пуча ее окончательно запугал и застращал. Мне жалко закрывать ее в отдельной комнате, когда я уезжаю (а дома я бываю не часто). Но и когда я дома – ребят приходится постоянно разнимать. Соседи, должно быть, думают, что пса зовут Пучаотстаньотнее. Это, конечно, не дело. Поэтому я надеюсь найти Вжику семью, где ей не пришлось бы прятаться по шкафам.

FullSizeRender-14-05-17-03-12-1

Если вы хотели начать новую жизнь или что-то поменять в старой – Вжик совершенно точно приносит удачу. И вам, возможно, лучше, чем мне, удастся сделать ее счастливой.

FullSizeRender-14-05-17-03-12

Готова брать ее на время отпуска, всячески помогать и вообще.

Если хотите задать вопросы и познакомиться — напишите на почту e_korenkova90@mail.ru


Карина

karina
«Просто верните солнце и тепло, умоляяяяяю!» — написала Карина под этим фото. Ииии.. посмотрите в окно?:)

Говорим же — подарочная выдалась неделя!


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...