Независимый
Ресурс
О красоте

Тональный крем для ног 24 Karat Golden legs, Nannic: отзывы и свотчи

Тональный крем для ног 24 Karat Golden legs, Nannic: отзывы и свотчи

Тональный крем для ног 24 Karat Golden Legs, Nannic, обещает облегчить нам первый выход в свет — или хотя бы в офис — без колготок. Обманывает или нет? Проверяют Яна Зубцова и Карина Туманская.
Главные отличия средства Golden Legs от автобронзантов — в том, что а) его не надо наносить с участием бубна и танцев, б) его состав ближе к обычному тональному крему, оно позволяет коже дышать и не липнет, в) через несколько минут после нанесения становится водостойким и даже уменьшает потоотделение.nannic golden legs

Как положено хорошему тональному, маскирует пресловутые, ужасные и страшные несовершенства — от варикозной сетки до небольших растяжек.

И не оставляет следов на одежде и простынях.

И его не надо обновлять после каждого купания в море или в бассейне.

100% waterproof — эта надпись дорогого стоит. Если, конечно, это правда. Все достоинства Golden Legs перечислены здесь.

nannic gplden legs

24 Karat Golden Legs, Nannic cуществует в двух оттенках:

Natural Beige:

nannic golden legs beige swatch

И Dark Bronze:

nannic golden legs bronze swatch

Ноги без средства:

without nannic golden legs 1

Ноги после нанесения 24 Karat Golden Legs в оттенке Natural Beige:

with-nannic-golden-legs11

Ноги после нанесения 24 Karat Golden Legs в оттенке Dark Bronze:

with nannic golden legs 1

Отзывы

yana-zЯна З.: «На фото не очень видно, но на самом деле разница между оттенком Natural Beige и Dark Bronze — огромная. У меня смуглая кожа, и первый не делает ее темнее ни на йоту. Наоборот, она даже становятся чуть светлее. Хотя и — совершеннее:). Примерно такой же эффект, как если на лицо нанести слишком светлый тональный. Зато второй… Второй!!! Дайте два вторых, пожалуйста?

Что касается «Обещания Vs Реальность», то, как ни удивительно, все так и есть. Средство не липкое совсем, текстура — как у качественного люксового тонального типа Giorgio Armani, тех его разновидностей, которые без глянцевого эффекта. Выдавливается из тюбика с некоторым усилием (не жидкое то есть). Распределяется по конечностям хорошо, руки мыть после этого не надо. Конечности сразу становятся матовыми и без изъянов. Если закинуть одну конечность на другую, можно почувствовать, что на них нанесено нечто. (Подозреваю, если бы мы могли, нанеся тональное средство, закинуть одну щеку на другую, чувствовали бы то же самое.)

Наносила средства вечером, специально постелила новую кипенно-белую простынь, заранее попросив у нее прощения, если что. Зря просила — ничего ей не сделалось. Никаких следов. Утром пошла в душ. Мылась без геля. Вытерлась полотенцем (ноги промакивала, не терла). На полотенце — никаких следов. Ноги — смуглые.

Вышла с голыми ногами на дачную лужайку. Увидела поблескивание 24-каратного золота. Решила, что я — драгоценность:)

Днем приняла душ с гелем, прицельно мыла им ноги. Все смылось, но кое-где еще поблескивает. Решила, что Nannic, все-таки, офигенные молодцы.

Просьбы к Рене Нагельсу, создателю бренда: Рене, а тюбик нельзя ли побольше? Все-таки ноги у некоторых бывают длинными:) И — слабо точно такое же, но для рук, плеч, декольте и всех прочих частей тела? Остро нужен живот без несовершенств, но с кубиками».


karina_tumansk_01Карина: «Эта штука — такой густой крем. Из тюбика выдавливается тоненькой плотной колбаской. Зачем и почему на самом тюбике написано Shake Before Use (перед использованием встряхивать), совершенно непонятно. Ну не встряхивается там ничего, зачем прилагать плюс одно усилие?-).

По оттенкам. Светлый оттенок — совсем для белокожих, темный — для таких, как Яна. На мой усредненный вариант лучше всего легла бы смесь этих двух. (Можно это также внести в список Яны «Просьбы к Рене»?:).

Наносится крем элементарно, хоть с закрытыми глазами, тут даже описывать нечего. На ногах я его никак не ощущаю, он совершенно не липкий и ничем не пахнет. Правда, все же немного испачкал мне джинсы с изнанки (но легко отстирался). Думаю, дело в том, что джинсы у меня — узкие скинни. (Зачем под скинни мазаться таким кремом для ног — не спрашивайте:))) У нас очень странная работа: сними джинсы — сделай свотчи — надень джинсы:) За юбки-платья, думаю, можно не переживать. За простыни тоже.

После нанесения кожа вроде бы ровно-матовая, но, за счет вкрапления в крем мелких-мелких золотистых частичек, не выглядит плоской и неживой. Эффект можно наслаивать от уровня «вы недавно были на море, да?» до «боже, какая у вас идеальная кожа, я было подумала, что вы в колготках!».

Но главный бонус Golden Legs — это, конечно, уникальная водостойкость. Я много времени провожу на корте — короткие юбки и все такое. Игры у нас активные, и в эту субботу я проверила крем на соревнованиях, где играть пришлось около 7-ми часов. Мы все были мокрые аж до трусов, а крему — хоть бы хны, не потек, не стал липким или скользким.

Резюме: идеальная, я бы даже сказала, необходимая вещь для летних (тут вздох и взгляд за окно) свиданий в платьях. Существенный минус только в том, что с одним таким тюбиком за все лето свиданий будет от силы 8. Потом придется покупать второй».

Цена: 2 500 (30 мл.)

Официальный сайт: skinovation.ru

Состав: Cyclopentasiloxane, Isododecane, Zinc Stearate, Acrylate Copolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Aluminium Hydroxide, Distearoyl-L-Glutamate, Polyethylene, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Diisostearoyl Trimethylolpropane siloxy Silicate, 24 K Gold, Silica Dimethyl Silylate, Disodium Stearoyl-L-Glutamate. Может содержать: CI 77491/ CI 77492/ CI 77499 / CI 77891 / Mica / CI 44492.


А вы встречали что-то подобное? И вообще, насколько запариваетесь по поводу оттенка кожи ног летом?

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...