Независимый
Ресурс
О красоте

Цветная подводка Vivid Brights Eyeliner, Nyx: все оттенки и отзывы

Цветная подводка Vivid Brights Eyeliner, Nyx: все оттенки и отзывы

Среди подводок Vivid Brights Eyeliner от Nyx нет привычных черно-серо-коричневых оттенков, зато есть все оттенки радуги. Смотрим и размышляем.
Жидкая подводка Vivid Brights Eyeliner, Nyx, выпущена явно с прицелом на креативный мейк: в палитре 9 исключительно ярких и насыщенных оттенков с матовым финишем. Обещано, что айлайнер легко наносится, быстро фиксируется, не оставляет отпечатков на веках и стойко держится.


Все оттенки жидкой подводки Vivid Brights Eyeliner, Nyx:

01 — Fire

02 — Violet

Nyx-vivid-brights-02

03 — EscapeNyx-vivid-brights-03

04 — HaloNyx-vivid-brights-04

05 — SapphireNyx-vivid-brights-05

06 — PetalNyx-vivid-brights-06

07- Envy

08 — Delight

09 — Blossom

И еще раз свотчи на руке:


Отзывы

beautyinsider-yulia-grebyonkinaЮля: «Первое, что хочется сказать, глядя на эти подводки для глаз — ай, какие яркие цвета! И не знаешь, с чем же поиграться в первую очередь -) Это подводка — отражение духа «нового» макияжа, того самого «неконвенционального» — не который должен сделать нас лучше, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства (в XXI веке это никому больше не интересно). А того, что про самовыражение и свободу.

Я, видимо, уже достаточно прокачала свою внутреннюю свободу, потому что красные стрелки не кажутся мне чем-то из ряда вон (как это было несколько лет назад). Тем более, этот красный не яркий-вырви-глаз, а слегка приглушенный — за счет своей матовости. К голубым глазам отлично — главное, ресницы густо прокрасить и межресничный контур не забыть -). Но вообще-то тут уже давно нет правил — как хочешь, так и рисуй, весь мейк — игра. Хоть поперек глаза, хоть выше складки подвижного века, хоть точки ставь, где придется. (Правда, точки рисовать сложно — я пробовала -)). Но подводка не очень стойкая — стереть можно пальцем, если вдруг игра не идет или надоела».


me-liftЯна З.: «Пока мы разбирались с этими подводками — как про них писать, куда в них ходить, какой сложности щи образ к ним подбирать — я поняла, что мне натурально сводит челюсти от словосочетаний типа «это не на каждый день…», «это для юных девушек, а женщинам постарше…» и «куда можно носить желтые стрелки?!». Соображения типа «это для арт-макияжа и сцены» — в ту же топку. То есть, с одной стороны, мы больше не можем видеть нюдовые палетки — укачивает. Черные, коричневые и серые карандаши для глаз в версии 9.9 — тоже вгоняют в депрессию. Красные помады — #никогданебылоивотопять. С другой — розовые айлайнеры кажутся нам чем-то, к чему нужно специально готовиться, мыть шею и делать эпиляцию. Черт, сказала я, и, нарисовав на одном глазу ультра-синюю стрелку (05 — Sapphire), на другом — пастельно-зеленую (07- Envy), и накрасив для полноты образа губы двумя помадами Nyx (верхнюю губу — фиолетовой, нижнюю — сиреневой, о них еще будет постик в блоге на днях), отправилась в Hoff!. Покупать стол и плетеные корзины. #Ненуачо?

В обычных джинсах-бойфрендах и розовом пальто-кардигане #здравствуймосковскоелето

Ну, и — ну и ничего. Правда, чувак в Hoff!, очевидно, вдохновившись моими художествами, помогал грузить стол на тележку с особым рвением. Тоже результат, я щитаю.

Короче, предлагаю задвинуть мысли «ах, маменька, мне нейдет розовое» и порезвиться. Эта линейка как раз для этих целей подходит. Наносить айлайнер очень легко, профнавыков не требуется, кисточка удобная. Правда, она очень гибкая, тоненькая и, может, чуть длиннее, чем требуется, чтобы вывести идеальный кончик у стрелки. Но кто сказал, что розовые стрелки должны иметь идеальный контур? Стойкость у подводок странная — если глаза не тереть, то почти вечная. Если потереть — тут же все осыпется. Ну и фиг с ним.

А цена у этих подводок как раз такая, что если вы еще не вполне уверены, надо ли вам все это буйство глаз и половодье цветов, то можно рискнуть и попробовать, не разорившись».

Цена: 420 руб. на сайте марки


А вы как? Готовы носить розовые стрелки «на каждый день»? Или «не на каждый день»?:)

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...