Независимый
Ресурс
О красоте

Magic Box № 14 — в эфире!

Magic Box № 14 — в эфире!

Дорогие друзья, встречайте четырнадцатый Beauty Insider Magic Box!
В Magic Box № 14 мы — как обычно — положили сэмплы тех средств, которые попробовали и полюбили сами.

Всего их в этот раз будет 11:

  • 5 — для ухода за лицом;
  • 1 — для ухода за телом (в половине коробочек — средство именно для тела, в половине — универсальное, можно использовать с головы до пят);
  • 1 — для макияжа;
  • 3 — для волос;
  • 1 — сэмпл аромата

Бонусы в этой коробочке — тоже из проверенных нами средств, очень хотим, чтобы они достались — и понравились — вам!

В 150 коробочках вы найдете концентраты-бустеры Clarins — по 50 штук каждого из трех вариантов: или Booster Detox (для детокса кожи лица, испытывающей недостаток кислорода), или Booster Energy (для восполнения энергии уставшей кожи лица), или Booster Repair (для восстановления поврежденной кожи лица). Обычная цена каждого флакона — 2300 рублей. (Напомним: мы изучили пользу от бустеров в теории и проверили их на практике — и остались в восторге.)

clarins-booster

А в 300 коробочках попадется что-то от российского бренда Honey Bunny. Создали Honey Bunny основатели магазина Bling-Blings (мы когда-то о нем писали): Маша Тимошенко (героиня нашей рубрики Fit-Girl) и ее муж Костя Осинцев. Разрабатываются средства Honey Bunny в Москве, а производятся в подмосковном Дмитрове — из европейского и американского сырья. Все подробности о средствах, производстве и философии марки можно найти на их сайте — почитайте, просто невозможно не проникнуться к ним симпатией.

Варианты бонусов от Honey Bunny такие:

Мы протестировали их все — вот наш отзыв. Юлины фавориты — цитрусовый шампунь и гель для душа, а Лене Л. понравился кондиционер — с запахом ванильного пудинга-)


Для заказа Magic Box 14 приглашаем по ссылке:

Итак: Beauty Insider Magic Box 14.


NB: отправка коробочек N14 начнется 30 мая. Обратите внимание, что передача посылок на Почту России занимает больше времени, чем в Boxberry и PickPoint.

Со всеми вопросами пишите на beautyinsiderbox@gmail.com.

Еще раз повторим важные оргмоменты: сроки хранения посылок.

  • Срок хранения посылки в постамате PickPoint — 3 дня. Вы можете продлять срок хранения посылки самостоятельно на сайте сервиса. Не менее важно: процедура внесения изменений в оформленные заказы довольно сложная, поэтому просим всех не спешить и заполнять форму внимательно (ФИО, адрес, телефон — вот это все).
  • Срок хранения наших посылок в ПВЗ Boxberry — 14 дней с момента поступления. При этом система оповещения настроена так, что присылает вам уведомление о том, что срок хранения составляет 7 дней (такой прописан по умолчанию). К сожалению, Boxberry не могут внести изменения в автоматический текст рассылки и указывать реальный срок хранения — поэтому просим рассчитывать соответственно. Продлить срок хранения можно, написав нам на beautyinsiderbox@gmail.com.
  • Стандартный срок хранения посылок в отделении Почты России — 30 дней с момента получения.
  • Если вы не успеваете забрать посылку в срок, обращайтесь на beautyinsiderbox@gmail.com.
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...