Независимый
Ресурс
О красоте

Сенсация: косметика Origins — в России!

Сенсация: косметика Origins — в России!

Корпорация Estee Lauder официально объявила о появлении в России бренда Origins. Российский инстаграм марки запускается сегодня. Открытия продаж ждем в июне.
Origins — бренд корпорации Estee Lauder, основанный в 1990-м году.

Акцент — на растительные компоненты, натуральность и экологичность в рамках здравого смысла (в составах преобладают натуральные ингредиенты и нет фталатов, парафина, вазелина и минеральных масел) и человеческое отношение к природе, которое в 90-х было в новинку.

Оrigins не тестирует косметику на животных, сажает деревья (благодаря бренду их на Земле стало на 500 000 больше) и перерабытывает упаковки продуктов, причем не только собственные — всей корпорации Estee Lauder.

origins1

Специализация Origins — уход. (Есть и макияж, но его в Россию пока не привозят. Полный ассортимент — на официальном американском сайте марки.) У бренда 7 линеек, среди которых имеется тяжелый анти-эйдж (линия Plantscription), легкий анти-эйдж (Perfect World), борьба с обезвоженностью и засухой (Make a difference), увлажнение и сияние (GinZing) и еще несколько, посвященных проблемной коже, коррекции пигментации, далее — везде.

GinZing_products

Линия GinZing обещает увлажнить кожу и зарядить ее энергией

И отличные средства для тела.

Но фишка, которая обеспечивает Origins львиную долю продаж во всем мире, — маски. В арсенале марки есть глиняная с бамбуковым углем Clear Improvement, увлажняющая Drink-Up, придающая сияние Original Skin с розовой глиной, подсушивающая Out of Trouble и еще десяток, для разных типов кожи и случаев жизни. (Некоторые из них наша Юля протестировала еще в 2014-м, начитавшись отзывов зарубежных блогеров — к примеру, вот видеоотзыв на маску Drink Up Ingrid Nielsen, а вот — мнение о Clear Improvement Kathlyn Lights. И оставила свой).

Еще популярностью пользуются очищающие средства (безусловный хит — гель для точечного использования против акне Acne Treatment Gel).

Марка достаточно демократичная, и намерена остаться таковой в России — по крайней мере, как нам обещали, на первых порах: самое дорогое средство, анти-эйдж сыворотка из «грибной» серии с чагой и кордицепсом Mega Mushroom (эту линию, к примеру, обожает YouTube-блогер Tanya Burr), будет стоить около 8000 руб. Остальные средства — в том числе упомянутые маски, гели для душа и увлажняющие кремы для тела — обойдутся в среднем в 700–1800 руб.

Visual

Начиная с июня, Origins будет представлен эксклюзивно в сети магазинов «Рив Гош» и интернет-магазине «Рив Гош».

Мы в нетерпении. А вы?:) Вообще, знали ли что-то об этой марке? Пробовали ли? Что хотели бы попробовать, если еще не?

Инстаграм Origins в России — мы уже добавились, а вы?

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...