Независимый
Ресурс
О красоте

Инстаграм бьютиинсайдеров: яхты, устрицы и.. снег

Оля Третьякова
Оля Третьякова 4 июня 2017 9
Инстаграм бьютиинсайдеров: яхты, устрицы и.. снег

Лето начинается не так, как мы ожидали: Маша и Лена гоняются под парусами – и под градом, Юля и Оля борются со стихией дома, а Яна улетает от катаклизмов в Сочи.

Мы любим дарить подарки. Следите за аккаунтом Beauty Insider Magic Box, там часто проходят розыгрыши. Еще успеете получить один из трех замечательных наборов Pevonia:

Снимок экрана 2017-06-04 в 15.41.53
Но главный подарок в начале июня, конечно, сделала..

Погода

Оле кажется, что никто на свете не ждет каждый год лета так, как она.

«Потому что это единственное время года, когда я могу думать о чем то еще, кроме как «о господи, какой же дубак, как я замерзла!». #неповезломнесклиматом Но в этом году за окном просто адская жуть – то дождь, то снег, то град, – да чего там, сами знаете не хуже меня. Так что печалюсь и тоскую по теплым временам, пересматривая старые фоточки. Вот эта была сделала ровно два года назад. И на улице тогда было +30!»
olia_zelen

Юбилейная, пятая парусная регата Lancaster в этом году была похожа на выживание в «Голодных играх». Температура около +6, ветер, град. Насквозь мокрые джинсы и шанс вылететь за борт (пара коллег-журналистов им воспользовалась).

Снимок экрана 2017-06-04 в 15.39.07

Но от нас так просто не избавишься:)) Лена, Маша и фотограф Кристина прошли тест на водостойкость. Результат – третье место. Урррра!

Снимок экрана 2017-06-04 в 15.38.52

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

maria_lancaster2

Юля тоже возмущена погодой: «В этом году ожидание лета – это словно игра со Вселенной, которая не в настроении. Ты думаешь — ну вот 1 июня, ну давай уже, включай солнце! А она тебе — ну… пожалуй, нет. На тебе еще снега.

Пока лета нет, развлекаемся с косметикой -) Я уже писала, как прониклась новыми тенями Chanel Ombre Premiere. Правда, немного ввела всех в заблуждение – в продажу они выходят не 1 июня, а 1 июля. (Может, потому и лета нет? -)))»

yulia_teni

«А из помад новый фаворит – Dolce & Gabbana Miss Sicily. Бальзамные, яркие, сочные и влажные, меня обычно такие не привлекали, но когда лета нет так долго, хочется притягивать его хотя бы и вот такими летними помадами -)»

yulia_pomady

Впрочем, некоторым из нас – хоть дождь, хоть снег, хоть метеорит. Лишь бы не кончалось шампанское:))

lenak_pop


Погода дома

В жизни Юли все бурно: «Закончили дома ремонт (хотя «закончили» – явно не то слово, когда у тебя еще нет дверей и кучу всего надо доделывать). Переехали. Обалдели от всего, что нужно отмыть. Каждую. Каждую. Помадку. И. Даже. Карандашик!»
yulia_sobachki

«Вот тут я и две собачки уже Очень Устали (особенно собачки!-), а потому просто легли наблюдать, как папинька наш работает. Это, как известно, удовольствие из вечных, хоть есть лето, хоть нет его -)»

Оля понимает Юлю, как никто.

«Видите это невинное желтоглазое создание? Оно на днях уронило карниз, вырвав его из стены (хорошо, что не на нас с Федцом) и ободрало обои в коридоре. Кажется, теперь и у меня наметился план ремонтных работ на лето. В общем, Юля, я с тобой! Одолжи собачек в качестве антистресс-средства?»
olia_kot

Оля, зачем тебе собачки? Ты же разделываешься со сложностями одной правой.

«В роли сложностей блистательно выступает МС международного класса по тайскому боксу Дима Валуевич («Оскар» ему в главной актерской категории!). Видео снималось год назад, и за это время я, надеюсь, гораздо лучше научилась справляться с проблемами. Во всяком случае, на ринге:)»

У Лены дома – полный штиль.

lenak_kot

Даже два:)

Снимок экрана 2017-06-04 в 16.57.56

Яна к смене температур, блюд, городов устойчива. Её вообще, знаете ли, сложно удивить. Настолько, что на день рождения ей подарили кисточку. Просто кисточку. Для пупка:)

Снимок экрана 2017-06-04 в 15.17.34

Поблескивающая чистым пупком Яна улетела в Сочи на бизнес-форум Salon Expert L’Oreal Professionnel. Там собрались примерно 700 парикмахеров и владельцев салонов, которые работают на L’Oreal Professionnel и носят гордый титул «Эксперт».

Этот титул марка выдает лучшим — тем, которые соответствуют всем стандартам. (И покупают больше всего средств L’Oreal Professionnel:)

Яна, конечно, встретила там кучу знакомых лиц.

Среди них был наш любимый Дима Магин и дизайнер Даша Гаузер – не парикмахер, просто прекрасна.

yana_dasha

Инсайд о том, что рассказывали участникам форума – скоро в блоге. А пока констатируем, что мода на разноцветные волосы не собирается капитулировать.

Там же проходил финал конкурса парикмахеров Colour Trophy 2017. Призы были нешуточные, страсти — тоже.

В качестве guest-star звездил француз с изумрудной бородой и творческий партнёр L’Oréal Professionnel Эрик Земмур. Он делал свое шоу (фантастически прекрасное).

Яна, конечно, пошла на бэкстейдж, чтобы посмотреть, как Эрик готовит моделей для этого шоу. Заинстаграмила одну — фиолетовую.

yana_boroda

Яна трендовые оттенки чует слету. На ней – фиолетовая помада NYX. Эрик оценил. (Или все-таки сплагиатил?:))
yana_lor2


Невредные привычки

Карина каждую свободную минуту проводит на корте. «Если ищете способ сбросить за неделю 1,5кг — обращайтесь-)»
karina

Маша все также делает селфи. С визажистом Сергеем Наумовым..

«Рассмотрела и потрогала его новые помады – скоро покажем все оттенки. Узнала, что у Сережи есть корнер в «Л’Этуаль Европейский». Там продаются все средства, в том числе тени в тюбике (Они просто ах! Чую, в офисе будет за них драка.)»
masha-1

.. с любимым соблогером Элей Чабакаури.

maria_elia

Лена по привычке размышляет о прошлом и будущем. Этой фотографии – два года.

«Собиралась в отпуск. Была на тренировке в Pro Trener, заскочила в Fen Dry Bar, оттуда бежала (замшевые сапоги на каблуках!:)) в клинику «Клазко» на съемку. Фотограф Кристина никак не могла припарковаться. Шел дождь, узнала, что отпуск отменяется, села читать Маркеса, отключила телефон. Пересматривать старые фотографии бывает забавно».

lenak_selfie2

Ну и все мы без исключения любим красивую жизнь:) Вам желаем – еще красивее. До встречи на следующей неделе!
lenak_food


Мы в инстаграме:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...