Независимый
Ресурс
О красоте

Розыгрыш с Urban Decay: четыре палетки Naked!

Jane Bk
Jane Bk 29 мая 2017 19
Розыгрыш с Urban Decay: четыре палетки Naked!

Та-дааам! Четырем везунчикам достанутся лучшие палетки нюдовых теней – Urban Decay Naked.
Мы не раз признавались в любви палеткам Naked, Urban Decay. Юля и Яна З. назвали Naked Smoky идеальной и для томного вечернего, и для нюд-макияжа. Маша и Яна К. считают самой универсальной первую палетку Naked. Что, впрочем, неудивительно, если знать историю ее создания.

В 2010 году соосновательница и креативный директор Urban Decay Венди Зомнир дала своей команде задачу: назвать оттенки теней, которые они бы взяли с собой на необитаемый остров.

10717571_814687411909528_58

Получилась подборка из 12 оттенков в бронзово-коричневой гамме, которые подходят девушкам с любым цветом кожи, волос и глаз.

С того времени у марки вышло еще три палетки – и все три стали бестселлерами. Если можно назвать момент, когда наша команда чуть не распалась – это распределение Urban Decay Naked:)) А лимитированную палетку XX Vice LTD Reloaded разыграли между собой на зубочистках:))) Кому повезло – можно узнать здесь.

Теперь – должно повезти вам! Разыгрываем 4 палетки Urban Decay: Naked, Naked 2, Naked 3, Naked Smoky. (Спасибо за наглядный сравнительный свотч блогеру Temptalia.)

urban-decay-naked-smoky-swatches-comparisons-main

Как принять участие?

  • Залогиньтесь в форме ниже. Это можно сделать, либо введя свой имейл в Use Your Email, либо через аккаунт в Facebook.
  • Выберите любой из вариантов участия — лайкнуть нашу страницу на Facebook, твитнуть сообщение о розыгрыше, подписаться во «ВКонтакте», в Instagram или Telegram. Можно использовать все варианты сразу.
  • Готово!

a Rafflecopter giveaway

Всем желаем удачи!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...